Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ПРОРАБОТКА СИМБОЛОН

ПРОРАБОТКА СИМБОЛОН 8 года 9 мес. назад #3214

  • andy
  • andy аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 58
  • Репутация: 0
Сделала один из любимых раскладов "Его планы на любовь".
Прошу помочь комментариями и дополнениями :)

----1----
--2---3---
4---5---6
----7

1. Чем для мужчины являются отношения с вами. Чего он хочет от отношений, какие планы строит на ваш счет - Пестрый дудочник

2. Отношение мужчины к серьезным отношениям (браку). Хочет ли он иметь такие отношения в своей жизни. Что значит для мужчины семья. Какие у него страхи (надежды) - Вина

3. Что для мужчины самое важное в отношениях с женщиной - Артикуляция

4. Его идеал женщины, которую он хотел бы видеть рядом с собой - Вампир

5. Кем он видит себя рядом со своей идеальной женщиной - Дон Кихот

6. А кто он сейчас (кем он видит себя рядом с вами) - Бесчувственные люди

7. Его нынешние стремления в личной жизни - Разногласие


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Вот такая картинка у меня получилась.

Может, кто дополнит.
Спасибо.
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от andy.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Atta

ПРОРАБОТКА СИМБОЛОН 8 года 9 мес. назад #3215

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3825
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
andy пишет:
1. Чем для мужчины являются отношения с вами. Чего он хочет от отношений, какие планы строит на ваш счет - Пестрый дудочник
По этой карте увлечение, игра, вовлекушки-завлекушки. Пытается тобой манипулировать. Чтобы ты "плясала под его дудочку".
2. Отношение мужчины к серьезным отношениям (браку). Хочет ли он иметь такие отношения в своей жизни. Что значит для мужчины семья. Какие у него страхи (надежды) - Вина
Жениться хочет, аж жубы шводит)))
Но бегает за призрачным идеалом. Вокруг одни неподходящие. "Нет настоящих женщин".
3. Что для мужчины самое важное в отношениях с женщиной - Артикуляция
Я не совсем хорошо понимаю может быть эту карту, но мне она как то "не очень". Она у меня падает на ситуации, где кто-то кого-то обидел и надо бы "наладить мосты". Поэтому склонюсь в пользу того, что ему нужна женщина, умеющая прощать его "косяки", закрывающая глаза на некоторые вещи в нем.
4. Его идеал женщины, которую он хотел бы видеть рядом с собой - Вампир
Она не существует! :laugh:
Он рядом с собой вообще никого не видит. Возможно, потому что он не такой как все. В том плане, что глядя на расклад в целом - он сам не знает чего хочет, требования завышены, хотя он сам этого НЕ понимает. Считает, что как раз таки наоборот - его не понимает никто!
5. Кем он видит себя рядом со своей идеальной женщиной - Дон Кихот
И вот тоже самое - он не видит себя вообще в паре. Я сразу предположила что у него что-то плотно засело в знаке Девы, особенно Венера. Но ты сказала, что там Марс и Солнце. В принципе эти планеты так же оказывают влияние в поведении, в плане личных отношений.
6. А кто он сейчас (кем он видит себя рядом с вами) - Бесчувственные люди
Вот эта карта падает на размолвки. Когда человек вас игнорирует. Считает, что вы не достойны его внимания, не заслужили своим плохим поведением, ну или чем-то еще.
"Проходить мимо"
7. Его нынешние стремления в личной жизни - Разногласие
Не доволен состоянием личной жизни. Как позиция "стремления" - получается стремиться наломать дров, подлить масла в костер, раздуть костер войны.)) Сложно идет на уступки.
Девиз:
"Это она во всем виновата!"
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: andy
Время создания страницы: 0.199 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 32 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте