Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ЦВЕТОК АПЕЛЬСИНОВОГО ДЕРЕВА. 8 ЧЕРВЕЙ.

ЦВЕТОК АПЕЛЬСИНОВОГО ДЕРЕВА. 8 ЧЕРВЕЙ. 13 года 3 мес. назад #300

  • Atta
  • Atta аватар
  • Сейчас на сайте
  • Administrator
  • Сообщений: 3826
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
ЦВЕТОК АПЕЛЬСИНОВОГО ДЕРЕВА (8 ЧЕРВЕЙ)

Цветок апельсинового дерева готов пожертвовать собой ради окружающих его людей и не ожидает ни в коем случае при этом подобной ответной реакции. Его чувства напрямую исходят из сердца, если бы он мог думать сердцем. Всё, что он делает, отвечает его глубокому внутреннему знанию, от чего исходит чистая воля.
Он излучает практически девственную невинность, что для него является естественным проявлением. Он вовсе не капризный, чтобы к нему подступиться совсем не нужно деликатного обращения.
Но при этом цветок апельсинового дерева стоит один посередине жизни, беззаботный. как ребёнок, но обладает завидной силой. Всё в нём есть, у него нет слабых мест или несовершенств.
Из биографии цветка апельсинового дерева можно познать, что он проходит все жизненные этапы в нужные для него моменты; в основе его жизни лежит огромная гармония. Создаётся впечатление, что все условия созданы для него. Является ли это логическим следствием его дара, то, что он принимает решения, руководствуясь своими глубокими знаниями? Во всяком случае, совершенно ясно, что цветок апельсинового дерева наделён живыми духовными качествами и имеет естественное чувство порядка и взаимосвязи.
Масло цветка апельсинового дерева, имеющее другое название: масло пореманцевых цветов, одно из самых дорогих эфирных масел, оно действует успокаивающе и гармонизирует. Освежающий одеколон изготавливается на основе цветков апельсинового дерева и алкоголя.
Интерпритация: леди ЦВЕТОК АПЕЛЬСИНОВОГО ДЕРЕВА в белом подвенечном платье, белоснежные цветы украшают платье и склоненную голову. Она одна в цветочной беседке, ее глаза опущены вниз на цветы, брошенные ей под ноги. Согласно традициям Викторианской эпохи, переход девушки из одного статуса в другой, представлялся не столько как радостное событие, но и как до некоторой степени грустное , которое сопровождалось расставанием с родным домом, прежней беззаботной жизнью. Ведь замуж выходили не столько из-за чувств, но чаще всего из соображений меркантильности и целесообразности.
В раскладе карта показывает на воспоминания юности, ностальгию, брак.
Ключевые слова: память, прощание с родным домом, прощание с холостой жизнью.

Прямая:
Альтруизм, внутреннее знание, девственная невинность, гармоничность, духовность. Творческий интеллект, сострадательность. скромность, настойчивая сила, надёжность, находчивость, заслуженное доверие, безмерная чувствительность. Идеализм, практический подход к жизни. Объективность, логичность, аналитик, ясный взгляд, честность и справедливость, проницательное понимание ценностей. Любовь к труду, ответственность. Сопереживание. Преданность, патриотизм, консерватизм, ум, мечтательность, творческая сила и высокохудожественное чутьё.

Перевёрнутая:
Нетерпимость, узость взглядов, своенравие и нелюбезность. Критичность к идеям. Слишком серьёзное отношение к жизни. Пессимизм. Растрата энергии на маловажные вещи. Деструкция. Жестокость. Обструкция. Риск потерять свободу.

Материал предоставлен Unaluna
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.225 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас один гость и один зарегистрированный пользователь на сайте