Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 10 ЖЕЗЛОВ. МЕДИТАЦИИ.

10 ЖЕЗЛОВ. МЕДИТАЦИИ. 13 года 3 мес. назад #188

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3826
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Погружение в 10 Жезлов даёт видение цели в объеме, т.е. конечный результат и разные варианты, как добиться своей цели. Так же в 10-ке проверяют на прочность внутреннее я...
У меня в 9-ке была масса силы, понабрала кучу всего себе, а вот в 10-ке пришлось расхлёбывать и нести на себе, как говорится, все тягости, набранные в 9-ке. Тяжеловато как-то. Ощущение ответственности, на тебя все всё валят и больше и больше, как на ослика, рвут со всех концов.. Действительно, как проверка на прочность, сколько ты ещё способен вынести. И я поняла, что единственный способ в такой ситуации - просто расслабиться. Ещё очень важно говорить всё, что тяготит, иначе может вылиться в дикое неудовлетворение собой и жизнью. А так сказал - и успокоился. Так же появляются такие ситуации, точнее они ещё более усугубляются, где по жизни что-то недосказанно или чем-то был недоволен, неправильно что-то делаешь, вот они активизируются =( По идее нужно видеть какой-то другой способ решения проблемы, если за всё время не проходит первый, но я его пока что не увидела :ne_vi_del:
И вообще мне в 10-ке как-то не очень.. Чувство какое-то недоделанности и неправильности происходящего, а как изменить непонятно, может в конце недели пойму, к концу проживания.

Автор Eleanor
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.381 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 27 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте