Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: НЕЗАБУДКА. 7 ПИК.

НЕЗАБУДКА. 7 ПИК. 13 года 3 мес. назад #295

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3826
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
НЕЗАБУДКА (7 ПИКИ)

Многочисленные истории о незабудке, переходящие от одних у другим, очень необыкновенны; они все касаются темы верности и союза. Присмотритесь к карте внимательнее: кому машет незабудка, не дым ли это от корабля вдали? Конечно же, её возлюбленный обязательно вернётся...
Романтику этого изображения можно найти в характере неабудки; это романтика давно ушедших лет. Она с удовольствием предаётся воспоминаниям о прекрасном прошлом. Судя по всему сказанному, создаётся впечатление, будто речь идёт об искреннем, положительно думающем человеке, это, конечно, всё так, но надо расставить всё на свои места. Чистая эмоциональная жизнь - это прекрасно, но скорее здесь говорится об идеальном балансе.
Весь свой опыт незабудка носит у себя в сердце, а её память безупречна. Она может очень поэтично, в мельчайших деталях описать каждое событие, которое оставило приятный след в её жизни - юная душа, которая живёт воспоминаниями, а не тем, что происходит здесь и сейчас. Её можно было бы назвать мечтательницей, и всё-таки она хоть и витает в мечтах, но при этом пожаёт надежды.
И всё же незабудке следует быть аккуратнее, и не пропустить слишком много шансов, связанных с тем, что надо будет сделать. Незабудка, прими холодный душ, между небом и землёй есть ещё много всего другого кроме романтики.
Когда богиня цветов Флора, влюбленная в теплый западный ветер Зефир гуляла по лугам древней Эллады она играя давала названия цветам. И только маленькие скромные нежно-голубые цветочки она почему-то не замечала. Цветок только робко пытался обратить на себя внимание. Ветренный возлюбленный Флоры все не шол. Флора села и задумалась, она вспоминала самые светлые минуты проведенные с возлюбленным-так эти милые цветы получили название незабудка.
Интерпритация:леди Незабудка стоит на берегу реки в ее волосах и в руке букетики незабудок. Она бросает цветы в воду. Лица ее не видно, но правая рука прижата к груди. Такой жест для воспитанной английской леди говорит о сильном душевном волнении. Скорее всего она вспоминает о чем-то дорогом и близком. Быть может она в далеке от родных и близких-ей так хочется видеть их рядом, чувствовать их поддержку. Быть может она вспоминает свою первую любовь, которую уже не вернуть, как не повернуть вспять течение реки.
У каждого из нас есть светлые воспоминания о счастье, молодости, доме, о всем том, что и делает нас людьми. В раскладе также карта леди Незабудки может обозначать прощание, расставание с кем-то
Ключевые слова: память о прошлом, воспоминания о родном доме, светлые воспоминания о прошлом счастье, прощание.

Прямая:
Инстинктивное понимание человеческих желаний, сочувствие. Независимость, нонконформизм, тяга к передовым, прогрессивным идеям. Творческая энергия, живое воображение, непоколебимый оптимизм. Нерушимая вера и сила. Идеализм, гуманизм, мечтательность. Чувственность, желание удовольствий себе и людям. Благородность, гостеприимство и приспособляемость. Влечение к искусству и современным наукам.

Перевёрнутая:
Ненадёжность, неискренность, изворотливость, самообман. Вера в иллюзии и мечты. Поверхностность. Безответственность и непрактичность, несосредоточенные усилия, импульсивность, переменчивость. Неумеренность, неумение контролировать себя и безразличие.

Материал предоставлен Unaluna
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.387 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 33 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте