Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 10 ЗЕМЛИ. ТАРО МАНАРА.

10 ЗЕМЛИ. ТАРО МАНАРА. 13 года 4 мес. назад #637

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3828
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1

МБК
Все пройдено и пережито. В отношениях легкая романтика и безразличие к сексу. Во взаимоотношениях интеллектуальный интерес или привычка.
Котельникова. Герасимова
ИЗОБРАЖЕНИЕ. Наша героиня "проработала" все энергии Земли (материальный план полностью обеспечен), но в этом ли счастье? Жизнь подсказывает девушке, что не всегда наличие удобной квартиры, выгодного мужа и красивых платьев дает душе покой и гармонию. Вопрос всех вопросов заставляет нашу героиню обратиться к книгам и поискать ответ там. Она стала интересоваться духовным, постепенно выходя в стихию Воздуха. Полностью в себе. Никто из окружающих ей не интересен.

ЗНАЧЕНИЕ. Есть материальный достаток - но внутренняя пустота вызывает скуку; есть комфортная удобная квартира - но этот комфорт больше похож на картинку из глянцевого журнала, он лишен той прелести, которую придают дому теплые искренние отношения; есть удобный и успешный муж или партнер - но нет любви; наконец, есть прошлый опыт - но нет мечты, нет животрепещущих планов на будущее, нет тех устремлений, которые помогают нам не стоять на месте, а двигаться вперед.
Книжный идеализм, романтизм. Суррогат из сериалов и мелодрам. Юная богатая мечтательность. Материальный план полностью обеспечен, наступает время для удовлетворения интеллектуальных потребностей. Возможно, жизнь за чужой счет.

СОСТОЯНИЕ. Безразличие или даже брезгливость к сексу. Все пройдено и неинтересно. Некоторая идеалистичность. Осознание себя. Идеализация себя. Перспективы карты - "о жизни этой пары можно складывать легенды". Проблема - люди слишком увлекаются анализом отношений.
Повышение квалификации чтением романов. Романы - семечки при беспросветной жизни.

ХАРАКТЕРИСТИКА ОТНОШЕНИЙ. Спокойные, размеренные и осознанные. Основаны на прошлом опыте и материальной составляющей. У людей нет необходимости или внутренней потребности раскрываться, а также травмировать друг друга своими проблемами. Если проблемы по этой карте и есть - они решаются быстро и конструктивно. Отстраненность, уход в собственное дело или интерес. Сексуальный аспект отношений уже не вызывает любопытства. Отношения держит идеалистичность, романтичность.

ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ. Охлаждение. Отсутствие интереса к чувственным наслаждениям.

ЧУВСТВА. Отношения - легкая романтика. Книжный идеализм.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Не слишком ли ты отвлечена и занята построением ментальных конструкций?

СОВЕТ. Уйди из материального в ментальный план (например, чтение). Повышай свой уровень, совершенствуйся, учись решать проблемы с помощью своего интеллекта. Используй полученный опыт и не стесняйся обращаться за опытом других.

АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ. Меркурий в Деве. Третий декан Девы. Реалист, умеющий четко отделять нужное от ненужного.


Клюев
Выраженная в десятке Монет собственность создаёт положение в обществе, а имея положение человек порой затрудняется в выборе достойного партнёра, любовника. В "Эротическом Таро Манары" на карте изображена сидящая в кафе посетительница. Она одета в деловом стиле. В одной руке она держит наполненный вином бокал, в другой – книгу. Так карта символизирует, что фактически у дамы есть всё. И есть чем занять себя. Однако за окном прогуливается пара влюблённых, а она одна. Рядом с ней виден обслуживающий кого-то другого официант. Но на него прекрасная посетительница не может даже обратить внимания. Её образ в раскладе означает обеспеченность, комфорт, стеснительность или чрезмерные претензии человека. Хотя порой десятка Земли действительно олицетворяет богатую наследницу из "света", бизнесвумен.
Всё пройдено и пережито. В отношениях лёгкая романтика и безразличие к сексу. Во взаимоотношениях интеллектуальный интерес или привычка.
Астрологическое соответствие: Меркурий в Деве
Администратор запретил публиковать записи.

RE: 10 ЗЕМЛИ. ТАРО МАНАРА. 13 года 4 мес. назад #651

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3828
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Истинная самодостаточность от "хорошей" жизни. Впрочем, она уже доходит до легкой мечтательности и желания найти что-нибудь новое в книгах и духовном развитии. Материальный план полностью удовлетворяет. Связь столь устойчива и стабильна, что хочется книжной романтики. В данный момент, из-за пресыщения, нет и сексуального влечения. Уход в интеллектуальные интересы. Сейчас не до страстей. Но пара устойчивая, отношения стабильные, хотя и лишены тепла.

Чувства: Это не любовь, которая "меняет душу", но хорошие отношения и привязанность. Сейчас не до любви и чувственных удовольствий, хочется попробовать чего-то нового: от удовлетворения материальных и чувственных потребностей - удовольствия в духовном и интеллектуальном. Книжный идеализм - вместо искренности и эмоционального тепла.

Unaluna
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.211 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 86 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте