Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Враг. 11Р

Враг. 11Р 7 года 9 мес. назад #3529

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3829
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Период: с 21 февраля по 6 марта

СИМВОЛЫ: Враг указывают на наличие у человека чести, злокачественный, враждебный и злой, ложный и недостоверный. Его намерение предать и обмануть, можно определить характер печальный, депрессивный. Этот человек может легко найти через друзей консультанта, против которого всегда готов нанести удар. Аварии и рискованные предприятия. Лучше не рисковать в ситуации, которая вам не известна. Контактируя с малознакомыми людьми, будьте внимательны, сколько информации вы собираетесь им сообщить, дозируйте информацию. Будьте осторожны за рулем, возможно вы получите информацию о том, что кому то сделали хирургическую операцию. Ожидайте взбучку на работе, остерегайтесь собственной вспыльчивости. Подумайте, прежде взять на себя какую то ответственность, или рисковать. Не играйте в азартные игры сегодня.
Вас могут преследовать плохие мысли, предчувствия и страхи.
Можете получить неожиданные и шокирующие новости. Вам придется защищаться и отстаивать свои интересы.

Прямое: интеллект, хитрость, обман, обман ложными друзьями. Бои, сплетни, угрозы.

Перевернутая: импульсивный, лжец, кто любит принести неприятности другим, болезни, ненависть, несчастье, воровство, предательство, ожесточенные споры и дискуссии.

Враг представляет обстоятельство, которое может угрожать. Это может быть фактический человек, наполненный изменчивыми эмоциями. Вы вероятно уже знаете, каково это. Вы вовлекли себя в затруднительное положение, из которого вам будет трудно выйти невредимым. Вы пытаетесь что то получить что вам принадлежит? Вы вывели кого то на чистую воду, что они решительно настроены против Вас? Ситуация не из лучших.

Снимите с себя розовые очки и посмотрите с кем вы связались. ВРАЖЕСКАЯ карта предупреждает вас, что что то не так. Есть самозванец рядом, или ситуация намного серьезнее, чем вы думаете. Кто есть кто? Сопутствующая карта (ы) должна подсказать вам о том, что Вы не подготовлены видеть.

Вы должны быть осторожны сейчас как никогда. Слепое чувство защищенности и оптимизма, может поставить вас в невыгодное положение. Не расслабляйтесь, будьте бесстрашными. Ваша испуганная тень будет препятствовать тому, что бы вы контролировать ваши мысли и поступки. Вы должны знать, что человек, который вам опасен близко и держит все начеку, если вы совершили какое то предприятие, карта должна предупредить, что это была неудачная идея.

Значение карты:
Я считаю удачным тот вариант изображения, на котором темная фигура стоит под аркой ворот. Как в графологии, так и в символике сновидений арка означает закрытость от влияний высших сфер, свободную власть инстинктивных сил
Система символов этой карты весьма сложна. Враг здесь — это не чей-то враг (хотя, конечно, может быть и им тоже!), а энергии, которые прорываются на свободу из нашей внутренней сущности, из мира наших инстинктов, из прошлого; те энергии, которых мы до сих пор стыдились, которые мы в себе подавляли. Ведь враг может быть только у того, кто ополчился против чего-либо. Фигура в плаще — это демон подсознательных влечений; палка или нож в его руке — это орудия, с помощью которых он может пробиться на уровень сознания. С их помощью он способен проявить себя. Боль, которую он причиняет таким орудием, не больше, чем та сила, которая необходима ему для освобождения. Внезапное появление врага — это внешнее проявление нашего собственного внутреннего беспокойства.
На практике карта Враг может означать врага, приходящего из внешнего мира, или предсказывать стремление на волю внутренних демонов. Чаще всего и то, и другое идет рука об руку. Темная, вымершая улица намекает на такое положение в реальной жизни, когда при столкновении с врагом мы можем рассчитывать только на себя, и нет никого, кто мог бы оказать нам помощь.
Враг никогда не сражается с нами лицом к лицу. Он нападает на нас исподтишка, когда мы меньше всего ожидаем его появления. Враг обычно умен, хорошо обдумывает свои поступки, знает обычаи, повседневные маршруты, хитростью приспосабливается к привычной обстановке, и именно поэтому мы так уязвимы для него. Но враг, пусть даже самый умный и осмотрительный, в то же время труслив. Это его слабое место: он боится! Если мы сможем смело посмотреть ему в глаза, он перестанет быть нашим врагом. Даже если первое время с ним не удастся примириться, он может перейти в более благородный статус противника.
Эта карта может указывать на перекрытие потока материальных благ, но может также символизировать и преграду для свободного течения сексуальности. Например, если вопрос был задан о любви, то карта Враг скорее позволяет сделать вывод о движении сексуальных энергий по «окольному пути», о скрытом либо открыто выражающемся мазохизме или жестокости. Эта карта может указывать и на преступные наклонности вопрошающего, особенно если другие карты говорят о чрезмерной жажде денег и о сильном недостатке моральных преград При появлении Врага возможен лишь один выход: надо назвать его по имени, разоблачить его, познать. Зная, кто он такой, мы сможем вступить с ним в сражение или, наоборот, полюбить его — например, если поймем, какие силы им движут.
Источник
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.

Враг. 11Р 7 года 9 мес. назад #3593

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3829
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Враг, незнакомец, иностранец.
Аварии и рискованные предприятия. Лучше не рисковать в ситуации, которая вам не известна. Контактируя с малознакомыми людьми, будьте внимательны, сколько информации вы собираетесь им сообщить, дозируйте информацию. Будьте осторожны за рулем, возможно вы получите информацию о том, что кому то сделали хирургическую операцию. Ожидайте взбучку на работе, остерегайтесь собственной вспыльчивости. Подумайте, прежде взять на себя какую то ответственность, или рисковать. Не играйте в азартные игры сегодня.
Вас могут преследовать плохие мысли, предчувствия и страхи.
Можете получить неожиданные и шокирующие новости. Вам придется защищаться и отстаивать свои интересы.
Неудивительно, что в последнее время, вы нуждались в разъяснении о ситуации, или человеке, которые вызывали в вас отвращение, и нутром чувствовали их неблагоприятность и даже опасность. У ваших подозрений есть основания.
Враг представляет обстоятельство, которое может угрожать. Это может быть фактический чело-век, наполненный изменчивыми эмоциями. Вы вероятно уже знаете, каково это. Вы вовлекли себя в затруднительное положение, из которого вам будет трудно выйти невредимым. Вы пытаетесь получить то, что вам принадлежит? Вы вывели кого-то на чистую воду, что они решительно настроены против Вас? Ситуация не из лучших.
Снимите с себя розовые очки и посмотрите, с кем вы связались. ВРАЖЕСКАЯ карта предупреждает вас, что что-то не так. Есть самозванец рядом, или ситуация намного серьезнее, чем вы ду-маете. Кто есть кто? Сопутствующая карта (карты) должна подсказать вам о том, что Вы не подготовлены видеть.
Вы должны быть осторожны сейчас как никогда. Слепое чувство защищенности и оптимизма, может поставить вас в невыгодное положение. Не расслабляйтесь, будьте бесстрашными. Ваша испуганная тень будет препятствовать тому, что бы вы контролировать ваши мысли и поступки. Вы должны знать, что человек, который вам опасен близко и держит все начеку, если вы совершили какое-то предприятие, карта должна предупредить, что это была неудачная идея.
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.

Враг. 11Р 7 года 9 мес. назад #3680

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3829
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
.
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.228 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 30 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте