Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 51. ХРАБРОСТЬ

51. ХРАБРОСТЬ 9 года 8 мес. назад #2857

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3825
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1

Напоминаю,что если вы встали на путь поиска Бога,то пути назад нет.И поэтому от вас требуется большая смелость и храбрость.
Однажды рано утром Иисус пришел к озеру.Рыбак только что забросил свою сеть,солнце было еще на горизонте.Иисус подошел к рыбаку и положил руку ему на плечи.Рыбак посмотрел ему в глаза.Не было произнесено ни слова.Иисус просто взглянул ему в глаза,и рыбак возлюбил его.Между ними что-то произошло.Иисус сказал:»Долго ты еще будешь тратить свою жизнь на ловлю рыбы? Иди за мной.Я покажу тебе,как поймать Бога».
Тот человек,видимо,был очень смелым.Он бросил свою сеть в озеро и пошел за Иисусом,не задавая никаких вопросов.Но когда они проходили мимо города,к ним подбежал человек и сказал,обращаясь к рыбаку:»Куда ты уходишь? Ты с ума сошел! Иди скорей домой! Твой больной отец умер,мы должны приготовить его в обратный путь и исполнить ритуалы».
Рыбак первый раз заговорил с Иисусом.Он спросил:»Можно мне на три дня уйти домой? Мне нужно исполнить свои последние обязанности перед умершим отцом».
Иисус ответил:»Не беспокойся. В городе много мертвецов — они позаботятся о нем.Пусть мертвые хоронят мертвых.А ты иди за мной.Тому,кто пошел за мной,обратного пути нет». И человек пошел.
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.209 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 23 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте