Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ВЕРБЕНА. 8 ПИК.

ВЕРБЕНА. 8 ПИК. 13 года 4 мес. назад #288

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3828
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
ВЕРБЕНА (8 ПИКИ)

Вербена, значит "железная" и такое название уже говорит о многом - она не даёт волю своему сердцу; этот дар она ещё не усвоила. Она склонна, при определённых условиях, обращаться рационально и принимать решения, исходя из размышлений, руководствуясь определённой логикой, но всё-таки... Появляется впечатление, что она действует железной хваткой, без сожалений и чувств, с равнодушием к окружающим, но это не тот случай: это впечатление обманчиво. Чувства вербены, как раз наоборот, очень глубоки.
Созвездие скорпиона оказывает влияние на её поведение; вербена обладает низкими и сильными сторонами. Иногда лучше реагировать не слишком эмоционально, прежде всего, если человек сам сознаёт, что он раним, гораздо разумнее в данной ситуации принять безопасную позицию. Вербена активный подвижный человек, что создаёт некоторые сложности её окружению.
Вербена имеет противосудорожное действие в некоторых районах, прежде всего применяется при мигрени и кашле и имеет, кроме всего прочего, расслабляющее действие. Вербена, растущая в районе средиземноморья, очень мягкая, имеет приятный вкус; сельские жители используют эту траву в сочетании при изготовлении ликёра.
В мире существует множество историй о магическом действии трав, среди них можно узнать и свойства, которыми обладает вербена; маги, колдуны, предсказатели, древние греки - они все занимались травами.
В итальянской колдовской традиции вербена посвящена ДИАНЕ, богине - покровительнице ведьм. В викторианские времена вербену называли "колдуньиной травой", и ее не только можно было использовать против ведьм, но и наоборот, ведьмы могли с ее помощью налагать свои чары.
Интерпретация: леди Вербена - красивая молодая девушка стоит, прислонившись к дереву. На щеках горит румянец-это несвойственно для леди викторианской эпохи (леди должна быть бледной). Правая рука прижата к щеке, скорее всего она совершила какой-то неблаговидный поступок. И как доказательство тому на заднем плане карты видно распростертое тело, а над ним рыдающая женщина.
Ключевые слова: месть.

Прямая:
Рациональность, логика, ясный и сообразительный ум, консерватизм, хорошая память и разумные заключения. Правильное планирование и организация. Умение руководить работой других. Практичность, осознанность границ. Умение рассуждать, аккуратность, точность, верность традициям. Благородство, доброе сердце, преданность. Устойчивость и рассудительность. Ответственность. Дипломатичность.

Перевёрнутая:
Лицемерие, чрезмерная критичность и ограниченность. Неумение удерживать возможности. Упрямство. Бесчувственность, холод и жестокость.

Материал предоставлен Unaluna
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.243 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 27 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте