Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ГВОЗДИКА. ДАМА ТРЕФ.

ГВОЗДИКА. ДАМА ТРЕФ. 13 года 4 мес. назад #275

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3830
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
ГВОЗДИКА (ДАМА ТРЕФЫ)

Гвоздика - с удовольствием принимаемая в обществе особа, она не остаётся незамеченной. Её присутствие освежает и вносит некую лёгкость. Она ведёт себя несколько распущенно, и поэтому может создать о себе неприязненное впечатление.
Жизнерадостность гвоздики действует таким образом, что её жизнь проходит без осложнений и множества проблем. Создаётся видимость, что она, что-то напевая себе под нос, идёт по жизненному пути. Тот, кто попал в тупик, должен обратиться к гвоздике и тогда всё снова придёт в движение.
Всё, что её касается, она с полной ответственностью и лёгкостью возлагает на свои плечи начатые дела или заботу о людях. Она резко пересматривает свои взгляды. Также поступает она в любовных взаимоотношениях. Она находится в поиске и продолжает это до тех пор, пока не найдёт "свою собственную истину". Она не сознаёт, что эту истину она должна найти в себе самой, а в намеченных планах своих меняющихся партнёров. Но наступает момент, когда она понимает это.
В целом, гвоздика обладает многими навыками и организаторскими способностями. Она всегда готова с кем-либо что-либо обсудить. Вероятно, это важно для всех, то, что она в компании занимает принадлежащее ей по праву место.
Ходит легенда, что этот цветок вырос из кровавого следа раненного римского легионера. Красная гвоздика в древности была талисманом воинов в бою, её дарили любимым как знак пылкой страсти. У древних христиан гвоздика символизировала страдания Христа...
Рассказывают, что однажды богиня Диана, возвращаясь очень раздраженной после неудачной охоты, повстречалась с красивым пастушком, весело наигрывавшим на своей свирели веселую песенку. Вне себя от гнева она укоряет бедного пастушка в том, что он своей музыкой разогнал всю ее дичь, и грозится его убить. Пастушок оправдывается, клянется, что он ни в чем неповинен, и умоляет ее о пощаде. Но богиня, не помня себя от ярости, не хочет ничего слышать, набрасывается на него и вырывает у него глаза.
Тут только она приходит в себя и постигает весь ужас совершенного ею злодеяния. Ее начинает мучить раскаяние, образ кротких, умоляющих о пощаде, глаз пастушка преследует ее всюду и не дает ей не минуты покоя; но поправить дело она уже не в состоянии.
Тогда, чтобы увековечить эти так жалобно смотрящие на нее глаза, она бросает их на тропинку, и в ту же минутку из них вырастают две красные гвоздики, напоминающие разрисовкой своей (есть гвоздики, у которых в середине находится несколько похожее на зрачок пятно) совершённое злодеяние, а своим цветом - невинно пролитую кровь.
Итерпритация карты:на карте у дамы одежда состоит из красного цвета,который означает восхищение, брак и страстную любовь и материнство; белого - чистую любовь; желтого - отказ.

Прямая:
Жизнерадостность и симпатия, снисходительность, честность и порядочность, врождённый ум, аккуратность, ответственность, хороший друг, напористость, энергия и решительность, самостоятельность, независимость, активность, динамизм, быстрота принятия решений.

Перевёрнутая:
Зависть, жажда власти, вспыльчивость, привычка всем противоречить, агрессивность, ограниченная личность, практикующая эмоциональный шантаж, грубость и жестокость. Склонность к драматизации, гордыня, заносчивость и эгоизм.

Материал предоставлен Unaluna
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.164 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте