Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Верность. 9С

Верность. 9С 7 года 9 мес. назад #3538

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3829
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Период: 8 – 14 октября

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: верный человек или ситуация, в которой аспектируется это понятие. А также устойчивое рабочее место/положение в обществе. Друг, который вам доверяет. Доброволец.

ОПИСАНИЕ КАРТЫ:
Карта ВЕРНОСТЬ даёт позитивное значение близлежащим картам. Она усиливает действие карт со слабым значением и может смягчить действие негативных. Эта карта вносит аспект преданности, сильной привязанности в ситуацию. Она описывает человека, на которого можно рассчитывать. Суть в том, что это как любимый питомец, особенно собака, которая ждет, когда вы вернетесь домой. Сильная привязанность - это верность человеку или делу

Карта ВЕРНОСТИ приводит положительную энергию сопутствующим картам. Это усиливает более слабые карты и может смягчить более отрицательные. Эта карта добавляет уверенности и правдивости ситуации. Она описывает человека, на которого можете положиться. Сущность такая же, у влюбленного, он ждет вас, когда вы возвращаетесь домой. Преданность - преданность к человеку, или ситуации.
Если на момент выпадения карты, вы ждете телефонный звонок - вы его сегодня же и получите. Вам стоит рассчитывать на помощь и поддержку других.
Так же карта обозначает само животное и заботу о нем, вас могут попросить прогуляться с соседской собакой, или покормить кошку.

С картой ВОР обозначает неверность, измены, потерю доверия другу, невозможность рассчитывать на кого-либо. Хорошо обдумайте помощь, которую вам предлагают, не подорвут ли ваше доверие, появление в вашей жизни лицемерных людей

Верность вызывает у нас уважение, смешанное с жалостью, ведь уважения к себе требует сам принцип — самоотверженная верность. Он свидетельствует о возвышении над прочими желаниями души, об огромном самообладании. Кто способен быть таким верным, что в своей верности стал хозяином собственных желаний и побуждений, тот приобрел великое знание и огромный опыт. Он научился быть верным самому себе.
Отказ от желаний, обращение внутрь себя — как на карте Таро «Отшельник» — это наведение порядка в нашей внутренней сущности и одновременно символ нашей верности собственному слову. Лампадка, как и светильник на карте Таро, означает истину, которую собака охраняет так же верно, как и своего хозяина. Но и ожидать воскрешения на могиле — не напрасный труд. Ожидать воскрешения на могиле Мага — это труд, который увенчается успехом. Это довольно необычный, но определенно успешный способ посвящения.
Возможно, чувство, выражаемое картой Верности, лучше всего передается этим отрывком из стихотворения Лёринца Сабо «Всё за ничто»:
Пока себе ты принадлежишь,
пока не со мною мыслями всеми,
пока ты любишь в ответ на любовь —
можешь ты быть и бременем.
Сделка останется сделкой, хоть и святой;
мне нужно другое: Всё за Ничто!
Остальное — двух эгоизмов
тайное столкновенъе;
мне этого мало: хочу, чтоб ты стала
частицей жизни моей.(...)
Кого защищает закон, тот любимым
запросто может быть;
будь, как зверь, беззащитной, гонимой,
чтобы мог я тебя любить.
Как лампа, которую прикручу,
не живи, если я не хочу;
молчи, не плачь, заметив тайком
тюрьмы своей непостоянство;
а уж я позабочусь о том,
чтоб ты мне простила мое тиранство.
Стороннему наблюдателю верность иногда кажется нелепой, но в действительности смысл ее гораздо глубже. Часто окружающим непонятно, почему женщина хранит верность мужу-пьянице или муж — ветреной жене. Но их верность иногда оказывается поразительным ритуалом посвящения на пути, ведущем к святой цели. Рано или поздно они поймут, что может освободить их от этой «тяжкой верности» (если воспользоваться выражением поэта Аттилы Йожефа).
Собака — лучший друг человека. Это прирученный дикий зверь, который охраняет и защищает наше жилище, помогает нам на охоте и умирает вслед за нами, когда мы уходим в мир иной. Ее жизненный путь — символ достижения блаженства через самоотречение, через служение другим. Бытие собаки — это бытие слуги. А бытие слуги может быть и служением Бытию.

Карта личности
ВЕРНОСТЬ свидетельствует, что человек будет верным вам до конца. Никогда не обманет и не откажет в помощи. Этот человек останется искренним и верным. Положительная перспектива на жизни.
Вопросы денег:
Финансы будут идти в руки гладко. Любые завещания и закупки должны быть продуманы и написаны тщательно. Увеличение прибыли. Вероятное приобретение собаки, или покупки, которая порадует.
Общение:
Смягчаются плохие новости. Электронная переписка, телефонные разговоры будут дружескими. Вы получите одобрение всем своим планам и делам.
В делах семейных и домашних:
Эта карта благоприятна для родителей. Дети хорошо себя ведут. Любые обновления или ремонты, которые необходимы, будут сделаны в короткий срок и за разумную оплату. Друг может заглянуть к вам с визитом, планы, о которых вы думали, как о гиблых необычным способом продвигаются вперед. Больше будете наслаждаться домашним уютом, возможно откажетесь от визита к кому - либо.
Любовь:
Судьба - удача сияет над вами, так что парите от счастья. Вы, возможно, встретили надежного друга. Вы встречаете человека, который является реальным партнером. Похоже его увлечение не глупая забава. Романтичные взаимоотношения, которые уже начались, будут прочными.
Работа:
Работа устойчива и вам нет никакой необходимостью волноваться об устойчивости вашего положения. Если вы сомневаетесь, обратились за советом к другой карте, вы, возможно, передумываете, потому что менять эту работу, будет ошибочным поступком. Если вы в настоящее время не работаете, то можете быть уверенным что найдете работу очень скоро и вам не придется ее долго искать.
В делах партнерских:
Если вы женаты, ваш партнер предан вам. Если это деловые отношения, можете не сомневаться, другой человек надежен и сделает, что в его силах, чтобы обеспечить успех. Если вы одиноки, вы встретите кого-нибудь в скором времени.
Завершения дел:
Вы услышите новости, что ваше предложение принято, или вами в скором времени примите удачное деловое или любовное предложение. так же возможно смерть любимца. Деловые партнеры расходятся, но остаются друзьями.
Путешествие:
Вы поедете навестить друга, который живет далеко. Ваши планы путешествий идут гладко, без неожиданных проблем. Вы получаете хорошую цену на билеты, или вам попадется горящая путевка. Посещение зоопарка.
Будущее:
Следующий 12 недель будут для вас сплошным праздником. Вы сможете зависеть только от правильных людей, которые будут появляться в нужное время. Успех любого свершения. Вы получите признание своих усилий. Общественная оценка положительная. Лояльная аудитория. Если вы еще не достигли своей цели, то уже сделаете большой скачок вперед.

Астрологический круг:

Повседневная жизнь:
Сегодня вас попросит о помощи друг или близкий товарищ/коллега. В последнюю минуту знакомство поможет вам решить вашу проблему. Вам нужна точка зрения со стороны на ситуацию, о которой вы сегодня думаете. Не отчаивайтесь получить тот или иной звонок или сообщение - вы его получите.
Возможно, сейчас самое время отвести вашего питомца к ветеринару. У вас могут возникнуть ситуации/дела, связанные с маленькими животными. Ваши соседи, по причине отъезда на несколько дней, могут попросить вас присмотреть за их кошкой или собакой.
ВЕРНОСТЬ очень позитивная карта и подразумевает, что вы не сдадитесь при выполнении ваших целей и планов на сегодня.

Карта личности:
ВЕРНОСТЬ описывает человека, который будет верен до конца. Он не позволит другому увязнуть в неприятностях и вероятно бросит свои дела, чтобы помочь. Любовь к небольшим животным. Искренность и верность в характере. Оптимизм.

Денежные вопросы:
С финансами всё будет гладко. Любые сделанные покупки будут оправданы и полезны. Будет небольшое увеличение дохода, и, как правило, это ожидаемо. Возможен дополнительный доход, который придет без больших затруднений. Вероятность покупки питомца.

Общение, связи:
Любые новости, откуда бы они не пришли, будут приятными. Большинство писем, е-мэйлов и звонков будут легкими и непринужденными. Можно ожидать утвердительные ответы или благоприятные мнения по каким-либо вопросам. Утверждение плана или идеи.

Семья и дом:
Родители будут пребывать в добром здравии. Хорошее поведение детей. Любые необходимые действия по восстановлению или починке чего-либо в доме пройдут гладко и за умеренную цену. Друг, которого вы давно не видели и о котором хотели бы узнать, как он поживает, приедет в гости. Вам захочется больше времени проводить дома.

Любовь и удача:
Удача сопутствует вам, дерзайте. Между вами и другом могут возникнуть романтические чувства. Вы встретите человека, который любит животных. Легкий и приятный флирт. В романтических отношениях, которые уже существуют между людьми, будет присутствовать честность.

Работа:
Постоянство в работе. Не будет нужды жаловаться на её отсутствие. Если вас назначили на другую должность, вы можете передумать, потому что это может стать просто шагом в сторону от вашей картеры. Если вы на данный момент не работаете, вам придется немного подождать, прежде чем вы найдете подходящую вам должность.

Взаимоотношения:
Если вы замужем/женаты, то ваш партнер верен вам. В деловых отношениях вы можете доверять своему партнеру/коллеге, так как он сделает всё, что может, чтобы ваше совместное предприятие/дело достигло успеха. Если вы одиноки, то встретите кого-то, кто занимает публичную должность.

Завершения:
Вы попрощаетесь с хорошим другом. Вы услышите новости, что очень хорошее знакомство закончилось. Есть возможность, что умрет маленький питомец. Партнерство разрушено. Вы потеряли верность/веру в какое-либо дело. Оставаться верным памяти чего-либо или кого-либо.

Путешествия:
Вы поедете навестить друга, который живет далеко. Ваше путешествие пройде гладко без всяких неожиданных проблем. Вы приобретёте билеты за хорошую цену. Посещение зоопарка.

Будущее:
Следующие приблизительно 12 недель будут удивительными. Люди, на которых вы реально сможете положиться, появятся рядом в нужное время. Успех светит в любом предприятии. Вас будут узнавать за ваши усилия, прикладываемые к какому-либо делу. Предвидится публичная оценка ваших усилий и вас. Преданная публика. Ваша цель будет достигнута или, по крайней мере, вы сделаете большой шаг вперед на пути к ней.

Дружба:
Многолетняя дружба. Не волнуйтесь, ваше окружение честно с вами и придет вам на помощь, если понадобится. Неожиданно хорошие новости, связанные со знакомством. Посещение приюта для животных.

Прошлое:
В последние несколько месяцев вы были удивлены всей той помощью, что получали. Люди, на которых, как вы думали, нельзя было положиться, сами приходили вам на помощь. Вы реально были тронуты тем жестом преданности и искренности в ситуации, с которой вам надо было справиться, и сейчас она медленно уходит из вашей жизни.

Духовность:
Интерес к реинкарнации. Дар передачи мыслей на расстоянии, который нужно развивать. Решение следовать правилам только что открытой вами системы верования. Позитивное мышление.

СОЧЕТАНИЯ:
+ ВОР крайне негативное - неверность, предательство, потеря человека, который вам доверял, невозможность на кого-либо рассчитывать. Подумайте дважды прежде, чем довериться людям, которые чересчур дружелюбны.
Источник
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.

Верность. 9С 7 года 9 мес. назад #3612

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3829
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Карта ВЕРНОСТИ приводит положительную энергию сопутствующим картам. Это усиливает более слабые карты и может смягчить более отрицательные. Эта карта добавляет уверенности и правдивости ситуации. Она описывает человека, на которого можете положиться. Сущность та-кая же, у влюбленного, он ждет вас, когда вы возвращаетесь домой. Преданность - преданность к человеку, или ситуации.
Если на момент выпадения карты, вы ждете телефонный звонок - вы его сегодня же и получите. Вам стоит рассчитывать на помощь и поддержку других.
Так же карта обозначает само животное и заботу о нем, вас могут попросить прогуляться с сосед-ской собакой, или покормить кошку.
С картой ВОР обозначает неверность, измены, потерю доверия другу, невозможность рассчиты-вать на кого-либо. Хорошо обдумайте помощь, которую вам предлагают, не подорвут ли ваше доверие, появление в вашей жизни лицемерных людей.
Карта личности
ВЕРНОСТЬ свидетельствует, что человек будет верным вам до конца. Никогда не обманет и не откажет в помощи. Этот человек останется искренним и
верным. Положительная перспектива на жизни.
Вопросы денег:
Финансы будут идти в руки гладко. Любые завещания и закупки должны быть продуманы и на-писаны тщательно. Увеличение прибыли. Вероятное приобретение собаки, или покупки, которая порадует.
Общение:
Смягчаются плохие новости. Электронная переписка, телефонные разговоры будут дружескими. Вы получите одобрение всем своим планам и делам.
В делах семейных и домашних:
Эта карта благоприятна для родителей. Дети хорошо себя ведут. Любые обновления или ремон-ты, которые необходимы, будут сделаны в короткий срок и за разумную оплату. Друг может за-глянуть к вам с визитом, планы, о которых вы думали, как о гиблых необычным способом про-двигаются вперед. Больше будете наслаждаться домашним уютом, возможно, откажетесь от ви-зита к кому-либо.
Любовь:
Судьба - удача сияет над вами, так что парите от счастья. Вы, возможно, встретили надежного друга. Вы встречаете человека, который является реальным партнером. Похоже его увлечение не глупая забава. Романтичные взаимоотношения, которые уже начались, будут прочными.

Работа
Работа устойчива и вам нет никакой необходимостью волноваться об устойчивости вашего по-ложения. Если вы сомневаетесь, обратились за советом к другой карте, вы, возможно, передумы-ваете, потому что менять эту работу, будет ошибочным поступком. Если вы в настоящее время не работаете, то можете быть уверенными, что найдете работу очень скоро и вам не придется ее долго искать.
В делах партнерских:
Если вы женаты, ваш партнер предан вам. Если это деловые отношения, можете не сомневаться, другой человек надежен и сделает, что в его силах, чтобы обеспечить успех. Если вы одиноки, вы встретите кого-нибудь в скором времени.
Завершения дел
Вы услышите новости, что ваше предложение принято, или вами в скором времени примите удачное деловое или любовное предложение. Возможна смерть любимца. Деловые партнеры рас-ходятся, но остаются друзьями.
Путешествие:
Вы поедете навестить друга, который живет далеко. Ваши планы путешествий идут гладко, без неожиданных проблем. Вы получаете хорошую цену на билеты, или вам попадется горящая пу-тевка. Посещение зоопарка.
Будущее
Следующие 12 недель будут для вас сплошным праздником. Вы сможете зависеть только от пра-вильных людей, которые будут появляться в нужное время. Успех любого свершения. Вы полу-чите признание своих усилий. Общественная оценка положительная. Лояльная аудитория. Если вы еще не достигли своей цели, то уже сделаете большой скачок вперед.
Источник
Администратор запретил публиковать записи.

Верность. 9С 7 года 9 мес. назад #3671

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3829
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
.
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.197 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 25 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте