Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ЛИЛИЯ. 10 ЧЕРВЕЙ.

ЛИЛИЯ. 10 ЧЕРВЕЙ. 13 года 3 мес. назад #286

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3825
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
ЛИЛИЯ (10 ЧЕРВЕЙ)

Лилия - надёжная и лояльная и даже покорная. Покорность не обязательно выступает в негативном значении, при условии, что к этому относиться с взаимопониманием. С лилией это вполне допустимо. Её покорность настолько глубока, что её девиз звучит так: до тех пор, пока смерть не разлучит нас. Она остаётся верна своей большой любви всю жизнь.
В ней есть невинность маленького ребёнка; это для неё честь и не нужно путать её с наивностью, это её своеобразная чистота.
Все её поступки очень разумные и выдержанные, она очень терпелива и нетороплива - этого в ней предостаточно. Она рассматривает окружающие предметы с большим, но в то же время умеренным любопытством. Лилия обычно несколько молчалива.
Лилия непрестанно работает над своим саморазвитием и становится каждым днём всё более зрелой. Будучи зрелой особой она может позволить себе сказать следующее: я справилась сос воей задачей; свои обязанности я выполнила как нельзя лучше, хотя и не проявляла особой стремительности...
Лилия как цветок изящна и излучает интенсивный характерный запах. Вполне возможно, что более тонкие натуры не ценят её, её либо любят, либо ненавидят и даже испытывают к ней отвращение.
Имя лилии как символ чистоты, красоты, надежды, известны и в Древнем Египте, и в садах Помпеи, и в монастырских садах Европы. У египтян лилиями украшались тела умерших молодых девушек, в Древнем Риме белые лили слыли цветами роскоши и изящества, во Франции лили считались выражением высшей степени благоволения и уважения, и потому в аристократических семьях был обычай, чтобы жених присылал своей невесте каждое утро букет цветов, и среди них непременно несколько белых лилий. По немецкому поверью лилия вырастает сама под влиянием какой-то неведомой силы на могилах самоубийц и людей, погибших насильственной смертью. Почти все народы приписывали этому царственному цветку божественное происхождение, не подвластность силам зла. Лилию избирали своей эмблемой короли, она словно скипетр, мерцает в руках богов и святых. В христианской символике лилия - прежде всего эмблема Богоматери, символ непорочности в Благовещении, идея божественного творения, цветок Архангела Гавриила.
Интерпретация карты: леди Лилия изображена в белоснежном платье с расшитым лифом, голову венчает корона, сзади развивается белая вуаль/ фата. Нежную шейку украшает ожерелье из жемчуга, что является символом благородства( до сих пор в англоязычных странах украшения из жемчуга –один из символов высшего сословия).Вокруг нее порхают бабочки, длинный шлейф платья поддерживают жуки/насекомые. Наличие на карте бабочек, личинок и насекомых как бы символизирует вечность жизни(вечный круг бытия).
В раскладе карта может указывать на знатное/благородное происхождение человека, на его высокие, чистые чувства. Возможность брака.
Ключевые слова: чистые мотивы, благородство, возвышенные чувства.

Прямая:
Жизненная энергия, личная привлекательность, дружелюбие, преданность, гостеприимство. Творчество, мечтательность, интуиция, прямое отношение к жизни, благосклонность, понимание людей. Энергичность и активность, идеализм и созидание. Сильное стремление к основательности и совершенству. Любовь к красоте, удовольствиям и радости. Обворожительный личный магнетизм, привлекательность, инстинктивное понимание человеческих проблем, эмоциональность в личных связях. Склонность к исследованиям. Приспособленность, общительность, популярность.

Перевёрнутая:
Уступчивость, слабость. Чрезмерная чувствительность и полнейшая непрактичность. Шумливость, непоседливость. Следование эмоциям, а не логике. Суеверие, вера в иллюзии и несуществующее. Несдержанность, необузданность и субъективность в физических наслаждениях и личных чувствах.

Материал предоставлен Unaluna
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.201 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 27 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте