Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вестник. Посыльный. Почтальон 11Q

Вестник. Посыльный. Почтальон 11Q 7 года 8 мес. назад #3528

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3825
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Период с 21 до 13 января

СИМВОЛЫ: на карте изображен молодой человек, одетый, как почтальон, курьер кроткий и дружелюбный. Он объявляет о предстоящем прибытии почты, писем, телеграмм и документов, положительного или отрицательного значения, изменения, неожиданные события, новизна, прибытие гостей и посетителей.
Представляет студентов, почтальонов, представитель, солдат, молодой человек в военной форме.

Прямо: Относится к прибытию новостей (телефонные звонки, факсы, заказные письма, телеграммы). Документы, контракты, разрешения. Он сообщает о прибытии посетителя, близость человека, который олицетворяет руководство, учителя. Подарки, прогресс, эволюция идей и успехов, и перспективных инициатив на будущее, ловкость.

Перевернутая: это положение показывает человека ленивого, мелкого, вялого. Это может быть враг, соперник, распутник, лжец, молодой муж, друг, любовник или неверный друг, сутенер. На практике, неудачи, потери рабочих мест, разрушительные пороки (наркотики, алкоголизм, проституция).

Условные обозначения: На карте изображен молодой человек одетый, как почтальон, курьер, посланник, услужливый, вы можете использовать его в своих целях, он всегда приветлив и учтив. Посыльному доверяют доставку почты, посылок, корреспонденции, телеграмм и документов, положительным, или отрицательным (в зависимости от соседней карты), изменение, неожиданные события, новости, прибытие гостей и посетителей.

Карта показывает на стремление к знаниям, получение их из всего, что ведет к интеллектуальному росту. Это студент, почтальон, представитель, военнослужащий, молодой человек в военной форме.

Карта говорит о получении информации (через телефон, факс, рекомендации, письма, телеграммы, электронную почту). Получение официальных документов, договоров, разрешений, выданных на открытие предприятия, открытие виз и разрешений на въезд в другую страну, все это - часть эволюционного момента, когда мы получим что то важное вскоре, зачастую материальное или духовное удовлетворение с этого документа. Человек будет ждать некоторый период, но получит желаемое. Посыльный объявляет нам о прибытии посетителя, если упадет возле карты Мужчины или Женщины.
Так же указывает на посещение частных уроков и курсов. На приход преподавателя на дом. Указывает на подарки, прогресс и развитие идей, успехов, перспективных инициатив на будущее, ловкость, все кирпичи, которые являются частью стены жизни собраны воедино, что предприняты первые шаги для обеспечения финансовой безопасности.

В сочетании с негативными картами, или в перевернутом значении может означать - что человек ленивый, безынициативный, нарушитель спокойствия, который будоражит своих соседей ежедневными скандалами или громкой музыкой, сутенер, молодой капризный самоуверенный муж.
На практике, документ, полученный от посыльного является свидетельством неприятия, увольнение, критики, финансовых проблем, беспорядочных трат.

Значение карты:
В большинстве книг эта карта получает одно-единственное значение: глашатая, вестника. Однако на самом деле роль ее гораздо более значительна. Эта карта означает весть Вселенной и сам процесс чтения судьбы.
В более возвышенном понимании карта символизирует посвященного Мага, носителя истинной вести, который указывает путникам правильную дорогу. В более приземленном толковании она означает обманщика, мошенника, лжеца, плута, разбойника. Следовательно, в свободном истолковании карта Вести одновременно означает добро и зло, темное и светлое, мужественное и женственное.
Планеты — это символы составных элементов человеческого тела и души. Бог Гермес свободно может путешествовать с одной планеты на другую, так как властвует над каждой из них. Карта Гермеса (или Меркурия, то есть одной из планет, излучающих творческие энергии) отвечает также за слова, речь, чувство языка, выдающиеся ораторские способности. Да и как мог бы нести весть тот, у кого плохо подвешен язык?
Человеку, которому достается эта карта, она помогает развивать выразительные способности, но может сделать его и лжецом. Сюда относится и хорошее владение письменной речью, формулирование чистых мыслей в письме и устном слове; на это указывают изображенные на карте свиток или письмо. Монеты символизируют богатство выражений. Карта указывает на безграничные возможности; все возможно как на небе, так и на земле. Каждая частичка изображенного на карте существа движется, летит, стремится из прошлого в будущее, мчится из подсознания в сверх-сознательные сферы, не успокаиваясь ни на мгновение.
Мы выбираем эту карту, если хотим получить ответы на вопросы о духовном пути, о жизненных задачах. Этой картой украшена и обложка нашей книги.
Источник
Последнее редактирование: 5 года 9 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.

Вестник. Посыльный. 11Q 7 года 8 мес. назад #3594

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3825
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
На карте изображен молодой человек одетый, как почтальон, курьер, посланник, услужливый, вы можете использовать его в своих целях, он всегда приветлив и учтив. Посыльному доверяют дос-тавку почты, посылок, корреспонденции, телеграмм и документов, положительным, или отрица-тельным (в зависимости от соседней карты), изменение, неожиданные события, новости, прибы-тие гостей и посетителей.
Карта показывает на стремление к знаниям, получение их из всего, что ведет к интеллектуально-му росту. Это студент, почтальон, представитель, военнослужащий, молодой человек в военной форме.
Карта говорит о получении информации (через телефон, факс, рекомендации, письма, телеграм-мы, электронную почту). Получение официальных документов, договоров, разрешений, выдан-ных на открытие предприятия, открытие виз и разрешений на въезд в другую страну, все это - часть эволюционного момента, когда мы получим что-то важное вскоре, зачастую материальное или духовное удовлетворение с этого документа. Человек будет ждать некоторый период, но по-лучит желаемое. Посыльный объявляет нам о прибытии посетителя, если упадет возле карты Мужчины или Женщины.
Так же указывает на посещение частных уроков и курсов. На приход преподавателя на дом. Ука-зывает на подарки, прогресс и развитие идей, успехов, перспективных инициатив на будущее, ловкость, все кирпичи, которые являются частью стены жизни, собраны воедино и, что предприняты первые шаги для обеспечения финансовой безопасности.
С негативными картами или в перевернутом положении может означать - что человек ленивый, безынициативный, нарушитель спокойствия, который будоражит своих соседей ежедневными скандалами или громкой музыкой, сутенер, молодой капризный самоуверенный муж.
На практике, документ, полученный от посыльного, является свидетельством неприятия, уволь-нение, критики, финансовых проблем, беспорядочных трат
Источник
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.

Вестник. Посыльный. 11Q 7 года 8 мес. назад #3681

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3825
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
.
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.203 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 96 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте