Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Сочетания карт ТАРО Теней

Сочетания карт ТАРО Теней 9 года 8 мес. назад #2776

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3826
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Некоторые сочетания на личность

Воплощенное зло+Агриппа= на личность как разрушающие пакости..забавы ради навредить, это уже как образ жизни- вредить всем и всюду, по мелочи и глобально...

Запретный плод+Ох = у человека переизбыток энергии и от этого переизбытка он сует свой нос куда надо и куда не надо, любопытный до мозга костей, страсть какая-то!!

Монах Авель+Зеркало леди из Шалота= нуу...тут прямо похожие карты какие-то, только один смотрит в окно, другая в зеркало))) короче затворник, отшельник этот человек, причем уверен что именно такой образ жизни ему подходит. Тут некоторое противоречие, у меня есть друг, который принципиально полагает, что любовь и отношения это никому не нужное чувство, да и вообще, зачем заморачиваться, конфетно-букетный период чтоб был, деньги тратить, он больше наукой лучше бы занимался, учит что-то вечно, короче не встретил он еще ту свою единственную (а может безответно), но вот такая озлобленность есть на мир. И в то же время когда я пытаюсь с ним поговорить на тему любви, он мне говорит, что мол, да, отношений хочется...то есть противоречивость, человек сам себя убеждает в том, что любовь это не есть хорошо,когда внутри, в душе ему ее страшно не хватает...

Владыка фантазий+Волшебная мазь = посмотрела я на это сочетаний, и в голову пришло -психоаналитик. Склонен к анализу личности, развитая фантазия дает возможность не просто впустую фантазировать, а именно моделировать поведение, моделировать подходы к человеку, чтобы правильно с ним взаимодействовать, открыть ему глаза на что-то, помочь. Ведь чтобы дать правильный совет необходимо подобрать ключик к ситуации....благоприятное сочетание.

3 парки+Черная месса= человек избрал не тот путь дорожку, черную, ложную. Или грядет какой-то заговор против человека, кардинально изменяющий судьбу

Гнев+Энвольтирование= управление волей другого человека через физическое подчинение, физическую боль, но может если это женщина, то она управляет мужчиной истериками, командным тоном, пытается подмять мужчину под себя

Жертва искушения+Асмодей= ну тут говорящая какая-то одно из другого вытекает )) Собственно тут некое предупреждение для кверента: будь аккуратным в подписании заманчивых договоров и предложений – как бы не оказаться в роли жертвы. Ну и искушение и его дурные последствия в самом общем смысле.

Ваалверит+ Иов = темное «Я» вырывается наружу, сеет сомнение в правильности действий. Не попадись на его удочку, следуй своей тропой. Сочетание указывало также что человек на распутье, но эти дорожки кардинально расходятся, и необходимо все обдумать и взвесть чтобы принять верное решение

Магический Жезл+Ведьма из Фраддама= говорит о том, что имеются у человека маг способности, все при нем так сказать, но вот только похоже он находится на самой начальной ступени, когда единственный опыт для него – это набивание собственных шишек. На более бытовом плане может означать, что ситуация, в которой человек чувствует себя хозяином, чувствует что все в его руках, все козыри при нем, в последний момент может обратиться против него.

Обжорство+Благодать= по мне так это просто злоупотребление доверием, благоволением другого человека. Человек сел на шею другому, помогающему ему.

Бетор+Ох = в бытовом плане означал чрезмерную активность физическую, большая часть времени уделялась занятию спортом. Еще как вариант то, что инициатива и стремление могут принести повышение по службе!

Бетор+Благодать= явно высшие силы будут благоволить для любых начинаний, связанных с лечением заболевания, также укреплением здоровья. Бизнес пойдет в гору. Благоприятное сочетание.

Козел отпущения+Зеркало Архимеда= проявилась как человек выставил себя в неприглядном свете вследствие своей агрессивности, несдержанности, эмоции нужно контролировать, а то общество может и не понять «праведного гнева» )))))
И еще это сочетание может говорить о том, что инициатива наказуема (не в пример предыдущим двум сочетаниям))))))

Ох+ Леди пенгерсвик= такое ощущение что что-то или кто-то намеренно сдерживает энергию человек, его инициативность, подавляет его, косит под себя, как другому нужно. И как показывают наблюдения, всю свою энергию тратит человек на неинтересную ему работу, как под принуждением, а работы действительно много…

Ведьма Эрихто+Агриппа= тут о магическом темном воздействии говорить приходится очень много. Это может быть самых разных видов порчи и сглазы, другая магия, направленная во вред. В классике это Король и королева мечей. Муж и жена, два сапога пара, достаточно скандальные особы, жестокие, вроде и живут же вместе, но и грызутся по-страшному, а порознь не могут, так как понимают что живут рядом с себе подобным,а другой/ая терпеть никого из них не станет. Не могут никуда друг от друга деться.

Ложные пророки+Дочери Человеческие= ту налицо неправильное решение, руководство ложными принципами. Также сочетание предостерегает от обмана, обмана со стороны женщины

Воплощенное зло+Чванство = любование собой не дает ничего более саморазрушения. Потому что это действительно чванство. Было бы чем любоваться!
Еще как вариант это то, что коллектив раздражается из-за чванства человека, из-за его высокомерия, поэтому атмосфера возле такого человека рушится, становится нездоровой к зависти. Кстати, это здорово подпорчивает энергетику.

Геката+Жестокость Марса = если смотреть с позиции магического влияния, то явный энергетический ущерб, урон. Еще может указывать на особое буйство в пьяном состоянии, лезет на рожон, «отстаивает» свои «права», и т.п.
В качестве совета кому-то это сочетание может трактоваться как надо проявить агрессию, нападение, но придется чем-то жертвовать (допустим отстоять точку зрения натиском, но потратить свои нервы на это)

Абракадабра+Отраженный свет = что-то мешает человеку правильно «идти», правильно поступать.. Кто-то пытается выдать за правду то, что ею не является и таким образом запутать человека. Не исключено маг влияние, пудрение мозгов, заговор на ухудшение дел, на путаницу и непонятки…

Ваалверит+Козел Отпущения= разочарование в себе. Такое ощущение, что человек, становясь на светлую дорожку пошел и это не оправдало его надежд, что породилоо разочарование, почувствовал себя каким-то козлом что мол, шел шел, верил, доверял, а тут бац, и обломали..короче темная сторона личности возымела верх, как отмщение светлой, так как та его подвела в самый нужный момент..

Зависть+Петрушка, Базилик, Папоротник = тут по-моему вообще говорящее сочетание. Отличная жизнь кверента стала предметом зависти, слишком показывает свою радость, довольство этой жизнью, благополучие другого раздражает и вызывает зависть

Петрушка+ Черная месса= может указывать на факт зельеварения, что человека опоили травушкой муравушкой, явно не по христианским канонам)))

Волшебная мазь+Козел отпущения= человеку укажут на то, что его используют, чего он по своей доброте душевной не видит просто..а ему пальцем тыкнут, или же сам «пользователь» сам того не замечая проявит свои корыстные намерения..

Магический жезл +Архонты= наличие в тонком плане низших существ, которые появляются при различных магических работах, дабы напакостничать либо поживиться энергией. А вообще в быту может указать на череду невезения в профессиональной деятельности человека. Не исключено и магическое влияние, сделанное на ухудшение дел в карьере.

Жестокость Марса+Арсенал Чародея= на обеих картах главный элемент – колюще режущий предмет – меч))) что может говорить, что сейчас главная защита – это нападение, стоит проявить силу характера, чтобы доьиться своего, а не сидеть и ждать маны небесной)))как по мне, так по этим картам –самое благоприятное время для начинаний, но натура должна быть боевой, прорываться зубами так сказать, тогда и на что-нибудь сложненькое можно позариться

Агриппа+Обратный ход Колеса= поплата за грехи или за зло, которое делаешь человеку. Ломка психики человека, неготовность восприять новое.
Ошибка, которая привела к гибели (пусть не физической, но к гибели дела или начинания)

Ваалеверит+Грааль= человек ищет себя, ищет то, чем бы он хотел по жизни заниматься, свое предназначение. Однако в сочетании с Ваалверитом Грааль теряет в своей чистоте и непорочности))) Можно сказать что это временное озарение. Как если бы человек был на распутии. Человек ищет себя, да, но выбрать он может не только ту хорошую сторону, он выберет именно то что лучше для него, а это может оказаться и темной стороной его личности. Это как период становления у подростков, когда формируется психика, восприятие, поиск дальнейшего пути развития. Здесь важно учитывать волю случая, как жизнь повернет туда и пойдет, большая впечатлительность.

Некромантия+Энвольтирование= это сочетание уж больно негативное и магическими делами попахивает. Подчинение через магию, заговор, энвольтирование в прямом смысле этой методы. Еще это сочетание может указывать на заговор на конкретного человека. Если что болит, то на глаза указывало. Вообще такое неприятное действо, как за спиной шушукаются, но это как минимум.

Иов+Зависть= ну зависть она и в Африке зависть…рядом с Иовом это сочетание может говорить о том, что в нынешнем цикле жизни у человека ряд неожиданных незаслуженных (как ему кажется) сложностей, причем смотришь на окружающих, у которых все хорошо и доля зависти прокрадывается в душу. Сочетание учит терпению и преодолению всех испытаний, посланных нам судьбой.

Святая вода+Звезда Люцифера = у меня сразу возник вопрос, а уж такая ли она святая, эта вода? Это сочетание может выпадать на лже-христиан, на аферистов, которые наживаются на горе людей, также может на сектанство (как призрачный свет мнимых надежд на Божью благодать) . В бытовом аспекте может означать проблемы с канализацией, трубами, водопроводом, сантехникой. Но обнадеживает святая вода, что обман, который сулит это сочетание обязательно вами будет раскрыт.

Некромантия+ Экзорцизм= чем то похоже на некр+энв. .. Однако более жесткое. В том плане, что экзорцизм означает изгнание бесов из тела, а энвольтирование – начальный так сказать вред телу, когда его причиняют.
Как говорят лучше горькая правда, чем сладкая ложь – также и тут, горькая правда похоже очень больно осознается (связано как ы с обрядом излечения души через боль, через муки) Я бы еще к значению этой пары приписала внутреннюю борьбу в человеке, а что борется, покажут соседние карты или еще одна , вытянутая Вами на конкретный вопрос. Болезни-ЖКТ, психические расстройства, одержимость

Архонты+ Лорд Пенгерсвик= интересное сочетание мне попалось… оно может указывать на неправильность методов работы, допустим если выпадает в ситуации, то скорее всего неправильный подход к решению этой ситуации. Проявление магии на низшем уровне, либо если кверент заметил негатив, то это сочетание может говорить о том, что его преследуют мелкие неприятности, причем лорд – он сам виновник их. Кстати может свидетельствовать об обратном ударе, если бы порчу кто то делал, а о методах защиты не позаботился бы..
На уровне здоровья может говорить о плохом сне, кошмарах, мелких неприятностях в быту, которые отражаются на здоровье: ожоги, палец прищемил, и т.п., но когда эти действа повторяются с завидной упорностью и заставляют взглянуть на эти маленькие случайности под другим углом

Ложка из розмарина+Агасфер= банально может указать на пост..поход на природу. Есть такая версия, что может указать на то что вам навязывают ложные идеалы


Ох+Звезда Люцифера= как будто дали надежду, а потом рубанули! Как та птичка что летела на свет солнца да обожгла крылышки и вниз упала. На ошибках учатся – главный девиз этой связки на мой взгляд. Много энергии и много желаний, только им не суждено сбыться.. семя агрессии сеет ссоры между парой, череда светлых полос и темных(недопонимания) + может быть провокация на измену…это либо когда женщина выставляет себя на показ др мужчинам, будучи уже занятой, или как мужчина ослеплен тайными желаниями..все равно какое то негативное впечатление от связки карт..
В плане здоровья скорее всего проблемы в сердечно сосудистой сфере либо в мочевыделительной

Ариман+Антихрист = человек-провокатор, задиристый, алчный, лживый, этакий косит под простофилю-дурочка, а на самом деле там тот еще фрукт!)))
В ситуации может говорить о том, что в вашем окружении пытается вклиниться такой индивид. Девиз этой связки- в тихом омуте черти водятся…
Касательно магии по этой связке могут идти работы на импотенцию мужчины…мог делать мужчина под руководством женщины. Либо так как карты мужские может показать на однополый приворот,

Источник
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.643 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 30 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте