Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Астрохиромантия

Астрохиромантия 12 года 7 мес. назад #1095

  • arknaz
  • arknaz аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0


Основы хиромантии.

Без рук не были бы построены цивилизации, никакой прогресс не был бы возможен в нашей социальной, промышленной, технологической и духовной жизни. Людские руки отчасти ответственны за наш постепенный рост от животного прошлого примитивного положения, в нашу высокотехнологическую эру. Руки это проекция нашей души, они взаимодействуют и функционируют на физической плоскости. И ждали руки этого миллионы лет, для желания обнародовать в трёхмерном пространстве. До этого времени, во время эволюционного цикла твари, в будущем превратившиеся в человека, были без форменны и лишены всех телесных придатков, как описано в доктрине Блаватской.

Данную книгу я написал для людей, которые начинают интересоваться хиромантией, но я думаю, что новое и интересное в ней могут найти все. С помощью её вы не научитесь профессионально читать по рукам, я и не ставил перед собой такую цель. Её главная задача заинтересовать читателя такой замечательной и прекрасной наукой как хиромантия, дать общие понятия и вообще разобраться, что это такое и как это работает. В написании книги я использовал свои статьи, написанные ранее. В целом книга и состоит из статей. Книга читается на одном дыхании буквально в течение часа. Я думаю после прочтения этой книги вы не останетесь равнодушны к хиромантии, и узнаете для себя много полезного и интересного.

hiro.arknaz.ru/news/osnovy_khiromantii/2011-06-03-74
Скачать "Основы Хиромантии."

letitbit.net/download/35451.308a4586e220.../hiromantia.rar.html
Зеркало

depositfiles.com/files/ri9mq3d59
Зеркало

Желаю приятного чтения!
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.176 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 35 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте