Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 6 БУБЕН. Крыса входит в глотку спящего крокодила.

6 БУБЕН. Крыса входит в глотку спящего крокодила. 10 года 10 мес. назад #2410

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3829
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Крыса входит в глотку спящего крокодила

Карта: В традиционном гадании шестерка бубен является картой здоровья, физического комфорта и стабильного материального положения.

Миф. Крыса входит в глотку спящего крокодила.
Крокодил — символ хищника-лицемера, с притворными слезами пожирающего свою жертву. Крысы являются как самыми прожорливыми животными, так и самыми жадными. Они также известны своей плодовитостью. Эти качества делают крыс символом большого убытка, крупных потерь. Люди издавна считали их вредителями в животном царстве. Крыса у христиан — прислужница дьявола, ловец душ, символ распада и Разрухи, символ проходящего времени.

Значение. Крокодил жесток, крыса жадна... С волками жить, по-волчьи выть. Никто не будет защищать Вас, об отстаивании своих прав придется позаботиться самому. Не стройте иллюзий по поводу собственных друзей и не верьте даже собственной тени. Эта карта несет серьезное предупреждение об опасности, исходящем от Вашего окружения. Не станьте жертвой лицемерия. Рядом с Вами находится очень опасный человек. Эта безнравственная особа способна на любую интригу, чтобы достигнуть своей цели.

Во взаимоотношениях — коварство, обман, ревность, безнравственность, грязные интриги. Разочарование и разбитые идеалы. Прислушайтесь лучше к совету Омара Хайяма:

"Что б мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два главных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
Ты лучше будь один, чем вместе с нем попало."


Работа, различная профессиональная деятельность проходят в очень плохой атмосфере. Много злословия, зависти, злости, которые мешают нормальной работе. Вы рискуете допустить серьезную ошибку, принимая предложения или вынося решение. Не верьте даваемым обещаниям. Сейчас неблагоприятное время для начала дел, следует оставаться предельно осмотрительным.

Материальное состояние продолжает приносить беспокойства. Необходимо проводить коренные реформы или в способе заработка или в объемах затрат. Серьезное противоречие обязательств и возможностей. Не рассчитывайте ни на какую внешнюю помощь. Ваше окружение способно только усугубить трудности, встретившиеся на Вашем пути.

Справа внизу: Падающая комета.

"Пусть в вышине всегда на себя остаются похожи Звезды, и ни на одной, ни на двух не вырастут космы Много косматых светил засушливый год предвещают."

(Арат, "Явления)

В древности комету всегда считали дурным предзнаменованием. Ее появление связывалось с грозяшими войнами, засухами, стихийными бедствиями. В индивидуальной астрологии комету связывают с рождением или смертью выдающегося человека. Этот угол карты предвещает глобальные изменения в жизни, и, скорее всего, не в лучшую сторону.

В личной жизни произойдет скорее всего, окончательный и бесповоротный разрыв. Тягостное ощущение потери, тяжелое расставание. Нужно найти в себе мужество пройти через это испытание.

В профессиональной жизни ожидаются негативные события по не зависящим от Вас причинам. Вы становитесь жертвой каких-то глобальных процессов, перестройки более крупных структур.

Серьезные материальные затруднения, с которыми придется справляться самостоятельно.

Слева внизу: Женщина играет на гитаре, мужчина бьет в барабан.
"Кто в лес, кто по дрова". Этот угол карты говорит о разладе, рассогласованности. Дисгармония, диссонанс, попытка совместить противоположные и совсем несовместимые вещи.

Во взаимоотношениях — полное отсутствие взаимопонимания. Партнеры не слышат друг друга, полностью игнорируют разумные доводы. Вы неудачно выбрали себе окружение и друзей. Проводя время в обществе этих людей, Вы просто впустую теряете время. Лучшее, что сейчас можно сделать — остаться одному. ''Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет."

Какими бы замечательными ни были бы Ваши проекты, как бы Вы ни старались хорошо выполнить свою работу, но отсутствие взаимопонимания и сплоченности в коллективе сводят на нет все усилия. Плохие советы и нечистоплотные отношения приведут к финансовому кризису.

Созвездие: Кассиопея.

Созвездие северного полушария Согласно греческой мифологии, Кассиопея — супруга Цефея и мать Андромеды. Как рассказывает в "Андромеде" трагический поэт Софокл, она дерзнула состязаться с Нереидами в красоте и из-за этого попала в беду: Посейдон стад разорять страну, наслав на нее Кита. По вине Кассиопеи и дочь ее была отдана Киту на пожирание. Альфа Кассиопеи — Шедар. Эта звезда сочетает серьезность с беззаботностью.

Цветы: Вереск, куколь, малина.

Вереск. Этот вечнозеленый кустарник окутан мифами и тайнами. По преданию, в древности, из него варили удивительный чудодейственный мед. Но народ, знавший секрет его изготовления, был завоеван варварами. Последний старец, хранитель секрета, предпочел смерть себе и своему молодому сыну, но не открыл недостойным тайны. В народной медицине успешно используется чай из вереска как отличное потогонное и противовоспалительное средство. На современном языке цветов вереск символизирует умение хранить тайну.

Куколь. Вредный сорняк среди зерновых культур. Символизирует бесцеремонное вмешательство, неуместное панибратство, амикошонство.

Малина. Древнегреческая мифология приписывает происхождение малины нимфе Иде. Нимфа Ида тайно растила младенца Зевса, скрываемого от пожиравшего своих детей Крона. Когда младенец кричал, нимфа очень волновалась и однажды, пытаясь успокоить млаленца, поранила себе грудь. Из капелек ее чисто крови появились сладкие и ароматные ягоды.
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.

6 БУБЕН. Крыса входит в глотку спящего крокодила. 6 года 4 мес. назад #3941

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3829
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Справа внизу: падающая комета.
Беспокойства, связанные с финансами. Невозможность позволить себе что-то.
Неприятное общество.
Пустое время. Не добиться ничего.

Слева внизу: Женщина играет на гитаре, мужчина бьет в барабан.
Заниматься вопросами здоровья.
Озабоченность материальным положением.
Общество и общение с кем-то - пустая трата времени, быть одному сейчас полезнее.
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.241 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 20 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте