Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 22. Глупое сердце. НЕВИННОСТЬ

22. Глупое сердце. НЕВИННОСТЬ 9 года 9 мес. назад #2828

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3830
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1

Сердце может говорить с камнем… Порождает эту тайну настоящая любовь. Станьте таким в своем сердце.

Святой Франциск Ассизский вполне мог бы находиться в сумасшедшем доме. Он разговаривал с деревьями, обращаясь к миндалю: »Сестра, как поживаешь?» Если бы он был здесь, его бы схватили. «Сестра, спой мне о Боге», — просил он миндальное дерево. И это не все — он слышал песню, которую пело миндальное дерево! Сумасшедший! Нужно лечение!
Он обращался к реке, рыбам и утверждал, что рыба ему отвечает. Он беседовал с камнями и с горами. Нужно ли еще доказывать, что он был сумасшедшим?
Но разве вам не хочется быть сумасшедшими, как святой Франциск Ассизский? Только подумайте: быть способным слышать песню миндального дерева, иметь сердце, которое может воспринимать деревья, как братьев и сестер, которое может говорить с камнем, сердце, которое видит Бога во всем окружающем, в любой форме…
Это должно быть безгранично любящее сердце. Безграничная любовь открывает эту тайну в вас. Но для логического мышления такие вещи, конечно, являются чеаухой.
А я вижу смысл в этом. Станьте сумасшедшими, если можете, станьте сумасшедшими от сердца.
Последнее редактирование: 9 года 1 нед. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.183 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 46 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте