36
Для некоторых людей нет мучительней процедуры, чем вставать, например, в б часов утра. Они запросто могут засидеться далеко за полночь, но будут страдать от раннего подъема. А некоторые, наоборот, вскакивают ни свет ни заря, зато ложатся в детское время. Наверно, правы те, кто считает, что ложиться с курами, а вставать на заре с петухами лучше, чем продолжать бодрствовать за полночь, стараясь потом добрать сон в утренние часы. Не хотелось бы проспать удачу, а может, даже и судьбу. Неужели нельзя перехитрить природу и увеличить время на более полезное дело?
#Сонники #Астрология #Гороскопы



