Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: МИРАБИЛИС. КОРОЛЬ БУБЕН.

МИРАБИЛИС. КОРОЛЬ БУБЕН. 13 года 4 мес. назад #302

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3829
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
МИРАБИЛИС (КОРОЛЬ БУБЕН)

Мирабилис словно стрела, которая как только выстрелит, устремляется напрямик вперёд к цели.
В данном случае очень важно, кто стреляет, перейдя снова к цветам, то, как она готовит себя к цели. Стрелять из лука может каждый, а вот установить контакт с заданной целью, поставить её перед глазами - это целое искусство! Так поступает иногда мирабилис; он предоставляет события их собственному течению. Если он так поступает, будь он мятежный или упрямый, то по одной и той же причине. Кроме всего, он очень интересный и надёжный человек.
Мирабилис обожает ночную жизнь, и если он прожигает жизнь, он уходит от всех своих обязательств; он входит в этап, когда он не имеет больше никаких желаний. Невинные развлечения легко совмещаются с азартными играми и выпивкой. Иными словами, он переходит границы дозволенного. В хорошем смысле он способен на это; т. к. он большой новатор, он берёт ситуацию в свои руки, за которую никто другой не брался.
Всем своим существом мирабилис показывает свой своенравный характер, и создаётся впечатление, что он как кошка, показывающая свои ноготки.
Растение мирабилиса очень красивое, его цветы имеют различную окраску, бутоны раскрываются под конец дня и закрываются утром.
Прямая:
Интуиция, упорство, сопротивляемость, дисциплина, признание, трудолюбие, спокойствие, выдержка, карма, влечение к предметам искусства, умение управлять, терпеливость, верность своим идеям, чувственность и сильное жизнелюбие.

Перевёрнутая:
Материализм, медлительность, гурманство, упрямство приводит к конфликтам с окружающими, инертность, склонность к наслаждениям, гордыня, ревность, предрассудки, наивность, непримиримость, любитель разгульной жизни, непрактичность, догматичность.

Материал предоставлен Unaluna
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.187 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 43 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте