Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 2 ЧЕРВЕЙ. Собака нашла укрытие куропаток.

2 ЧЕРВЕЙ. Собака нашла укрытие куропаток. 10 года 9 мес. назад #2411

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3828
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Собака нашла укрытие куропаток

Карта.Традиционное значение этой карты - любовное письмо или добрая весть. Возможность неожиданного удовольствия или радости, которые можно обрести в повседневной жизни.

Миф.Собака нашла укрытие куропаток. Собака является символом верности и храбрости. Вошедшая в пословицу дружба собаки делает ее символом постоянства, помощи и зашиты. В древнем Риме собаку посвящали ларам и пенатам, божествам-хранителям общинных и частных владений.

Значение. Собака — это верный друг или надежный партнер, на которых Вы всегда можете положиться. Эта карта говорит о истинной и длительной дружбе. Может символизировать удачный исход задуманного дела. Эта карта будет указывать на скромного, честного и бескорыстного человека, всегда готового придти на помощь. Базовое значение — зашита, надежность, самоотверженность, альтруизм, действие, мотивированное любовью.

При изучении личных взаимоотношений, эта карта дает спокойное, ровное чувство привязанности. Бескорыстная преданность, искренность, взаимная верность. Отношения наполнены миром и согласием.

Работа, символизируемая картой, устойчива и приносит хоть и небольшой, но стабильный доход. Профессиональная жизнь протекает в атмосфере мира и покоя. Присутствует некоторая рутинность в работе, сильная занятость и нехватка свободного времени. Начинаниям будет обеспечен успех, дела удачно завершатся.

Финансовое положение находится в равновесии. Личная инициатива и разумное ведение дел позволят достичь определенного роста благосостояния.

Справа внизу:Окруженный травой фонтан.
Необходима скрытность. Берегите свои достижения от посторонних глаз.

При изучении личных отношений этот угол карты дает совет не афишировать свои связи и эмоциональные проблемы. Если у Вас все хорошо — держитесь подальше от завистливых глаз, если случилась размолвка не выносите сор из избы.

В деловых вопросах наступил период уединенной работы. Сейчас еще не настало время говорить об успехах, надо оставаться в тени и упорно работать. Не слушайте или не принимайте во внимание неискренние комплименты.

В финансовых вопросах — период накопительства и ограничения трат.

Слева внизу: Отшельник сидит перед своей хижиной.
Вам необходим покой и уединение. Ничто так не утомляет, как бесцеремонность. Ограничьте свой круг общения. На первый план выходят такие понятия, как духовность, религиозные чувства, философские искания.

Взаимоотношения чисты и искренни, возвышенны, романтичны. Альтруизм. Духовная, иногда даже платоническая любовь. Порядочность и честность — вот главные качества, приводящие к успеху.

Окажите нуждающимся бескорыстную помощь, и не афишируйте свои благодеяния. Совершать добро нужно спокойно и с чистыми помыслами. "Не оскудеет рука лающего."

Созвездие: Орион.

Яркое созвездие экваториального пояса небесной сферы. По словам Гесиода, он бел рожден Евриалой, дочерью Миноса, и Посейдоном. Ему была дарована возможность путешествовать по волнам, как посуху. Орион отличался огромным ростом, красотой и охотничьим искусством. Его жизнь была полна хитросплетений, в которых не могли разобраться даже античные авторы; однако все они согласны в том, что общим знаменателем его злоключений являлись женщины. Первая его жена, Сила, была хвастлива, за что и поплатилась от Геры. Погрустив о жене положенное время, Орион влюбился в дочь хиосского царя Миропу и по ее просьбе истребил на Хиосе всех диких зверей. Миропа была обещана ему в жены, но хиосский царь не спешил выполнять свое обещание. Орион скрашивал долгое ожидание попойками и под пагубным воздействием вина не удержался и силой овладел своей нареченной. Нравы в те времена были суровые, и разгневанный царь ослепил своего несостоявшегося зятя. После долгих скитаний Орион пришел на Лемнос, где встретился с Гефестом. Там Ориону открылось пророчество, что зрение может вернуться к нему, если он отправится на самый крайний Восток и там подставит глаза лучам восходящего солнца. Гефест, сжалившись, дал ему слугу из своих домочадцев — Кедалиона, чтобы тот был ему спутником и направлял его шаги. Орион посадил Кедалиона себе на плечи и так носил, а тот указывал путь. Вместе они исполнили пророчество. Существуют разные версии гибели Ориона. По одной версии Орион погиб от стрелы ревнивой Артемиды — то ли за попытку сбежать из ее свиты, то ли во время попытки похищения несчастного Ориона влюбленной в него богиней утренней зари Эос. По другой версии Орион погиб от укуса скорпиона, посланного Геей, так как богиня земли опасалась, что в пылу охотничьего азарта он перебьет всех зверей. Бог врачевания Асклепий попытался было воскресить Ориона, но Зевс помешал этому: ни один бог не имеет права отменить решение другого бога, — и на этом земной путь Ориона завершился окончательно и бесповоротно. Альфа Ориона — Бетельгейзе. Обещает продвижение, удачу, успех и иногда даже славу. Бета Ориона — Ригель. Обещает в жизни быстрый взлет благодаря силе воли, активности и предприимчивости. Необходимость вести постоянную борьбу за поддержание достигнутого положения.

Цветы: Кальценария, львиный зев, сансевиера

Кальцеолярия. Это растение происходит из Южной Америки. В Европе разводится как декоративное растение. На современном языке цветов символизирует прихотливость, потребность в заботе.

Львиный зев. Родом этот цветок из стран Западного Средиземноморья. Культивируется исключительно как декоративное растение. На современном языке цветов символизирует власть и силу.

Саисевиера. Родина - Северная Африка, разводится за красивые длинные листья. В народе ее еще называют "щучий хвост"или "тещин язык . Символизирует дружеское расположение.
Последнее редактирование: 9 года 11 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.

2 ЧЕРВЕЙ. Собака нашла укрытие куропаток. 6 года 4 мес. назад #3928

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3828
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Справа внизу:Окруженный травой фонтан.
Спокойные отношения. Обсуждение отношений. Это не любовь, это больше привязанность, дружба, свобода.
Честность и желание быть полезным.
Очень спокойный отрезок времени, очень!
Отдых возле воды. Отдых, как он есть. Пляж, здоровый сон, развлечения. Встречи со старыми друзьями. Можете отправиться в гости, гости могут приехать и к вам.
Спокойное и безмятежное время проходит по данной карте. Если вы нуждаетесь в одиночестве и покое - вы его получите!
Похожа на жизнь в раю. Все происходит так, будто сверху кто-то строит планы.
Море, реки, экскурсии. Отпуск.

Слева внизу: Отшельник сидит перед своей хижиной.
Уверенность в партнере, мир после ссоры, спокойствие, передышка после тяжелых времен.
Свидания.
Честность.
Что-то может сорваться в планах и проектах.
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.161 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 24 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте