Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ВИНОГРАДНАЯ ЛОЗА. 9 БУБЕН.

ВИНОГРАДНАЯ ЛОЗА. 9 БУБЕН. 13 года 4 мес. назад #276

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3830
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
ВИНОГРАДНАЯ ЛОЗА (9 БУБЕН)

Виноградная лоза самостоятельный и свободолюбивый человек. Она успешна. Рассмотрев виноградную лозу сквозь ресницы, можно почувствовать её заразительную радость и услышать музыку, под которую она частенько пляшет. Она быстро подстраивается под любую ситуацию, так как видит её насквозь. Она превращает её, как она сама считает, в радостное событие. Таким образом, виноградная лоза истинная душа общества.
Она находит забавными праздники и вечеринки, где алкоголь льётся рекой, перейти некоторые границы дозволенного. Только после этого она может по-настоящему наслаждаться! Такая жизнь конечно очень утомительна и приходят на ум следующие слова: "семь раз отмерь, а один раз отрежь".
Виноградная лоза должна задуматься о том, почему она так несерьёзно относится к мерам и границам. Она могла бы вести себя несколько рассудительней и, к примуру, легкомыслие поменять на принятие осознанных решений. Тогда она заметит, что большего добьётся в жизни, когда она стоит двумя ногами на земле и работает несколько с прохладцей. Это действительно творит чудеса, если давать себе время от времени передышку, что является правом каждого.
По преданиям древних греков, виноградная лоза возникла следующим образом:: сын Девкалиона, Оресфей, воткнул в землю палку, которой ощенилась белая собака. Палка пустила корни, разметала листву и дала сладкие янтарные грозди винограда.
Библия тоже не прошла мимо этого растения. По некоторым апокрифам, дерево, от которого вкусили Адам и Ева, было виноградом, так как ничто не приносит столько сладострастия и столько зла, сколько вино. И первым растением, которое Ной посадил после потопа, был виноград.
Символизм винограда противоречив. Это и растение греха, и растение, дающее евхаристический божественный напиток, "кровь Бога"...
Интерпретация карты:леди Виноград изрядно выпила - она опирается обеими руками на специальные столбики, на которых держится виноградная лоза, рядом с ней пьяная куропатка, возле ног разбитые бокалы для вина. Волосы леди растрепаны, скорее всего, она возвращается домой с вечеринки.
В раскладе может показывать как на простое опьянение, так и на опьянение от любви, впрочем - это может указывать на алкогольную зависимость.
Ключевые слова: опьянение, отравление, алкоголизм.

Прямая:
Самостоятельность, свободолюбие, сговорчивость, отчаянность. сознательность. Интуиция, творчество и мечтательность. Привлекательность, чувствительность, стыдливость, преданность, самооотверженность, самопожертвование. Практичность. Быстрая реакция, проницательность и скрытность. Исполнительские и организаторские таланты, инстинктивное понимание желаний и нужд других людей.

Перевёрнутая:
Холодность чувств. Лень. Лишённонсть самолюбия. Корысть. Подавление желаний. Любопытство. Жадность. Завистливость. Безответственность. Растранжиривание денег. Ненпрактичность.

Материал предоставлен Unaluna
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.178 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 44 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте