Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: На встречу с Суженым

На встречу с Суженым 13 года 3 мес. назад #160

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3826
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Применяется в основном для поиска нового,незнакомого пока партнера ,но может использоваться и для налаживания отношений с существующими.

На растущей Луне покупаются новые тапочки.Размер подбирается в зависимости от желаемого роста суженого.Фасон и материал может быть любой-на ваш выбор.Самое главное,чтобы они "мурчали".
Минимум три дня новые тапочки должны настоятся в коридоре .Желательно,чтобы их в этот период никто не надевал.На третий день,надо стать в полночь на четвереньки перед дверью,дверь приоткрыть,засунуть руки в тапочки так ,чтобы они смотрели носками в внутрь дома.Три раза топнуть на пороге ими и прокричать: "суженый-ряженый,без вредных привычек ,появись!"
И зайти этими тапочками в дом.Через некоторое время появится ваш романтический партнер ,и непременно в эти тапочки нарядится.
Если не устраивают сроки появления поклонники-жениха-мужа,можно начать докупать остальной гардероб.Для надежности можно и банановую шкурку под тапок положить!Как раз гипс снимут :и можно в ЗАГС бежать!Подскользнулся,упал,очнулся - ЗАГС!
А для усиления эффекта в дверной косяк нашептать :"Руссо-туристо ,облико крайне аморале,пожалуйста!"
Но!Тапочки являются сильнейшим отражением свойств своего носителя -чем проще тапочки ,тем проще и сам носитель.Некая дама ,желая заполучить мужа ,купила нечто дешевое на рынке ,так к ней начали чуть ли не бомжи на улицах приставать с недвусмысленными предложениями.А нам это надо?Дамы! Мечтая о принце,заготавливайте ему соответствующего его положению тапочки !Кавалеры!Выбирайте максимально комфортный образ
избранницы,чтобы потом не сожалеть!
Тапкам необходимо дать первичное образование.
Рекомендуется эти тапочки повозить на хорошей машинке,поводить по приличным местам и далее-по течению ваших желаний и фантазий.Для мужа умного-посетите с тапочками научную библиотеку ,мужа знающего привлечение,если будите тапочки поочередно между томами энциклопедии закладывать -от А до Я.
Если хотите хозяйку отличную-свозите тапочки вашей избранницы в "Икею",или прогуляйтесь на кухню фешенебельного ресторана.Если же вас привлекает не только кирхен-киндер-кюхен,а хочется чего-то высокого,то сходите с тапками избранницы в оперу,свозите их в Вену,вПариж или в Лондон.
Для получения культурного партнера -ходите с тапками как можно чаще в театры или на выставки.и Выбирайте мероприятия профильные:если желаете мужа остроумного ,вам в Театр Сатиры прямая дорога,а если с классиками культурным образованием -то подойдет Большой ,Малый МХТи т.п. Изобразительного искусства -в Третьяковке и Пушкинском музее.если вас больше привлекает современное искусство -вы с тапочками частые гости в-"Табакерке "и на"Таганке"а выставки тогда лучше выбирать на Винзаводе.
Если желаете встретить банкира или денежного человека-познакомьте ваши тапочки с деньгами-сходите с ними в крупный надежный банк,покажите операционную часть,спуститесь в хранилище.Можно даже тапки ненадолго в ячейку положить -чтобы они ощутили себя драгоценностью.
И это не шутка!
Некоторые рекомендации -проверено!Итак,ПРОВЕРЕНО:
- Тапочки должны быть новые.
- Тапочки должны брать крайне симпатичны вам и отличного качества.
- С тапочками необходимо играть .Недостаточно их просто приобрести и поставить в коридоре.
- Тапочки отзываются на ласку и заботу .
- Тапочки любят песни про любовь.
- Тапочки,безусловно,узнают вашего избранника или избранницу .Но они совершенно беззащитны перед нахалами и нахалками,норовящими сунуть в них свои непрошеные ноги.Поэтому не держите тапочки на слишком доступных для всех ваших гостей местах.

Материал взят из книги Лисси Мусса "На растущей луне покупаем тапочки"

материал размещен daisy
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 1.115 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 30 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте