Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ФИАЛКА. КОРОЛЬ ЧЕРВЕЙ

ФИАЛКА. КОРОЛЬ ЧЕРВЕЙ 13 года 4 мес. назад #272

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3830
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
ФИАЛКА (КОРОЛЬ ЧЕРВЕЙ)

Фиалка - это прежде всего личность, приятная окружающим. Она проявляется как интуитивный и общительный человек. Только при мысли о ней люди с облегчением вздыхают. Вероятно, люди со свойствами водных знаков, помогающие фиалке, присваивают им свой свободный дух.
Фиалка заботится о благополучии окружающей среды и испытывает чувство ответственности за своих любимых. Это действительно тот человек, который может удовлетворить важнейшие и эмоциональные основные потребности.
Это абсолютно основополагающая, от которой отходит всё остальное. Она владеет искусством, иначе говоря, она способна вложить в других чувство близости и комфорта. Даже животные чувствуют себя очень комфортно рядом с фиалкой, т. к. домашние животные гармонично вписываются в оживлённый и уютный дом. Если о больном или нуждающемся в уходе человеке заботится человек-фиалка, то лучшей доли придумать невозможно. Она обладает качествами доброй Золушки или флорентийского соловья.
О, пожалуйста, подари мне множество фиалок... Несправедливость - это то, с чем никогда не сможет смириться фиалка. Она очень чтит сострадание и превращает его в услужливость. Будучи тёплой и уравновешенной личностью, фиалка способна развеселить людей, что очень приятно и радостно всем участникам, т. к. "добрые дела приносят добрые плоды"! Фиалка мудрый и добрый цветок.
Фиалка не любит прямых солнечных лучей, наша девушка находится в тени. То есть, она - скромная, домоседка, предпочитает занимать вторые роли и не выступать без повода и не подумав, она покладистая жена и домохозяйка, возможно молодая барышня, засидевшаяся дома. Но, при этом, не теряет своего очарования и значимости, она украшение любого дома, мудра, знает как себя подать и сгладить острые углы. Хотя бывает капризной, привередливой, но это скорее, как реакция на внешние раздражители, в обыденной обстановке она нежна, хрупка и болезненна.
Ключевые слова:недвижимость, убехище,где человек может спрятаться от проблем и невзгод,ремонт,купля-продажа недвижимости, украшение жилища тоже .

Прямая: Проявление заботы, уравновешенность, справедливость, сострадание, мудрость, весёлость, ясность мысли. Честность и обязательность, скромность и порядочность. Эмоциональная зрелость, терпимость и преданность. Внутренняя направленность, активность. Страстность и решительность.

Перевёрнутая:Завышенная самооценка, раздражительность, капризность, робость, материализм, недостаток информации и знаний, неуверенность, бессилие, предубеждённость. Властность. Двуличие. Эмоциональная незрелость. Неумение держать себя в руках. Этот человек лжёт даже самому себе. Поиск выгоды во всём.

Материал предоставлен Unaluna
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.437 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 42 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте