Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ЖЕЛТОФИОЛЬ. 10 ПИК.

ЖЕЛТОФИОЛЬ. 10 ПИК. 13 года 4 мес. назад #271

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3830
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
ЖЕЛТОФИОЛЬ (10 ПИКИ)

Желтофиоль робка и не имеет определённого мнения. Она нерешительна, долго взвешивает все возможности, прежде чем ррешиться на задуманный шаг. Создаётся впечатление, будто желтофиоль действует лишь в том случае, если возникает сопротивление. Люди, живущие подобно ей, много усилий прилагают на то, чтобы добиться позитивного убеждения, но этому можно научиться. Однако на желтофиоль нельзя положиться. При организации каких-либо дел на такого человека можно возложить вспомогательные функции, но нельзя перекладывать слишком много организаторских задач.
В связи с тем, что такие люди очень нерешительны, они не решаются взять на себя какое-то дело, это им удаётся, лишь высасывая соки других людей. В решительный момент желтофиоль старается уклониться от ответственности, хотя ему нужно делать совершенно обратное.
В отношениях они недоверчивы и наблюдают за происходящим "искоса"; вера в себя и доверие коллегам это не самая сильная их черта. У них возникает предположение, что люди пользуются их доверием и обкрадывают их.
Вероятнее всего, это связано с пустотой, которую они, желтофиоли, испытывают в глубине души. Радикальный переворот образа жизни приводит к тому, что они становятся активными и раскрывают свой внутренний мир. Вероятно, это удаётся им только с помощью других людей. Но если же они убедятся в своей собственной силе, то обнаружится, что их друзья пойдут за ними сквозь огонь и воду, так как желтофиоли особенные люди.
Интерпритация карты:На карте изображена юная леди, которую схватив в охапку тащит мужчина, совсем не благородного вида. Это явно не джентельмен. Он бедно одет, у него неопрятная прическа.Быть может это молодой неизвестный художник, либо человек выдающий себя за него. Ноги девушки похожи на корни растения, ее явно тянут куда-то против ее воли. Однако не все так просто, хотя у леди и тоскливый вид, однако, она не сопротивляется, она покорна своей участи.
Трактовка карты желтофиоль предполагает что девушка так долго ждала своего суженого, что готова уйти с первым встречным, не задумываясь какая жизнь ее ждет.В общем, человек примет свою судьбу как суровый рок и терпеливо будет сносить все превратности жизни.
Ключевые слова:робость, застенчивость, "серая мышка" ,преданность, особенно в трудные времена;дружба,радость,негатив- измена или ревность,разлука, что может быть не вполне оправдано.
Желтофиоль-этот человек пуглив и не имеет своего мнение. Он взвешивает все возможности, прежде чем он наконец приступает к делу. Ключевые слова-сопротивление, убеждение, ,злоупотребление

Прямая: Честолюбие и изобретательнность, нерешительность, приводящая к разочарованиям и потерям. Уклонение от ответственности, недоверие другим. Материализм, узкий кругозор. Непостоянство. Врождённая потребность иметь обеспеченное, уверенное положение. Внимательность к своему внешнему виду.

Перевёрнутая: Упрямство, вредящее другим. Нежелание приспосабливаться к изменившимся условиям. Глупость, высокомерие и надменность. Страх, разъедающий силу собственного характера. Жестокость. Склонность к мазохизму. Причинение себе боли. Путаница в голове. Нервозность. Непостоянство и ненадёжность.

Материал предоставлен Unaluna
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.222 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 45 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте