Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Бодрость. Ликование. 9F

Бодрость. Ликование. 9F 7 года 8 мес. назад #3541

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3826
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
allegria! allegria! Dove ci sono i cocci ci son feste! — Это к счастью! Где пьют, там и посуду бьют!

Период: С 8 до 14 Августа

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: приятное времяпрепровождение. Чувство удовлетворения от развлечений. Посещение торжества, какого-либо приёма, где много веселья и смеха. Посиделки, вечеринки (домашние).

СИМВОЛЫ:Эта карта синонимом радости и счастья. Хорошие новости, неожиданные победы в каждой области, моменты праздника и веселья.

Прямо: жизнь общительная и радостная. Новые счастье, победы, эмоциональная и социальная стабильность, путешествия, беременность.

Перевернутая: Радость в этом случае исчезает, уступая место грусти. Ожидаемы предательства, лож. Глубокий кризис лень, отсутствие энтузиазма, потеря доверия.

Эта карта является синонимом радости и света.

Условные обозначения: Картина носит изображение из трех людей, празднующих за одним столом, три - число Юпитера, которое делает счастье совершенным и полным. Это является признаком счастливой новости, позитивные и неожиданные победы в каждой области, моменты торжества и шумной попойки, веселья, застолья, дискотеки.

Иногда вино, изображенное на карте, является признаком того, что спрашивающий в неадекватном состоянии и готов утопить свою горечь в вине.
Эта карта синоним 9 кубков в Таро: Дает понимание того, что что то приходит в нашу жизнь, или уходит из нашей жизни (боль) медленно и болезненно. Победа, которая дана ценой пропорциональной тысячи жертв и идет к нам с небольшой задержкой. 9 клубов является синонимом для медитации и размышлений, прежде чем мы примем какое то основательное решение, или придем к какому то определенному выводу, мы должны набраться терпения.
Карта говорит нам о том, что жизнь спрашивающего налаживается, и она успешна. Череда радостей выигрышей, эмоциональной и социальной стабильности, путешествия, юбилеи и дни рождения, все будет положительным. Покупка дома и машины. Крестины и помолвка.

С негативными картами:
Радость в этом случае исчезает, оставляя место для грусти и несправедливости. Ожидайте предательства, лжи, врагов, наличие определенных препятствий на пути. Спрашивающий чувствует апатию ко всему, лень, недомогание, мигрень, кризис среднего возраста, у женщин - климакс, отсутствие доверия к другим, замкнутость и необщительность.

Карта может так же указать на любовный треугольник, который тщательно скрывается, или жену устраивают такие отношения, потому что она материально зависима от мужа.

Для неженатых людей - возможность выбора из 2-х партнеров.

При этом вы должны реагировать очень быстро и не раскисать, чтобы проблема не накрыла вас с головой.

В любом случае эта карта указывает на успешное мероприятие. Внутрениий и энергетический подъем, наконец цель достигнута. все основывается на осуществлении и занятии любимым и полезным делом.
Это четкий и благоприятный ответ на вопрос.

Значение карты:
Эта карта символизирует успех человека, стремящегося вверх. Она показывает: в жизни бывают такие мгновения, когда мы можем ощутить силу смеха, самозабвенного счастья, отдыха. Карта тесно связана и со свободой. Достаточно лишь вспомнить, какие вещи уничтожаются и запрещаются в стране, живущей при диктатуре. В первую очередь это радость, развлечения и веселая музыка. Карта указывает и на склонность к артистизму, так как в ней скрывается возможность самовыражения. Эта карта чаще всего означает некое событие, легкое, безоблачное, свободное от препятствий, происходящее в ритме и гармонии и связанное с отношениями (личными, рабочими или деловыми).
Музыка завораживает. Она уводит нас в такой мир, где становится реальностью внешняя и внутренняя гармония. Музыка обладает магическим воздействием. Своими вибрациями она может привести в равновесие внутренние вибрации человека, вибрации его клеток и благодаря этому обладает исцеляющей силой. Но не всякая музыка, а лишь та, которая выражает радость и гармонию. «Учение о гармонии — это свод правил магических соотношений между аккордами. Следовательно, это трансцендентный закон, который нельзя изменить по своей воле», — писала Мария Сепеш. Музыкальная гармония — это само счастье, сама радость. Кто умеет радоваться, тот счастлив. Кто счастлив, тот пребывает в гармонии. С этой аналогией связано существующее в католической иерархии понятие «блаженного». Поэтому сразу же заметна связь этой карты с картой Нечаянная радость.
Источник
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.

Бодрость. Ликование. 9F 7 года 8 мес. назад #3631

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3826
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Эта карта является синонимом радости и света.
Условные обозначения: Картина носит изображение из трех людей, празднующих за одним сто-лом, три - число Юпитера, которое делает счастье совершенным и полным. Это является призна-ком счастливой новости, позитивные и неожиданные победы в каждой области, моменты торже-ства и шумной попойки, веселья, застолья, дискотеки.
Иногда вино, изображенное на карте, является признаком того, что спрашивающий в неадекват-ном состоянии и готов утопить свою горечь в вине.
Эта карта синоним 9 кубков в Таро: Дает понимание того, что что-то приходит в нашу жизнь, или уходит из нашей жизни (боль) медленно и болезненно. Победа, которая дана ценой пропорцио-нальной тысячи жертв и идет к нам с небольшой задержкой. 9 клубов является синонимом для медитации и размышлений, прежде чем мы примем какое-то основательное решение, или придем к какому-то определенному выводу, мы должны набраться терпения.
Карта говорит нам о том, что жизнь спрашивающего налаживается, и она успешна. Череда радо-стей выигрышей, эмоциональной и социальной стабильности, путешествия, юбилеи и дни рож-дения, все будет положительным. Покупка дома и машины. Крестины и помолвка.
С негативными картами:
Радость в этом случае исчезает, оставляя место для грусти и несправедливости. Ожидайте преда-тельства, лжи, врагов, наличие определенных препятствий на пути. Спрашивающий чувствует апатию ко всему, лень, недомогание, мигрень, кризис среднего возраста, у женщин - климакс, от-сутствие доверия к другим, замкнутость и необщительность.
Карта может так же указать на любовный треугольник, который тщательно скрывается, или жену устраивают такие отношения, потому что она материально зависима от мужа.
Для неженатых людей - возможность выбора из 2-х партнеров.
При этом вы должны реагировать очень быстро и не раскисать, чтобы проблема не накрыла вас с головой.
В любом случае эта карта указывает на успешное мероприятие. Внутренний и энергетический подъем. Цель достигнута.
Все основывается на осуществлении и занятии любимым и полезным делом.
Это четкий и благоприятный ответ на вопрос.
Источник
Администратор запретил публиковать записи.

Бодрость. Ликование. 9F 7 года 8 мес. назад #3670

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3826
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
.
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.225 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 52 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте