Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ШИПОВНИК. ДАМА БУБЕН.

ШИПОВНИК. ДАМА БУБЕН. 13 года 4 мес. назад #290

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3830
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
ШИПОВНИК (ДАМА БУБЕН)

Прежде, чем принять решение, шиповник очень основательно всё обдумает. Он видит всё чётко и ясно как есть, на приукрашающие мелочи он не обращает внимания. Он честолюбив; это придаёт его натуре порывистости, что ему просто необходимо для достижения целей, но он всё же надёжен.
Это большая удача, если шиповник принадлежит к группе, которая захватила инициативу, к примеру, в строительстве предприятия или центра. Шиповник настоящий талант при переговорах и может чётко выразить свои мысли и идеи так, что в большинстве случаев успешные шаги приносят общее удовлетворение и согласие других. Затрачиваемое им на то время он делает с удовольствием, так как знает, что дело того стоит.
Во всяком случае, шиповник - это человек, которому нельзя противоречить, иначе вы увидите его другую сторону: вспыльчивость. Тогда он все свои силы направляет на то, чтобы сбить с толку других и вывести их из равновесия. Подчас он пускает слухи по миру, которые не совсем конструктивны, он искусно идёт вперёд так, что другие люди ему верят; это является несколько подозрительной чертой его характера. В следующий раз человек лишний раз подумает, прежде чем наступать шиповнику на мозоль, а возможно так ничему и не научится...
Некоторые характерные черты шиповника, можно найти в мифологических повествованиях. Вообще раньше дерево шиповника использовали в целительных целях. Он оказывал жаропонижающее действие, если у ног больного на кровати закрепляли спруты. Один, божественный маг Эдды имел волшебную палочку, вырезанную из дерева шиповника.
Богиня любви Афродита, узнав о гибели на охоте своего возлюбленного Адониса, бросилась вслед за гонцом, принесшим ей это известие. Колючие кустарники царапали ей кожу. Капельки крови падали на ветки и превращались в алые бутоны. Так появился на свете шиповник.
Интерпретация: леди Шиповник прогуливается по холмистой местности, покрытой зарослями шиповника. Ветер развивает колючие ветки шиповник, которые обвивают юбку леди. Ярко-красные цветы украшают ее прическу, в руках леди Шиповник держит аукционный молоток. У нее очень озабоченное выражение лица и ей нет дела, до того, что кто-нибудь может увидеть ее гуляющую одну. Ей надо решиться на что-то, но она вся в сомнении стоит ли это того…
В раскладе карте может показывать острую ситуацию, либо неприятность, которая требует быстрого решения. Аукционный молоток в ее руках говорит о том, что человек должен тщательно обдумывать ситуацию, что бы не прогадать. Это очень непростая, но нужная карта. Как часто мы совершаем опрометчивые поступки, а потом сожалеем, что дело этого не стоило.
Ключевые слова: острый вопрос, колючий вопрос, цена вопроса.

Прямая:
Развитая наблюдательность, диспицлинированность, проницательность и объективность. Логика, методичность. скрупулёзность во всех делах. Изобретательность, точность и ясность. Постоянная потребность в пополнении своих знаний. Самокритичность и склонность к резонёрству. Активность и трудолюбие, гибкость и неистощимая любознательность. Развитие интеллектуальных способностей. Приспособляемость, материальность. Коммерческая жилка. Чувство служебного долга.

Перевёрнутая:
Критицизм, карьеризм, эгоизм, робость, страх болезней, мнительность, желчность, мелочность, излишняя пунктуальность, преувеличение деталей. Недостаток смелости и предприимчивости. Разбросанность, сомнительность. Недостаёт последовательности в мыслях.

Материал предоставлен Unaluna
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.233 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 26 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте