Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Стабильность. Постоянство. 10С

Стабильность. Постоянство. 10С 7 года 8 мес. назад #3531

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3826
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Период: с 15 до 20 Октября.

СИМВОЛЫ: Посвященный в сан, поддержка, непрерывный, надежный, устойчивый, все что происходит, то - наверняка, сходство, гарантируемый, постоянный, преданный, неизменный, обычный, консервативный образ счастья, богатства и успеха осуществляемых проектов в отношении всех сфер жизни.
Доступность информации.
Но при этом: нехватка гибкости, разнообразия, скука, обыденность, рутинность, сглаз, порча, мания величия.

Прямо: синоним с семьи, родственники, друзья или знакомые, но и дома или города, в которых происходят события. Гармония, спокойствие, удовлетворенность и уважение к другим, и, следовательно, консультант становится объектом уважения и любви от других, которые также могут оценить его отличную репутацию. Он действует с уверенностью и балансом, легко преодолевая препятствия.

Перевернутая: дисгармонии и демонстрация ситуации насилия, драк и споров, вызванных различными мнениями. Истоки спора могут быть экономическими или душевными, но в основном из-за чрезмерного возвеличивания себя, чрезмерного беззакония, полной нетрудоспособности в установлении хороших рабочих отношений с другими.

Когда карта ПОСТОЯНСТВА выходит в раскладе, она дает устойчивую энергию окружающим картам. Она ставит все а свои места и на прямые рельсы, стабилизация обстановки. Это ставит на якорь энергию. Когда эта карта падает около карты, изображающей человека, то можно сказать, что такой человек предсказуемый и открытый как книга. Сущность этой карты подобна чувству, что Вы добиваетесь цели через рутинность и монотонность выполняемой работы. Постоянство, определенность жизненной ситуации, стабильность, надежный друг.
Если вы надеетесь на изменение ситуации, о которой спрашиваете, то она не изменится;

В некоторых случаях, бывает так, что обстоятельства или заинтересованное лицо не благоприятны, и если выпадает при таких ситуациях карта постоянства, то можно ожидать, что, вероятно, эта ситуация или человек, продолжат быть столь неблагоприятными. По крайней мере, так или иначе, не будет никакой разительной перемены.

НА УРОВНЕ ДУХОВНОМ

Ваш духовный путь - устойчивая сила в Вашей жизни. Однако не подвисли ли вы в своих устойчивых и размеренных размышлениях, заслоняя себе путь к прогрессу. В Вашем сердце есть неподвижность. Исцеление случается даже тогда, что Вы не чувствуете это. Удерживайте в себе равновесие, ведь после каждого спокойствия, происходит шторм, который приводит к открытию и пробуждению.

В более приземленном истолковании эта карта означает благословление или проклятие в ситуации, существующей в данный момент, предупреждение о том, что наш поступок повлияет на всю нашу жизнь — на наше внутреннее постоянство, и нам нужно действовать осознанно и в то же время с использованием интуиции. Эта карта означает нечто стабильное, непреходящее, однако нематериальное.
Источник
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.

Стабильность. Постоянство. 10С 7 года 8 мес. назад #3591

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3826
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Посвященный в сан, непрерывный, надежный, устойчивый, все что происходит, то - наверняка, сходство, гарантируемый, постоянный, преданный, неизменный, обычный, консервативный. Доступность информации.
При этом: нехватка гибкости, разнообразия, скучность, обыденность, рутинность, сглаз, порча, мания величия.
Когда карта Стабильность (Постоянство) выходит в раскладе, она дает устойчивую энергию ок-ружающим картам. Она ставит все на свои места и на прямые рельсы, стабилизация обстановки. Это ставит на якорь энергию. Когда эта карта падает около карты, изображающей человека, то можно сказать, что такой человек предсказуемый и открытый как книга. Сущность этой карты подобна чувству, что Вы добиваетесь цели через рутинность и монотонность выполняемой рабо-ты. Постоянство, определенность жизненной ситуации, стабильность, надежный друг.
Если вы надеетесь на изменение ситуации, о которой спрашиваете, то она не изменится;
В некоторых случаях, бывает так, что обстоятельства или заинтересованное лицо не благоприят-ны, и если выпадает при таких ситуациях карта постоянства, то можно ожидать, что, вероятно, эта ситуация или человек, продолжат быть столь неблагоприятными. По крайней мере, так или иначе, не будет никакой разительной перемены.
На духовном уровне карта говорит о том, что ваш духовный путь - устойчивая сила в Вашей жизни. Однако не подвисли-ли вы в своих устойчивых и размеренных размышлениях, заслоняя себе путь к прогрессу. В Вашем сердце есть неподвижность. Исцеление случается даже тогда, что Вы не чувствуете это. Удерживайте в себе равновесие, ведь после каждого спокойствия, про-исходит шторм, который приводит к открытию и пробуждению.
Источник
Администратор запретил публиковать записи.

Стабильность. Постоянство. 10С 7 года 8 мес. назад #3675

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3826
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
.
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.221 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 35 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте