Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 38. ПРЕОБРАЖЕНИЕ. Трансмутация

38. ПРЕОБРАЖЕНИЕ. Трансмутация 9 года 9 мес. назад #2844

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3829
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1

Попробуйте сделать так, как рекомендовал Атиша. Вместите в свое сердце все страдания мира и излейте блаженство. Мгновенно появится результат. Сделайте это с полной энергией — и увидите преображение энергии.
Атиша говорил: »Станьте сострадательны». Для этого есть метод — один из сильнейших методов: Когда вы вдыхаете, представьте, что вы вдыхаете все страдания мира, страдания всех людей, всю темноту, всю негативность, весь ад, где-либо существующий. Вдыхайте все это. Впитайте это вашим сердцем. Вдыхая, примите страдания и невзгоды всех существ в мире — в прошлом, настоящем и будущим. А когда делаете выдох, выдыхайте все счастье, какое имеете, все блаженство, какое у вас есть. Выдыхая, излейте себя в бытие. Это метод сострадания: испить страдания и излить блаженство.
И вы удивитесь, сделав это. В тот момент, когда вы вберете все страдания мира в себя, они перестанут быть страданиями. Сердце мгновенно преобразует энергию. Сердце — это преобразующая сила. Внесите в сердце страдания, и они превратятся в блаженство. Когда вы увидите, что сердце способно на это чудо на эту магию, вам захочется повторять это снова и снова. Попробуйте. Это один из самых доступных методов, простой и приносящий непосредственные результаты. Вложите в это всю энергию и увидите сами.
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.171 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 27 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте