Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: БОЛИГОЛОВ. 7 БУБЕН.

БОЛИГОЛОВ. 7 БУБЕН. 13 года 4 мес. назад #280

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3830
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
БОЛИГОЛОВ (7 БУБЕН)

Болиголов - сконцентрированная на внешнем мире страстная особа; тот, кто перейдёт ей дорогу, дорого за это заплатит. Полная огня и активно жестикулируя, она выражает своё мнение.
Создаётся видимость, что она не может в полной м ере оценить собственные силы. Она непредсказуема, никогда не угадаешь, каков будет её следующий шаг. Она судовольствием суёт свой нос в дела, которые её не касаются. Она остра на язык и тот, кто осмелится обратить внимание на её вмешательство, сразу же получит жёсткий отпор.
Это умная особа и уж точно не глупа. Но при таком отношении она попусту растрачивает свои силы, а в еде не умеет себе отказывать. Немного больше любви к самой себе - неплохое начало, болиголов. Внутренний огонь ей следовало бы несколько остудить соответствующими охлаждающими блюдами. Аккуратнее, повадился кувшин по воду ходить, тут ему и голову сломить...
Большие изменения и улучшения придут на смену, если болиголов обуздает себя, к примеру, с помощью планирования чёткого распорядка дня или, перейдя на своевременный приём пищи. Занятие творчеством, например, рисование, может благотворно воздействовать. Таким образом, можно объединить несколько деятельностей вместе, что опять же благотворно скажется на нём.
Болиголов очень ядовитое растение.Ядовиты все его части, особенно семена. В древней Греции отвар из болиголова использовался для казни осужденных. Так чашу с болиголовом выпил Сократ.
Интерпретация карты:леди Болиголов стоит возле стола, ножки которого обвивают змеи. Она что-то растирает в ступке, сама настороженно смотрит направо, как бы наблюдая за кем-то невидимым.Скорее всего она не хочет, что бы ее увидели за приготовлением ядовитой смеси. У ее ног лежит раздувшаяся от яда жаба, справа от нее стоит кролик одетый в белую тогу. Он добровольно пьет яд из чаши.
Карта болиголов очень многозначительная. Она является характеристикой того как люди добровольно попадают в сети лжи, этому пример кролик, что добровольно пьет яд. Кто из нас не сталкивался с тем, что чьи-то нелепые россказням, злые, несправедливые обвинения могут разрушить жизнь. Особенно опасно, если этот яд вливает вам в уши человек, которого вы считаете своим другом. Так же карта может говорить, что в вашу жизнь вмешивается человек, наделенный опасными эзотерическими знаниям (порча, сглаз). В то же время не стоит забывать, что все яды в небольших дозах являются лекарствами. Поэтому, ложка дегтя в бочке меда иногда бывает полезной. Это как прививка, которая поможет справиться с бедой, активизирует ваши защитные силы. При трактовке карты нужны быть очень осторожным, как при работе с настоящими ядами, что бы лекарство не стало смертельной отравой.
Ключевые слова: вероломство, измена, предательство, ложь, обман, клевета.

Прямая:
Храбрость, находчивость, энергичность, воспламеняемость, неутомимость. Жизнестойкость. Интенсивность чувств и переживаний. Готовность к действию, болтовне и борьбе. Живое, творческое воображение. Интенсивное сосредоточение. Находчивость, стремление к совершенству. Энтузиазм, отвага. Безрассудство.

Перевёрнутая:
Противоборство, суетность, обидчивость, скандальность, склочность и упрямство. Желание управлять и повелевать. Неумение сотрудничать. Раздражительность и нетерпеливость. Необдуманность. Жестокость в личных отношениях. Расточительство энергии. Нарушение духовного равновесия. Непредусмотрительность. Несогласие усилий.

Материал предоставлен Unaluna
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.223 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 43 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте