Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Антураж

Антураж 13 года 4 мес. назад #42

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3829
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Ну в первую очередь это алтарное покрывало(платок или скатерть).Размер такой,чтобы на нем умещался самый большой расклад ,который вы практикуете,но на практике - это 70X70 см,или чуть меньше.
Цветовая гамма,такая чтобы не отвлекала вас во время работы-синий,черный,бардовый,изумрудный.Алтарное покрывало должно быть из натуральных материалов,шелк,сатин, или бархат.
Еще свечи,вам их понадобиться много.И разных цветов.Обычно при гадании использую 1-2 свечи.Зажигаються они спичками и гасятся специальным колпочком,но не задуваються,иначе идет противодействие стихий.

Благовония (эфирные масла или ароматические палочки) – для настройки во время гадания,и очистки помещения после гадания. Хорошо чистят ладан, сандал, можжевельник, хвойные.Желательно не скупиться на этом и покупать дорогие масла и благовония.

Очищающие кристаллы или камни – для концентрации вашего внимания и инергии, очистки карт от информации. Опять же, змеевик, гематит,нефрит, розовый кварц, горный хрусталь. Чистить карты нужно хотя бы раз в неделю,если вы практикуете каждый день.

Лично я использую "поющую чашу" в которую помещаю колоду с кристалом и завожу музыку.Если чаши нет,тогда кристаллы гороного хрусталя,а их должно быть как минимум три,вершинками от карт,рассеиваю негатив.

Не помешает гематитовый браслет на обе руки в районе запястий,это зазаемляющий камень,защитит вас и ваше биополе,и вы не подхватите после сеанса чужую энергоинформацию,которая так любит цепляться.

Не вы,не ваш клиент не должны скрешивать руки или ноги во время гадания,иначе таким образом вы закрываете инфопоток.

Всё остальное – по вашему желанию и чувствованию.
Автор проекта-LIA
Украина Донецк
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.187 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 28 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте