Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ДУШИСТЫЙ ГОРОШЕК. 6 БУБЕН.

ДУШИСТЫЙ ГОРОШЕК. 6 БУБЕН. 13 года 4 мес. назад #270

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3830
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
ДУШИСТЫЙ ГОРОШЕК (6 БУБЕН)

Душистый горошек - на языке цветов "До свидания", отъезд, "Спасибо за прекрасно проведенное Время".Если присмотреться к цветкам растения, нельзя не увидеть, что они похожи на лодочку. Два сросшихся верхних лепестка образуют носик лодочки, а два боковых - весла, где верхний широкий лепесток служит как бы флагом или парусом. Разноцветный, веселый, жизнерадостный цветок чем-то напоминает еще мотылька и потому относится к семейству мотыльковых.Сохраняется значение гороха в качестве любовного символа.Это может значить либо зачатие,либо супружескую неверность, неровность любовных отношений.Смотрим на сопутствующие карты.Так, в силу некоторого сходства горошин с человеческими слезами, можно еще толковать,как предстоящая беда или несчастье.
О горошке можно сказать, что ему недостаёт твёрдости характера; он с лёгкостью переключается на что-либо другое, если понимает, что могут возникнуть сложности. Характером он не силён, но у него очень быстро срабатывает рефлекс сопротивления. Ропща, он отправляется на поиски "успокоительной пилюли" и ожидает мгновенных действий. Горошек может быть очень повелительным. На самом деле ему надо бы взять себя в руки, чтобы выдержать всё до конца и воплотить свои намерения в жизнь. Храбрость появляется тогда, когда особа начинает воспитывать себя, усиливает своё "я", это вопрос самовоспитания.
Горошек - алчный и эгоцентричный, он способен посвятить себя друзьям! Далеко не всё, что он делает понятно, но с подобным отношением к жизни это и невозможно. Он очень прямолинейный и даёт людям сразу понять, нравятся они ему или нет. Это растение содержит в себе силы Венеры и Луны.
Он - физически силён и может легко влиять на нас. Горошек, неспокойная особа, часто ищет спасение в алкоголе и наркотиках, которые скашивают ему серые дни и помогают уйти от ответственности, что в очередной раз подтверждает, что начинает он дело не с того конца.
Но надо отдать должное, он трудолюбив и может добиться огромных достижений. С силой воли и дисциплиной оон способен на невообразимое, он наделён определённым потенциалом. Этот скромный цветок растёт, обвивая своими усиками любые рядом стоящие предметы или растения. Он же негласно намекает, что благодаря уступчивости и обходительности, можно использовать окружающий мир для достижения своих целей.
Интерпритация карты:На первом плане мы видим девушку, жадно пьющую из кувшина. Рядом с ней еще кувшин, неизвестно полный или уже опустошенный. Ясно одно, ее мучает сильная жажда. На заднем плане мы видим другую девушку, воздевающую руки к небу в мольбе.
Карта обозначает сильные желания и необходимость в чем-либо или ком-либо. Соседние карты покажут,что именно именно он просит у неба.
Человек,которого символиз Душистый горошек-очень скрытен и не показывает своих истинных намерений.Он не доверится другому,если увидит или почувствует,что это как-то угрожает ему.

Прямое положение: Устойчивость, умение противостоять превратностям судьбы, исполнительность, эгоцентричность, любовь к жизни и наслаждениям, откровенность, сила и энергия, трудолюбие, великолепие. Дружелюбие, общительность, умение найти общий язык с самыми разными людьми, зажечь их своими идеалами. Излишняя разговорчивость может привести к распусканию сплетен.

Перевернутое положение: Скупость, мелочность, склочность, алчность, честолюбие, корысть. Эгоизм. Необщительность и неумение находить общий язык с окружающими. Опасная особа, которая может из-за зависти сфабриковать любую интригу ради достижения своих целей. Эта особа льстива с сильными, подчёркивает своё высокомерие и презрение к слабым или менее удачливым. На такого человека не следует полагаться, он очень ненадёжен как друг и партнёр. Продажность. Сплетник и клеветник.

Материал предоставлен Unaluna
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.195 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 54 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте