Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 6 МЕЧЕЙ. МЕДИТАЦИИ.

6 МЕЧЕЙ. МЕДИТАЦИИ. 13 года 3 мес. назад #185

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3826
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1

Очень заинтересовала 6 мечей.
Вошла легко.И оказалась этой девушкой,несущей голову на подносе.Внутри был ощущение пустоты,и страха.
Я направлялась к большому каменному жертвеннику.Как только я поставила поднос,тут же возикло огромоне огненое лицо,которое разгневанно дышало на меня,обжигая лицо.Оно было с женскими чертами.Как оказалась,я была служительницей какого то культа,и совершила плохой проступок(закрутила интрижку с мужчиной,голова которого лежала на подносе).И зачем мне все это надо было,ведь я даже никаких чувств к нему не испытывала,так просто стало скучно.И меня поставили перед фактом или я стану жертвой или он,я выбрала его.
Огненое лицо периодически бросала в меня огненые камни,которые приземлялись рядом,пытаясь вызвать во мне страх.Я покорно склонила голову,но как ни странно страха не испытывала.Я вообще не понимала что я тут делаю,и зачем мне это все.
В конечном итоге гнев его сошнел на нет,и жертва была принята,поднос оказался пуст.Я осталсь одна в пустоте и прохладе этой ночи.
Забравшись с ногами на жертвенник,который был очень теплым,я ловила себя на мысли,что надумала себе какие то страхи,обязательсва и непонятные долги,которые ко мне не имеют никакого отношения.К чему я устроила весь этот спектакль?Зачем нужна была эта жертва,ведь она не дала ответа,который был внутри меня.
Состояние застоя и пустоты остались.Я надеялась,что радикальные меры их устранят.Но просчиталась.
Изначально было выбрано неправильное направление пути.

Очень тяжелая карта,даже после выхода из нее я все еще прибывала в состоянии растерянности и ощущения какого то страха.Это повлияла даже на мой сон,заснула я с трудом.
Обратила внимание на мечи,выложенные в форме круга,с направлением острия во внешний мир,обычно в Обрядах,такая выкладка предметов дает рассеивание энергии от центра.И следовательно энергопотерю последнего.А так как Мечи относятся к стихии воздуха и работают с менталом,то в данном случае происходит рассеивание ментальной энергии.Мысли собрать не возможно,анализированию не поддаються любые ситуации.Состояние "ступора" и растерянности,как в момент дизориентации.

Автор LIA
Украина Донецк
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.184 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 28 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте