Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ПАЖ РАДУГИ. ПРИКЛЮЧЕНИЕ.

ПАЖ РАДУГИ. ПРИКЛЮЧЕНИЕ. 13 года 4 мес. назад #316

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3830
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Паж радуги - Приключение

Дзен говорит, что истина не имеет ничего общего с властью, истина не имеет ничего общего с традицией, истина не имеет ничего общего с прошлым. Истина — это ваше полное осознание. Вы должны прийти к этому.
Знание определенно, поиск личного знания очень, очень опасен. Никто не может его гарантировать. Если вы спросите меня, могу ли я что-либо гарантировать, я скажу, что ничего не могу вам гарантировать. Я могу гарантировать только опасность — это точно.
Я могу гарантировать вам только длительное приключение с большой вероятностью сбиться с пути и не достигнуть цели. Но одно несомненно — сам поиск поможет вам расти. Я могу гарантировать только рост. Будет опасность, будет жертва, каждый день вы будете двигаться в неизвестное, непредсказуемое, и не будет ни карты, ни проводника. Да, будет миллион опасностей, и вы можете сбиться с дороги и потеряться. Но это — единственный путь роста для человека.
Небезопасность — это единственный путь, чтобы расти. Смотреть в лицо опасности — единственная возможность расти. Принять вызов неизвестного — единственный способ, чтобы расти.

Комментарий
Когда нас охватывает жажда приключений, мы ведем себя, как дети. Полные доверия, вышедшие из темноты леса в радугу света, мы идем шаг за шагом, ведомые жаждой познания неизвестного.
Приключения, в самом деле, не связаны с планами, картами, программами и организациями. Паж Радуги представляет собой качество, которое может прийти к нам везде — дома или на работе, на природе или в городе, во время творческого процесса или во взаимоотношениях с другими. Когда мы идем в новое и неизвестное с доверяющей душой ребенка, невинные, открытые и уязвимые, даже малейшие события жизни могут стать великими приключениями.


Информация предоставлена Колибри
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: ПАЖ РАДУГИ. ПРИКЛЮЧЕНИЕ. 13 года 4 мес. назад #317

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3830
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
У клиента, в раскладе которому появилась эта карта, чистая и доверчивая душа ребенка. Любую ситуацию он рассматривает как возможность приобрести новый опыт, любые новые ситуации привлекательны для него и интересны. Такой человек с легкостью берется за новое дело, у него характер авантюриста. Самое важное здесь, что Вселенная открыта ему в этом и всячески помогает и подбадривает. Применительно к какой-либо ситуации, карта может указывать на то, что ситуация подсознательно выбрана клиентом для того, чтобы разнообразить его скучную и монотонную жизнь. Часто эта символизирует «любимую» игрушку клиента. Кроме того, карта может говорить о предстоящей интересной поездке. В некоторых раскладах карта символизирует внутреннего ребенка клиента. Также карта может указывать на необходимость отбросить все страхи, касающиеся какой-либо деятельности или начинания, и уверенно действоват, т.к. рост возможен только при отсутствии страха, страхи принижают и заставляют нас существовать в рамках и шаблонах.

Unaluna
Администратор запретил публиковать записи.

RE: ПАЖ РАДУГИ. ПРИКЛЮЧЕНИЕ. 9 года 9 мес. назад #2876

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3830
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
ПРИКЛЮЧЕНИЕ — ПАЖ РАДУГИ — Когда нас охватывает жажда приключений,мы ведем себя,как дети.Полные доверия,мы идем шаг за шагом,ведомые чувством познания неизвестного. Приключения не связаны с планами,картами,программами и организациями. Паж Радуги представляет собой качество,которое может проявить себя
везде — дома,на работе,на природе или в городе,в отношениях с другими людьми.
Когда мы вступаем в новое,неизвестное,с доверчивой душой ребенка,даже незначительные события в жизни могут стать великими приключениями.

Источник
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.197 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 45 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте