Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Солдат. Военный. 10Р

Солдат. Военный. 10Р 7 года 9 мес. назад #3533

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3829
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Период с 15 до 20 ноября

СИМВОЛЫ: карта отрицательна, диктор, тяжелая новость, отчаяния. возвращение старых врагов, нагрузки акты насилия и открытие тревожной тайны, угрозы безопасности и стабильность клиента.

Прямо: предвестник краха, ряд ошибок, прибытия тяжелой новости, разделения, слезы, драки, стихийных бедствия с большим количеством препятствий на пути преодоления. И заболевания, психологический и физический вред, глубокая депрессии, которая берет начало от состояния печали, безнадежности и беспомощности. Неизбежность войн и сражений, которые требуют большой "физической силы", чтобы преодолеть эти болезненные моменты и разочарование. Большие страдания.

Перевернутая: В самом деле, преодолеть опасности и трудности, даже если в течение ограниченного времени. В позитивной ноте, однако, облегчение страдания в ситуации, характеризующейся борьбой, препятствиями.

Значение карты:
На карте не случайно изображен гусар или офицер. Он — уже не рядовой, который только обучается хитростям военного ремесла! Офицер (Гусар) — это уже состоявшийся воин. Он вступил в битву с самим собой и одержал в ней победу. Его внутренний порядок восстановился, он спокойно несет свою власть и связанную с ней ответственность. Он — материализованная, упорядоченная мужская сила. Не следует ожидать от него любви. Для него любовь выражается во внешних знаках, в прямоте, в справедливости. А на освобождение от страха может рассчитывать тот, кто знает, что Гусар спешит к нему на помощь в любой момент.
Это скорее спокойная карта, в ней нет агрессии, присущей сражениям. И все же она полна напряжения, она сурова и в то же время предсказуема, немного черства. Эта карта указывает на покровителя — мужчину, на сильную руку, на внешнюю помощь, моральную или активно-воинствующую, или на встречу с воином, таящимся внутри нас. Сабля здесь также имеет мистическое значение. Это не просто предмет, но культовый символ, который может использоваться только посвященными в интересах священной войны и многократно умножает мужскую силу.
Однако это служение не дает свободы. Жесткость Офицера обусловлена именно тем, что он взвалил на свои плечи бремя служения. Им владеет упорное, отчаянное желание победить.
Возможно, Офицер хочет видеть больше того, что ему открывается.
В глубине души воина живет агрессия; именно в подавлении агрессии — причина его суровости. Эта карта — одинокая, холодная, защищающая, но ей недостает жаркого пыла борьбы.
на символизирует мистическое число 1, одинокого путника, отпавшего от Единого, человека, вынужденного в одиночку сражаться в жизненной битве. Она означает неумолимость, неспособность принимать ситуацию, сдаваться без боя, идти на компромисс. И мужчина, и женщина обычно страдают, если в их жизни проявляется аналогия с образом воина в любой форме, но, не познав его, они не могут ощутить необходимость противостояния и борьбы, без него они становятся безвольными.
Во многих толкованиях карта Офицер — в случае, если карты раскладываются для женщины — означает соблазнителя. Но она может указывать на соблазнителя только для женщин безвольных, абсолютно подчиняющихся, неспособных проявить собственную женскую свободу. Для них он олицетворяет противоположный полюс — несокрушимую, упорную волю, которой не хватает им самим. Только их может соблазнить личность воина, точно так же как и Офицер может черпать силу только у таких женщин.

Основное значение карты "заботьтесь о безопасности своего бизнеса и дел".

Карта имеет отношение к работе, темноволосый брюнет, другой мужчина, случайный любовник, мужчина при должности, обычно военный, почтальон, пожарник, механик, пилот, врач, человек, который носит форму, или спец одежу, наделенные особыми полномочиями, налоговые инспекторы. Ответственное действие.
Это будет один из тех дней, когда вас может на улице остановить милиционер, или ваша компания подвергнется проверке. Ситуации, при которых вам нужно будет решать профессиональные вопросы, не требующие отлагательств, и которые надо решить именно сегодня, не переносить на другой день, проблемы, которые требуют особого внимания и аккуратности, документы, которые должны быть заполнены правильно. И вы сможете избежать многих проблем, если будете особо законопослушны.
Если вы ждете какого то важного сообщение - вы его получите сегодня, возможно, это будет важный пакет по почте, или уведомления по e-mail. Возможно в этот день вам прийдется отстаивать свою позицию перед начальством, свою точку зрения на экзамене перед преподавателем, защищать кого то слабого. Возможно вам назначен визит к врачу на сегодня? Не откладывайте, чтобы не запустить болезнь. Не ввязывайтесь ни в какие ссоры и опасные ситуации, держитесь подальше от конфликтных ситуаций и разборок, чтобы не быть втянутым в этот конфликт и не пострадать, чтобы вас не взяла милиция за компанию.

Возьмите другую карту из колоды, чтобы получить больше информации об этом офицере, или обстоятельстве, к которому он привел. Однако, обычно, офицер - единичная карта, и достаточно, если он выпадет из колоды, чтобы описать то, как карта проявляется сегодня в ситуации, и в ней достаточно энергии, чтобы найти решение, если вы попали в сложную ситуацию, или обезопасить себя от кого-то другого, кто провоцирует вас на действия.

Офицер означает показуху, выпячивание и бахвальство своими возможностями и достоинствами.
Офицер почетного караула.

ЗНАЧЕНИЕ СОЧЕТАНИЙ КАРТ ОФИЦЕР + ВОР

Одно из значений Офицера - любовный интерес, когда карта связана с картой Вором считается что этот интерес есть, но молодой человек отъявленный ловелас, свободный художник.

Другое значение офицера - человек, который находится у власти, и имеет доступ к средствам. Возле вора - коррупция, взяточничество.

Другое значение для Офицера - профессиональные вопросы. Близко с картой Вор есть высокая вероятность потери, интриг, нечестных махинаций с деньгами.

Офицер + Вор в любовных раскладах, гуляка, ловелас, который бегает за каждой юбкой

Так же это сочетание может указывать на детектива или следователя. Что тайное станет явным.

СОЧЕТАНИЕ КАРТ ОФИЦЕР + ПУТЕШЕСТВИЕ / ПУТЕШЕСТВИЕ - ОФИЦЕР

- Это сочетание указывает на ситуации на дорогах, встреча с работником ГАИ, и штраф за несоблюдение дорожных правил, дорожные службы, которые ремонтируют дорогу, эвакуаторы, которые вывозят вашу машину, гиды, которые водят вас по живописным местам.

- это может быть курьер, который принес посылку, или пакет, за которую вы расписываетесь, или оплачиваете наличными

-в романтичных ситуациях эти две карты предсказывают курортный роман. Насколько эта связь будет серьезной, вам расскажет карта, которую вы вытянете после карты Офицер.

-это сочетание указывает на людей, который обслуживают лошадей, или занимаются верховой ездой, наездники, жокеи. Участие в скачках, или игра на тотализаторе

- также это может быть дальнобойщик, водитель грузовика, локомотива, капитан корабля

- менеджер по продажам, коммивояжер, агент, работа которого связана с частыми выездами и командировками, моряк дальнего плавания.

-бегуны, спринтеры.

-карты указывают на ситуацию в которой нужно очень быстро реагировать и принимать решения

- цыгане, которые не могут сидеть на месте
Источник
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.

Солдат. Военный. 10Р 7 года 9 мес. назад #3589

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3829
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Основное значение карты "заботьтесь о безопасности своего бизнеса и дел".
Карта имеет отношение к работе, темноволосый брюнет, другой мужчина, случайный любовник, мужчина при должности, обычно военный, почтальон, пожарник, механик, пилот, врач, человек, который носит форму, или спец одежу, наделенные особыми полномочиями, налоговые инспек-торы. Ответственное действие.
Это будет один из тех дней, когда вас может на улице остановить милиционер, или ваша компа-ния подвергнется проверке. Ситуации, при которых вам нужно будет решать профессиональные вопросы, не требующие отлагательств, и которые надо решить именно сегодня, не переносить на другой день, проблемы, которые требуют особого внимания и аккуратности, документы, которые должны быть заполнены правильно. И вы сможете избежать многих проблем, если будете особо законопослушны.
Если вы ждете какого-то важного сообщение - вы его получите сегодня, возможно, это будет важный пакет по почте, или уведомления по e-mail. Возможно в этот день вам придется отстаи-вать свою позицию перед начальством, свою точку зрения на экзамене перед преподавателем, защищать кого-то слабого. Возможно вам назначен визит к врачу на сегодня? Не откладывайте, чтобы не запустить болезнь. Не ввязывайтесь ни в какие ссоры и опасные ситуации, держитесь подальше от конфликтных ситуаций и разборок, чтобы не быть втянутым в этот конфликт и не пострадать, чтобы вас не взяла милиция за компанию.
Возьмите другую карту из колоды, чтобы получить больше информации об этом офицере, или обстоятельстве, к которому он привел. Однако, обычно, офицер - единичная карта, и достаточно, если он выпадет из колоды, чтобы описать то, как карта проявляется сегодня в ситуации, и в ней достаточно энергии, чтобы найти решение, если вы попали в сложную ситуацию, или обезопа-сить себя от кого-то другого, кто провоцирует вас на действия.
Офицер означает показуху, выпячивание и бахвальство своими возможностями и достоинствами.
Офицер почетного караула.

Офицер + Вор

Одно из значений Офицера - любовный интерес, когда карта связана с картой Вором считается, что этот интерес есть, но молодой человек отъявленный ловелас, который бегает за каждой юб-кой свободный художник.

Другое значение офицера - человек, который находится у власти, и имеет доступ к средствам. Возле вора - коррупция, взяточничество.

Другое значение для Офицера - профессиональные вопросы. Близко с картой Вор есть высокая вероятность потери, интриг, нечестных махинаций с деньгами.

Так же это сочетание может указывать на детектива или следователя. Что тайное станет явным.

Офицер + Путешествие

- Это сочетание указывает на ситуации на дорогах, встреча с работником ГАИ, и штраф за несо-блюдение дорожных правил, дорожные службы, которые ремонтируют дорогу, эвакуаторы, ко-торые вывозят вашу машину, гиды, которые водят вас по живописным местам.

- это может быть курьер, который принес посылку, или пакет, за которую вы расписываетесь, или оплачиваете наличными

-в романтичных ситуациях эти две карты предсказывают курортный роман. Насколько эта связь будет серьезной, вам расскажет карта, которую вы вытянете после карты Офицер.

-это сочетание указывает на людей, который обслуживают лошадей, или занимаются верховой ездой, наездники, жокеи. Участие в скачках, или игра на тотализаторе

- также это может быть дальнобойщик, водитель грузовика, локомотива, капитан корабля
- менеджер по продажам, комивояжер, агент, работа которого связана с частыми выездами и ко-мандировками, моряк дальнего плавания.

-бегуны, спринтеры.

-карты указывают на ситуацию, в которой нужно очень быстро реагировать и принимать реше-ния

- цыгане, которые не могут сидеть на месте
Источник
Администратор запретил публиковать записи.

Солдат. Военный. 10Р 7 года 9 мес. назад #3676

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3829
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
.
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.265 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 28 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте