Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Проработка колоды БАМЛ

Проработка колоды 9 года 3 мес. назад #3044

  • Kolibri
  • Kolibri аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: 0
про короля треф - это реально оказался мой мч (бывший или не бывший - сейчас уже неясно). это он, но похоже в новой для него ипостаси.
и приняла я его действительно суховато, и общение пока совсем другое, чем раньше.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Atta

Проработка колоды 8 года 11 мес. назад #3195

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3829
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
1. Состоится ли реальная встреча у меня и МакрАма в Киеве?
2. Искренен ли МакрАм по отношению ко мне?
Давай по одной карте на каждый вопрос
Потом с меня отчет
1.
КОРОЛЬ ПИК. Судебное заседание. Справа внизу: Официальный представитель преподносит запечатанное письмо.
+
2 ПИК. Греческий принц пришел за советом к Калхасу. Справа внизу: Груда оружия.
+
8 ТРЕФ. Мастер между двух философских ламп. Слева внизу: Смесь статичного и подвижного.

Для четкого ответа карты не легли, видимо сказать хотят больше. Выпал он сам как бланка короля пик, соответственно человек должен быть ответственным за свое слово. Обещал - сделал. Если он планирует приезд, должен приехать. Но знаешь, он в какой-то момент захочет передумать и им будет двигать только долг перед обещанием. Проблематично для него ложится эта дорога. Толи желания не хватает, толи остерегается чего-то еще, могут быть и сомнения. У него еще по-моему есть кто-то, кто может отговаривать его от этого шага, советовать не ездить. Мне кажется, даже если он дал тебе гарантию на приезд, окончательно он еще не решил. Он приедет, при соответствующих обстоятельствах. Где ты тоже являешься главным звеном. Сейчас ему как будто не хватает уверенности.

2.
8 ПИК. Ахилл волочит мертвое тело Гектора. Слева внизу: Андромаха стоит на коленях перед могилой своего мужа Гектора.
+
ТУЗ ЧЕРВЕЙ. Данай и его пятьдесят дочерей. Справа внизу: Церковь с молящимися людьми.
+
4 ПИК. Гера в образе старухи явилась Семеле. Слева внизу: Ребенок поджигает кипу соломы.

Я так понимаю у человека серьезные намерения, он действительно ищет себе пару. Насчет тебя он переживает, в принципе нормальные чувства смятения. Возможно человек в прошлом пережил неудачные отношения, сейчас по-моему одинок. Он с тобой честен, но не до конца. Эмоции у него к тебе есть, но внутри все равно есть свои секреты. Человек очень аккуратен в плане раскрытия себя. Мне последняя карта не понравилась. Она может обозначить, что вы из за какой-то реально ерунды можете загубить ваши начинающиеся отношения. Одно неверное слово может послужить серьезным недоразумением.

Вообще в человеке много сомнений и думок. Но желание есть, цели есть. Парень на выданье, а не для легкого интереса. От тебя тоже зависит сложатся ли у вас отношения. Ему надо вселить уверенность и смысл вашего знакомства.

Совет тебе в решении с ним
5 ЧЕРВЕЙ. Послы из разных стран допущены в резиденцию короля. Слева внизу: Прикованный сокол.
+
ВАЛЕТ ТРЕФ. Меланион, преследуемый Атлантой , роняет золотые яблоки. Справа внизу: Старик дает обещания молодой девушке.
+
9 ТРЕФ. Гера послала рака укусить Геракла, когда он убивал Лернейскую Гидру. Справа внизу: Еврей пересчитывает свои деньги.

5 червей сразу подчеркивает вашу разность, то что вы говорите на разных языках, разная культура и прочее. У меня эта карта показывала сложные отношения, где такая разница была весомым факторов в понимании друга друга. А по привязанному соколу притяжение будет, даже может стать зависимостью какой-то стороны от действий другой. Тебе надо принять этот факт сразу. Тебе могут многое обещать, ухаживать за тобой, селить надежду. Ты вполне можешь позволить себе флирт и эти ухаживания. Но немного фильтруй информацию!)) По Валету треф есть такое описание
"Влюбленные обещают очень много, но не делают и возможного".
Между вами больным вопросом встанет доверие. Человек может быть многословным, но мало действующим. К тому же оказаться жадным.
Я бы тебе посоветовала сразу проверить его на возможность отвечать за свои слова и поступки, а так же на щедрость/жадность. В принципе не вижу ничего плохого, если ты пойдешь на отношения с этим человеком. Но у него есть свои тараканы, которые тебе могут не понравиться. Так же по 5 червей у вас могут быть сложности во взаимопонимании ваших разных культур или языковой барьер.
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.

Проработка колоды 8 года 11 мес. назад #3197

  • andy
  • andy аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 58
  • Репутация: 0
Наташа, привет!
У меня есть немного информации по картам.
1.КОРОЛЬ ПИК. Судебное заседание.Справа внизу: Официальный представитель преподносит запечатанное письмо.
+
2 ПИК. Греческий принц пришел за советом к Калхасу. Справа внизу: Груда оружия.
+
8 ТРЕФ. Мастер между двух философских ламп. Слева внизу: Смесь статичного и подвижного.
Выпал он сам как бланка короля пик, соответственно человек должен быть ответственным за свое слово. Обещал - сделал. Если он планирует приезд, должен приехать.
Он сам характеризует себя как ответственного мужчину. Который не мечтает, а держит свое слово.
Но знаешь, он в какой-то момент захочет передумать и им будет двигать только долг перед обещанием. Проблематично для него ложится эта дорога. Толи желания не хватает, толи остерегается чего-то еще, могут быть и сомнения. У него еще по-моему есть кто-то, кто может отговаривать его от этого шага, советовать не ездить. Мне кажется, даже если он дал тебе гарантию на приезд, окончательно он еще не решил. Он приедет, при соответствующих обстоятельствах.
Он мне вчера сообщил, что на этой неделе летит в Канны, будет сопровождать какого-то состоятельного клиента, у которого много недвижимости, чтобы сдавать в аренду знаменитостям. Он будет там 2 недели. Соответственно, в этот период мы не встретимся.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Atta

Проработка колоды 8 года 10 мес. назад #3206

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3829
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Энди, будет ли у вас продолжение общения с Макрамом
Пелий отправляет Ясона за Золотым Руном. Слева внизу: Ясон под дубом.

Ясон наш задумался над выбором. Ты тоже. Вы оба погрузились в раздумья, в правильности своих действий. Состояние паузы. Многое сейчас упирается в дорогу.
В таком состоянии решения могут зависеть от советов знакомых, друзей, подруг.
Карта не отвечает на вопрос категорично. Не рыба, не мясо. Поэтому можно предположить, что общение может продолжиться, но в вялом пассивном русле. Куда в дальнейшем выведет кривая - судить сложно.
Притухание.
У меня эта карта проигрывается позитивно. Но в отношениях - как-то никак. Много шума и ничего.
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: andy

Проработка колоды 8 года 10 мес. назад #3210

  • andy
  • andy аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 58
  • Репутация: 0
Atta,
2.Искренен ли М. по отношению ко мне?
8 ПИК. Ахилл волочит мертвое тело Гектора. Слева внизу: Андромаха стоит на коленях перед могилой своего мужа Гектора.
+
ТУЗ ЧЕРВЕЙ. Данай и его пятьдесят дочерей. Справа внизу: Церковь с молящимися людьми.
+
4 ПИК. Гера в образе старухи явилась Семеле. Слева внизу: Ребенок поджигает кипу соломы.

Насчет тебя он переживает, в принципе нормальные чувства смятения.
Да, переживает. Он пишет, что хочет встретиться со мной как можно скорее, что ему не хватает секса. А с другими он не хочет. И приехать ко мне не может сейчас. У него самый разгар сезона по работе, напарника нет, он любит сам делать свою работу. Я тоже неизвестно когда смогу приехать к нему. Нужно время на сбор документов для визы, а он мне до сих пор не выслал приглашение.
сейчас по-моему одинок.
Да, сейчас одинок.
Он с тобой честен, но не до конца. Эмоции у него к тебе есть, но внутри все равно есть свои секреты. Человек очень аккуратен в плане раскрытия себя.
Он достаточно откровенен со мной. Говорит, что думает и чувствует.
Мне последняя карта не понравилась. Она может обозначить, что вы из за какой-то реально ерунды можете загубить ваши начинающиеся отношения. Одно неверное слово может послужить серьезным недоразумением.
Так и получилось. Вчера мы с М. опять переписывались. Он настойчиво упрашивает меня выслать ему мои интимные фотографии, говорит, что это поможет ему не искать секса на стороне с другими девушками, пока мы не можем увидеться. Я дала ему понять, что не готова выслать ему то, что он просит, потому что мы не знакомы в реальности. Я высылаю ему свои фотографии, они ему нравятся, но он хочет большего.
Я ему сообщила, что 10 июля уезжаю в Крым и что я могу успеть прилететь к нему на пару дней до отъезда, если он подготовит для меня документы. Он сказал, что так быстро виза не будет готова и мы увидимся после моего возвращения. Я была так огорчена.
По его следующим сообщениям я поняла, что он устал от такого стиля общения, что терпеть он больше без секса не может и если я не готова быть с ним достаточно откровенной и не вышлю ему фотографии, которые он просит, тогда он хочет забрать свою свободу и найти то, что ему нужно, в другом месте.
Я ответила, что это его право и я с уважением отнесусь к его выбору, потому что сейчас мы не вместе.
Он ответил мне "ок, это твое решение. Как хочешь."
Больше вчера мы не общались.
Вообще в человеке много сомнений и думок. Но желание есть, цели есть. Парень на выданье, а не для легкого интереса. От тебя тоже зависит сложатся ли у вас отношения. Ему надо вселить уверенность и смысл вашего знакомства.
Здесь все верно. Я с ним откровенна и он знает, что я тоже очень жду встречи. Но через себя я не могу переступить.
Совет тебе в решении с ним
5 ЧЕРВЕЙ. Послы из разных стран допущены в резиденцию короля. Слева внизу: Прикованный сокол.
+
ВАЛЕТ ТРЕФ. Меланион, преследуемый Атлантой , роняет золотые яблоки. Справа внизу: Старик дает обещания молодой девушке.
+
9 ТРЕФ. Гера послала рака укусить Геракла, когда он убивал Лернейскую Гидру. Справа внизу: Еврей пересчитывает свои деньги.
5 червей сразу подчеркивает вашу разность, то что вы говорите на разных языках, разная культура и прочее. У меня эта карта показывала сложные отношения, где такая разница была весомым факторов в понимании друга друга.
да, порой сложности в понимании друг друга возникают. В последнее время особенно остро.
Тебе могут многое обещать, ухаживать за тобой, селить надежду.
"Влюбленные обещают очень много, но не делают и возможного".
Он мне говорит, что я могу ему верить и что он сделает все, чтобы мы скоро увиделись. Но я реально понимаю, что он не сделал того, что мог бы сделать к сегодняшнему дню. Хотя бы документы со своей стороны. Только обещания.
Будет ли у вас продолжение общения с М.
10 бубен. Пелий отправляет Ясона за Золотым Руном. Слева внизу: Ясон под дубом.
Ясон наш задумался над выбором. Ты тоже. Вы оба погрузились в раздумья, в правильности своих действий. Состояние паузы. Многое сейчас упирается в дорогу.
Притухание.
Все верно. Тупик связан с нашей встречей и дорогой. Простая переписка не интересна ни ему, ни мне.
У обоих состояние неудовлетворенности. На сегодня у меня большие сомнения, что я увижусь с ним в реальности.
Чувствую, что ситуация от меня уже не зависит.

P.S. Две недели назад переслала заходить на сайт знакомств. Хотела удалить анкету, но поняла, что от М. сейчас мне ждать нечего. Со вчерашнего дня я снова там.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Atta

Проработка колоды 8 года 10 мес. назад #3212

  • andy
  • andy аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 58
  • Репутация: 0
Наташа, еще дополнение насчет 10 бубен.
На картинке двое общаются. И со стороны каждого занавес, прикрывающий одну из их сторон. У меня возникла мысль, что в контексте ответа на мой конкретный вопрос карта показывает, что готовность к общению есть, и само общение есть. Но есть скрытые факторы, параллельная жизнь, о которой противоположная сторона не знает.
Он сидит на сайте знакомств, я тоже уже хожу на новые свидания.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Atta

Проработка колоды 8 года 10 мес. назад #3213

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3829
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Да, надо обратить внимание на занавес, понаблюдать за событиями по этой карте. Спасибо за обратку!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: andy
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.206 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 45 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте