Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 21. ЩЕДРОСТЬ

21. ЩЕДРОСТЬ 9 года 9 мес. назад #2827

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3829
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1

Теперь время открыться,перестать быть несчастным и отдавать лучшее,что вы можете,лучшее,что у вас есть,от изобилия любви,щедрости сердца.

Помните Марию Магдалину? Она кажется мне единственной женщиной — настоящей ученицей Иисуса. Ее искренность безгранична. Однажды она пришла и омыла ноги Иисуса дорогим маслом. При этом присутствовал Иуда,и он не захотел упускать такую возможность. Он сказал:»Эй,ты должен остановить ее! Это же пустая трата… а масло такое дорогое,ведь можно получить столько денег! Люди умирают с голоду,а это масло такое ценное. Зачем попусту разливать его?»
Это выглядит довольно логично. Но что сказал Иисус? То,что он сказал,очень нелогично. Он сказал:»Нищие будут всегда. Когда я уйду,можете позаботиться о них. Но вы не понимаете сердца этой женщины. Пусть она льет масло — дорогое,недорогое,неважно. Я вижу,как великое чувство рождается в ее сердце. Это — молитва… Я не могу нарушить ее молитвы».
Иисус понимал красоту сердца Марии Магдалины. Он смотрел не на дорогое масло,он смотрел в сердце этой женщины.
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.175 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 26 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте