Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 41. НЕУДАЧА

41. НЕУДАЧА 9 года 9 мес. назад #2847

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3829
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1

Когда вы пытаетесь делать что-то в одиночку,отдельно от целого,вас постигает неудача. Удача же приходит от Бога,с Богом.
Я прислушался к своему внутреннему возлюбленному,и он сказал:
«Куда ты спешишь? Разве ты не ощущаешь,что существует некий дух,который любит птиц,животных,муравьев? Может быть тот самый,что наделил светом тебя,когда ты еще не был рожден. Так почему же теперь ты ходишь,словно осиротевший?
Причина в том,что ты отвернулся от самого себя,оставшись один в темноте.
И вот ты совсем заблудился. Забыл то,что когда-то знал.
Вот почему все,что ты делаешь,заканчивается одними неудачами.

Не замечали ли вы это в своей собственной жизни? Все,что бы вы не намеревались сделать,заканчивается неудачей. И одного вы все никак не замечаете — вы думаете,что сделали что-то неправильно,не так,как нужно было сделать. Вы начинаете делать что-то другое и опять терпите неудачу. Вы думаете,что ваше мастерство еще недостаточно отточено. Но вот вы научились мастерству — и опять неудача.
Тогда вы думаете:»Жизнь против меня» или «Я стал жертвой людской зависти».
Вы нашли оправдание своей неудаче,но так и не поняли ее реальных причин.
Кабир говорит,что неудача указывает на то,что вы отвергли Бога. Вы сами,будучи такими,какие вы есть,являетесь основой своих неудач. Удача же в Боге и от Бога. Почувствуйте космический дух,Дао — закон всеобъемлющий,который позволяет всему происходить,из которого вы однажды родились и в который однажды возвратитесь.
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.187 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 25 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте