Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: БОЯРЫШНИК. ВАЛЕТ ПИК.

БОЯРЫШНИК. ВАЛЕТ ПИК. 13 года 4 мес. назад #281

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3830
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
БОЯРЫШНИК (ВАЛЕТ ПИКИ)

Боярышник - это мыслитель с прозрачным и острым умом, занимающийся, как правило, по роду своей деятельности умственным трудом. Такой тип людей в основном одет как с иголочки; волосы аккуратно уложены, ногти острижены (у мужчин борода и усы ухожены).
Поведение таких людей также порядочное и аккуратное, им можно доверять на все сто процентов. Если к такому человеку обратиться за помощью решения какой-либо проблемы, он будет искать её решение до тех пор, пока не найдёт его. Нет, боярышник не разочаровывает людей и не сдаётся. Наделённый глубокими интуитивными познаниями, он твёрдо верит в помощь богов.
Согласно древним поверьям, люди испытывали страх перед кустом боярышника. По внешнему виду он является чёртовым подражанием яблони и груши; растение, которое колется, не могло воплощать ничего хорошего.
Этот предрассудок полная противоположность того, что известно о боярышнике в сборниках целебных трав и растений: боярышник очень полезен для сердца, им лечат аритмию и не только, он стимулирует кровообращение, что позитивно отражается на других органах и их функциях. Это также доказывает, что существует несколько истин.
У древних греков боярышник был посвящён Гименею, покровителю брака. Юный бог брака Гименей, сын Апполона и музы Каллиопы, - спутник и помощник Афродиты. Ни одна свадьба на Олимпе не проходила без Гименея, без его гимнов, торжественных и многообещающих. Он летит на своих белоснежных крыльях впереди свадебных шествий. Хоры девушек призывают во время свадьбы Гименея, моля его благословить брак молодых и послать им радость в совместной жизни.
Интерпритация:две сестры леди Боярышник в белоснежных платьях испуганно жмутся друг к другу. Справа от них огромные секаторы (садовые ножницы) угрожают их прекрасному наряду из цветущих веток. Слева такие же ножницы, словно монстры вылазят из-под земли. Леди в опасности, но спасения ждать неоткуда.
В раскладе может показывать на ситуацию, когда зло может обернуться для человека добром (просто он в данный момент этого не может осознать), что-то вроде того, как ребенка наказывают, ему в данный момент больно и обидно, но пройдет время и он поймет, что это делалось для его же пользы.
Ключевые слова: необходимое зло, «горькая» правда, жертва во имя восстановления справедливости, прекращение ненужных усилий.

Прямая:
Сообразительный человек, обладающий живым умом, интересующийся окружающим миром, с широкими, но поверхностными интересами; находчивый, изобретательный, гибкий, общительный человек, легко идёт на контакт, открытый, творческий, живой и проницательный, словоохотливый. Любовь к учёбе, любознательность. Передовые идеи. Большая работоспособность и продуктивность. Постоянное раскрытие своего творческого потенциала. Альтруизм, интерес к оккультным наукам.

Перевёрнутая:
Рассеянный, болезненно возбудимый, нервозный, болтливый, скандальный, коварный, строптивый, саркастичный, непунктуальный человек, который хочет, чтобы с ним соглашались и одобряли его. Склонность к анархичности, бунту, действие запрещёнными методами. Эксцентричность. Необдуманные действия. Наплевательское отношение к жизни других людей.

Материал предоставлен Unaluna
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.167 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте