Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 55. СЕКС

55. СЕКС 9 года 8 мес. назад #2861

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3825
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1

Позвольте сексу стать первым шагом, а не последним.
Когда двое любящих в глубоком оргазме, они растворяются и сплавляются друг с другом: в этот момент женщина уже больше не женщина, а мужчина уже больше не мужчина. Они оба превращаются в единый символ инь-янь,проникают друг в друга, расплавляясь, встречаются внутри, на мгновение забыв себя. Вот почему любовь так прекрасна. Это соединение называется Мудра, а высший пик этого слияния называется Махамудра — великий оргазм.
Оргазм — это состояние, в котором ваше тело уже не ощущается, как материальное. Оно вибрирует, как сгусток энергии, электричества. Вибрация охватывает вас целиком, до самого вашего основания, и вы полностью забываете, что вы материальны. Вы становитесь электрическим явлением, чем вы действительно и являетесь.
Если двое любят друг друга, если они отдались друг другу, отдались до конца, возникает этот момент пульсации, они превращаются в энергию, они не боятся. Тогда тело теряет границы, становится чем-то парообразным. Оно размягчается и только энергия остается, лишь биение тонкой энергии. Вы обнаруживаете, что вас как будто нет. Но только в глубокой любви такое может произойти.
Любовь похожа на смерть. Вы умираете как материя, как тело, и возрождаетесь как энергия, живая энергия. Когда двое вибрируют в одном ритме, когда их пульсы и их тела сливаются воедино, то оба они перестают существовать. Они становятся одним целым и вибрируют вместе. Их сердца уже им не принадлежат, их биения уже нераздельны. Они стали одной мелодией, они пришли в гармонию. Это самая великая музыка, какая только возможна. Никакая другая музыка не может с ней сравниться. И когда это происходит не только между двумя любящими, но и между вами и всем существованием, тогда это Махамудра — великий оргазм.
Последнее редактирование: 9 года 1 нед. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.168 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 25 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте