Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ЛАВР. ТУЗ ЧЕРВЕЙ.

ЛАВР. ТУЗ ЧЕРВЕЙ. 13 года 4 мес. назад #296

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3829
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
ЛАВР (ТУЗ ЧЕРВЕЙ)

Лавр обладает королевскими чертами; королевскими по причине благородных свойств характера и наличия таланта, который он применяет. Здесь речь идёт о сильной личности, которая часто побеждает, если вступает в бой. Причиной тому служат, с одной стороны, дипломатическая акция и, с другой стороны, его умение разбираться в людях, чем он активно пользуется.
Он знает как никто другой, что важно и умеет отличить добро от зла.
У лавра можно найти защиту, будь то в ночь или туман, он откроет дверь. Он защищает своих друзей со всей властью от опасностей извне и если необходимо, будет защищать их до последнего. Прося о помощи лавр, никто не услышит от него отказа. Благодаря своей оптимистичной натуре в его сердце всегда есть место для других и их нужд. Матери и отцы с качеством лавра способны обеспечить своим маленьким детям незаменимую безопасность, что образует прочную основу; эта основа построена на независимости. Таким образом, дети могут равняться на подобных людей.
Да, с лавром каждый чувствует себя как за стеной, и это не сравнимо ни с каким золотом. Из преданий и рассказов о растении лавре можно познать, к примеру, о том, что императоры и короли часто короновались после очередной победы "лавровым венком"; в мире спорта это актуально и по сей день.
Лавр считается священным растением Аполлона. Древние греки венком из лавра венчали победителей в воинских сражениях, в музыкальных и спортивных состязаниях. А лавр, что рос в святилище под горой Парнас, был прорицателем. По шелесту его листвы жрицы читали волю богов и сообщали её людям.
По древним поверьям, лавровые листья, носимые на себе, устраняют адские видения, а само дерево предохраняет от молнии. Практичные греки и чисто утилитарное применение лавру. Из его ветвей, к примеру, изготавливали буравчики для добывания огня. Приятный запах и горьковатый вкус листьев привлекли внимание почитателей поваренного искусства...

Прямая:
Внутренняя сила, дипломатичность, умение разбираться в людях, оптимизм, чувственность, выдержка, любовь к наслаждениям, консерватизм в суждениях, практичность, реализм, верность своим идеям и чувствам, спокойствие, сопротивляемость, гармония и любовь.

Перевёрнутая:
Любовь к разгульной жизни, упрямство, приводящее к конфликтам, ревность, догматизм, пристрастность, медлительность, прожорливость, инертность, лень, гордыня, неуёмное стремление к деньгам. наивность, отступление.

Материал предоставлен Unaluna
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.176 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 18 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте