Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ГОРТЕНЗИЯ. ТУЗ ПИК.

ГОРТЕНЗИЯ. ТУЗ ПИК. 13 года 3 мес. назад #297

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3825
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
ГОРТЕНЗИЯ (ТУЗ ПИКИ)

О чём вещает центральный сюжет карты: к гортензии подходят такие выражения как дерзкая и горделивая, словно павлин. Эта важная особа, может быть, любит носить шляпы с широкими полями... Она управляет своим окружением как королева - правильно и деликатно, как подобает владычице.
Она наделена подлинными качествами руководителя, которые могут быть бесценны для её окружающих. Гортензия обладает токим чутьём и знает, как нормализовать отношения, она владеет темой. Другими словами, она живёт в чрезвычайно уютном доме и способна с лёгкостью покрывать свои расходы на жизнь; очень редко случается, что у неё возникают материальные проблемы. Гортензия всегда "для нужных людей в нужном месте". Во всяком случае, она не универсальна и потому она осторожна, чтобы это не оказалось ей невыгодно. Она непоколебимо стоит обеими ногами на земле и знает, как ей лучше всего проявить себя.
Гортензия надёжна и заслуживает признания, которое она и получает к своему удовольствию. Она имеют буквальную власть над многими вещами; она очень талантлива и обладает огромным вдохновением, это бесспорно сильная личность, которая иногда может вести себя высокомерно и снисходительно. Вероятно, ей необходимо соблюдать определённую дистанцию с другими людьми, что свидетельствует о её чувствительности и самопознании.
Её действительно трудно понять, так как она, с одной стороны, подчиняет своему влиянию, и вместе с тем она концентрируется на внутренних переживаниях и холодно относится к другим людям. Логично, что это не тот тип человека, в ком бедный человек найдёт успокоение. Возможно, в глубине души она сама хотела ы время от времени прислониться на чьё либо плечо.

Прямая:
Критический ум, твёрдая, сильная воля, ловкость, страстные чувства и твёрдые убеждения, воля, энергия, совестливость, инициатива, благородство, энтузиазм. Предприимчивость, уверенность в себе, смелость. Дерзость, умение управлять, качества руководителя, надёжность, одарённость, концентрация на внутренних переживаниях.

Перевёрнутая:
Изменчивость, неосторожность, недостаток настойчивочти, гордость, жестокость, агрессивность, заносчивость и ревнивость, зависть, насилие, критицизм, тирания, нетерпимость, неуверенность, заносчивость, грубость, ненависть.

Материал предоставлен Unaluna
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.188 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 35 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте