Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ЖИМОЛОСТЬ. 7 ТРЕФ.

ЖИМОЛОСТЬ. 7 ТРЕФ. 13 года 4 мес. назад #291

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3829
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
ЖИМОЛОСТЬ (7 ТРЕФЫ)

Жимолость вызывает уважение; потому как отдаёт себе отчёт в том, что рождена с множеством талантов. Она стремится к воплощению своих идеалов и много трудится над этим - часто своими собственными методами.
Она особенно творческая личность и разбирается в искусстве, с такими талантами она стремится вверх, больше всего она желает оказаться на самой вершине. Если она, к примеру, в качестве профессии выбирает актёрское мастерство, она, не смотря на свои взгляды на законы данного искусства, не становится знаменитой актрисой. Вероятно, ей это стоит много пота и слёз, чтобы прийти к этому; несмотря на свою воодушевлённость, она должна много работать. Эти аспекты не чужды своенравной жимолости. По сути, она не умеет ограничиваться малым.
Не исключено, что эти качества вместе с амбициями диктуются силами созвездия козерога; козерог упорно прокладывает себе путь к вершине в полном одиночестве. Жимолость - это правдолюбец по натуре, её окружение видит и ценит это; поэтому она выполняет функции человека, прокладывающего путь, и люди с удовольствием находят в ней опору. В духовном отношении она действует как катализатор: во время пути её личного развития люди достигают высокого уровня благодаря своим личным качествам. Нельзя забыть одну вещь - аромат жимолости - разве он не удивителен, особенно в знойный летний вечер?
Интерпретация: карта леди Жасмин очень красноречива. Молодая девушка в кокетливой шляпке, поднимается по лестнице. В правой руке она держит сочную ветку жимолости, ею она заманивает козла на лестницу.
Трудно говорить о здравом смысле человеку, который привык играя идти по жизни . Вряд ли так уж необходимо манить за собой животное. Козел и так сможет пойти по лестнице, тем более что он может и боднуть рогами. Но как часто людям свойственно совершать легкомысленные поступки, не задумываясь о последствии. Когда леди Жасмин споткнется на лестнице или ее испачкает козел - она будет огорчена и будет ругать животное, хотя в большей степени виновата будет она. Но быть может, все и обойдется. Только стоит ли рисковать?
Интерпретация карты в большой степени зависит от рядом стоящих карт. Это и невинное кокетство, флирт и непростительное легкомыслие, и просто игра.
Ключевые слова: кокетство, игра, легкомыслие.

Прямая:
Решительность, сила убеждения, широчайший кругозор, разносторонние способности, личная привлекательность, инстинкты. Влияние на других людей. Невероятная сила. Эмоциональность, самодостаточность. Склонность к честному накопительству. Правильность, соразмерность во всём, медлительность в действиях и речи, регулярность, соблюдение законов, правил и норм. Сдержанность, упорство.

Перевёрнутая:
Иллюзии, непродуманные выводы, растрата энергии, стремление господствовать, страх и жестокость. Разрушительная сила. Бессмысленное и нерациональное самоугодничество, лень и мотовство. Неумение высказывать свои мысли.

Материал предоставлен Unaluna
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.185 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 27 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте