Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ЛЁН. 10 ТРЕФ.

ЛЁН. 10 ТРЕФ. 13 года 4 мес. назад #283

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3830
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
(10 ТРЕФЫ)

Лён - обладающая силой воли, уважающая себя особа; она знает, что делает и почему всё случается так, как случается. Свои задачи она выполняет невозмутимо, как нечто само собой разумеющееся, как год сменяет предыдущий. Совершенно не важно идёт ли речь о волнениях за супруга и детей или о месте за домом. Всё, что она затевает, она доводит до конца.
Создаётся впечатление, что во всех жизненных сферах она разбирается одинаково хорошо: мысли, чувства, желания - всё сливается для неё воедино. Она знает толк в том, как сделать свою жизнь лучше.
Поскольку её жизнь настолько упорядочена, она обладает хорошим здоровьем. Лён олицетворяет собой признаки мужества, благоразумия и иньуиции. Великолепно, человек думает, а поступки создают впечатление, будто это хвалебная песнь искусству бытия... Это сравнимо с профессиональным спортом высоких достижений: тот, кто развивает свои таланты и ставит на кон сознание и выработанное чувство времени, представляет прекрасное зрелище для получеения наслаждения другими.
Но есть одно но... С талантом рождаются. По всей вероятности, лён обладает им ещё с предыдущей жизни. Это, скорее всего, и является причиной, почему его жизнь проходит без малейшего напряжения.
Согласно древним легендам, Лин, дух льна (внук Посейдона и сын музы Урании), обладал многими несравненными качествами. Певец и музыкант, он изобрёл трёхструнную лиру, материалом для струн которой служил лён. Лин получил известность ещё и как грамматик, философ, как учитель Орфея и Мусея. Но боги не терпят тех, кто по своим способностям приближается к ним. В музыкальных состязаниях с Лином Аппоолон проиграл. Проигравший бог убил своего соперника. В память об этом трагическом событии древние греки установили ежегодные песнопения. Это всегда происходило летом, во время солнцеворота. Лину приписывали изобретение песнопения, т. к. все работы в поле и в прядильнях сопровождались песнями...
Интерпретация: леди Лен изображена с веретеном в руке, в волосах украшения из синих цветов и платье обвитом стеблями льна. Нежно зеленая гамма карты подчеркивает время года -это лето. Леди Лен обращена к нам в пол оборота, и хотя она занята прядением нити, она все же доброжелательно улыбается. Ее работа приносит только лишь удовольствие.
В раскладе карта может обозначать мастера своего дела, профессионала либо, работу, которая приносит радость.
Ключевые слова: умение, мастерство.

Прямая:
Сила воли, выдержка, искусство жизни, смелость. Решительность, верность, творческая сила, властность. Готовность к старту в больших делах. Ответственность. Объединение энергии со здравым смыслом, энтузиазм с логикой, инициатива с терпением. Стремление к уверенной безопасности. Традиционные и честные методы. Доверчивость, порядочность. Дисциплинированность. Эстетичность. Почитание закона и обычаев. Престиж.

Перевёрнутая:
Нетерпимость, жестокость, высокомерие, нет чувства сострадания. Узость мышления. Лицемерие. Притворство. Безответственность. Отвержение новых идей и советов. Неумение приспосабливаться. Диктат, упрямство и догматизм. Навязывание другим своей воли. Неискренность.

Материал предоставлен Unaluna
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.220 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 47 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте