Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: МИРТ. ВАЛЕТ ЧЕРВЕЙ.

МИРТ. ВАЛЕТ ЧЕРВЕЙ. 13 года 4 мес. назад #292

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3828
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
МИРТ (ВАЛЕТ ЧЕРВЕЙ)

Мирт крайне доброжелателен. Он без переживаний шагает по жизни... Его беззаботность иногда граничит с чрезмерной мечтательностью.
В мирте нет ни намёка на зло, поэтому он так трогателен. Удивление, которое он показывает и выражает, граничит с детской невинностью.
Для людей, имеющих в соём окружении мирт, это приятный факт, так как он надёжный и в горести и в радости готов помочь; на мирт можно положиться.
Вот только если бы мирт не был таким: слишком много непонятных идей и определённые ситуации растрачивал бы не так темпераментно. Из-за своей горячей и сильной эмоциональной стороны создаётся впечатление, будто его же собственные чувсвта иногда забегают слишком далеко вперёд. Так может запросто случиться, что она сам влюбится в саму любовь, и это не приведёт ни к чему.
И всё-таки мирт, благодаря своему горячему сердцу, является объединяющим фактором в определённых ситуациях и отношениях. Это качество объединять имеет тот же самый эффект, что и радостно поющий ребёнок, живущий по соседству; весёленькое дело, не так ли?
Нечто подобное можно найти в историях о мирте как о магической траве. Говорят, что стрелы, которыми стреляет Амур, изготовлены из веток мирта. Ветки мирта якобы способствуют счастливому браку.
Согласно одной древней арабской легенде, мирт разросся на земле от душистой ветки того растения, котрое унёс с собой Адам из рая в день своего изгнания, чтобы перенести на нашу грешную землю хотя бы одно из тех дивных растений, которые украшали Эдем.

Прямая:
Дружелюбность, беззаботность, мечтательность, детская невинность, надёжность. Острая чувствительность, живое восприятие, большая впечатлительность и эмоциональность. Интериоризация, приспособляемость, чувственность, вдохновение, мистицизм. самопожертвование, склонность к коммерческой деятельности. Гостеприимство, романтизм, сострадание и сентиментальность. Потребность помогать страждущим, уменьшать боль людей и животных.

Перевёрнутая:
Нерешительность, впечатлительность, обман, скрытность, тяга к сенсационному, тяга к спиртному, наркотикам, извращениям. Тревожность. Излишества. Фантазии. Мнительность. Недостаток стойкости. Пременчивость, непостоянство, внутреннее противоречие, психические конфликты.

Материал предоставлен Unaluna
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.168 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 19 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте