Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: АЛТЕЙ. ВАЛЕТ ТРЕФ.

АЛТЕЙ. ВАЛЕТ ТРЕФ. 13 года 4 мес. назад #279

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3830
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
АЛТЕЙ (ВАЛЕТ ТРЕФЫ)

Алтей обладает острой интуицией, он знает, что такое сочувствие и имеет удивительную выдержку. Эти три качества образуют особую гармонию: чистый разум, который вдохновляет; горячее сердце, которое излучает симпатию; и ко всему прочему способность точно знать, как взяться за что-либо и довести до конца.
Это действует лишь, если он уравновешен и полон сил. Алтей так привязан к своим близким людям и беззаветно им предан, что иногда пренебрегает своим здоровьем. Некоторые воспринимают это подчас как должное, когда для них готовы сделать всё и пользуются его слабостями.
Алтей должен больше уединиться и заниматься самоанализом. Таким образом он восполнит равновесие, чтобы предпринимать правильные шаги при необходимости принятия решений.
Очень полезно в определённые моменты жизни взять короткую передышку и посвятить несколько дней только себе любимому, после чего человек снова сможет чётко видеть границы возможного.

Прямая:
Сообразительность, энергичность, предприимчивость, честность, открытость, щедрость и страстность. Любит здоровое соперничество, честолюбив и отважен. Он - верный друг, готовый на самопожертвование, надёжная опора в трудную минуту. Уверенность в себе. Чувство справедливости и общественного долга. Любовь к спорту и путешествиям. Мудрость. Пророческий дар. Независимость, склонность к риску.

Перевёрнутая:
Профессиональный льстец, неискренний и лживый, ему нельзя доверять. Этот человек совершенно не умеет хранить тайны и любит сплетничать. Повышенная возбудимость, расточительство и мотовство, отсутствие терпимости, любовь к удобствам, пессимизм. Совершение противозаконных действий. Склонность к интригам, напрасное распыление сил. Поверхностность.

Материал предоставлен Unaluna
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.216 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 44 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте