Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Проработка колоды БАМЛ

Проработка колоды БАМЛ 9 года 10 мес. назад #2576

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3826
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Дина, тут ответы на твои вопросы. А с тебя попозже обратка! ;)
1) поступит ли мне от моего Учредителя реальное предложение по работе в Киеве?
Срок взяла в течение 2-х месяцев
5 пик Кентавр Хирон, убитый стрелой, превращается в небесного Стрельца Помешанный молодой человек.

По данной карте твой учредитель во многом зависит от того, куда дует ветер. В таком состоянии сложно принимать решения, только идти на риск. Отсутствует стабильность. Если он человек серьезный и просчитывает шаги заранее, вряд ли он осмелится тебе сделать предложение. Потому что он не сможет тебе обещать ни чего конкретного. У него в голове мысли скачут, как белки. Он ни в чем сейчас не уверен. По данной карте лучше дождаться лучших времен. С другой стороны ты тоже должна осознавать, что любое предложение, принятое от него сейчас не дает тебе стабильности.
Как ответ на вопрос: не поступит предложений. Либо поступит, но рискованное, соглашаться на которое быстро нельзя. Просчитай все риски заранее.
2) Если да, то будет ли оно для меня выгодным?
Я не стала отталкиваться от варианта уже поступившего предложения. Я спросила - ЧТО может предложить в течение 3-х месяцев АВ?
пп Туз треф Последнее сражение Ясона за Золотое Руно. Ясон и Медея на корабле.

Двигаясь дальше, ситуация упирается в дорогу, передвижение, переезд. Если предложение поступит, то оно будет каким-то образом связано с транспортом, переездом, или решение придется принимать быстро.
Как ответ на вопрос: при условии поступления все-таки от него предложения - оно будет выгодным, но рискованным. Рассмотри варианты переезда или поездки.
3) Перееду ли я обратно на ПМЖ в Севастополь до конца 2014 года?
пп Дама бубен Боги на свадьбе Пелея и Фетиды. Змея пожирает птенцов в гнезде.

Карта противоречий и конфликтов. Тебе предстоит сложный путь, полный борьбы. Сложная атмосфера в окружении. Так будет продолжаться какое-то время, это 9 временных сроков: 9 недель или месяцев. После чего придут положительные перемены. Прошло 9 месяцев с твоего переезда в Киев? Начиная от сегодня до решения твоего вопроса осталось 9 временных сроков.
Ответ на вопрос: я склоняюсь к тому, что ты переедешь. Либо в конце июля (7 недель), либо в феврале 2015.
4) Буду ли я довольна своим финансовым результатом, если уйду работать к своей знакомой МН, которая занимается туризмом в Севастополе?
пп 2 червей Собака нашла укрытие куропаток. Отшельник сидит перед своей хижиной.

Я думаю, что будешь. Это место для тебя будет работой стабильной, в спокойной атмосфере. Если у твоей знакомой есть определенные места, в которые она принимает туристов - вообще самое то. Сама по себе карта выпадает на отпуски и отдых. Она очень приятная и спокойная. А угол карты, где отшельник сидит у своей хижины - может обозначить свои места для туристов (например гостиницы), а так же твою родину.
5) Познакомлюсь ли я с мужчиной для романтических отношений в Киеве до конца лета?
3 бубен Кастор и Полидевк. Человек на лошади.

Это карта парная, но больше как дружеская. Приятное общение, прогулки, взаимовыручка. Поэтому я думаю, знакомство будет, но развитие отношений остается под вопросом.
6) Поеду ли я в отпуск в Севастополь летом?
3 бубен Кастор и Полидевк. Человек на лошади.

Готовь седло и вперед. Поедешь в Севастополь!
7) Какой сюрприз готовит мне судьба в ближайший месяц?
пп 9 бубен Аргонавты собирают корабль в Колхиду. Аргонавты получают запасы продовольствия.

Куда-то помчишь скоро. Дорога.
Так же возможно получение неожиданной материальной помощи.
Вообще приятное неожиданное событие. Исполнение желания.
8) Как изменится уровень моих доходов (зарплата и любые поступления в мой кошелек извне) до конца лета?
Здесь я задала вопрос с уточнением "при условии жизни в Киеве"
8 бубен Ганимед служит Богам, поднося амброзию. Студент.

Студенты денег особо не имеют. Деньги будут, но не сказать что много. Будет хотеться больше. Все твои расходы будут тобой контролироваться. А, судя по этой карте, ты умеешь распоряжаться деньгами.
У меня кверенты одно время часто интересовались темой финансов. Я разработала расклад, который подходит под твой вопрос. Если будет желание, он есть тут Расклад получился рабочий, я им пользуюсь!
9) Поменяю ли я карьеру страховщика на другую сферу деятельности до конца года?
пп туз бубен Гарпократ и Гермес. Аргус читает письмо.

Как смена сферы деятельности, вряд ли... Работа будет выглядеть примерно так же, как выглядит сейчас - бумажки, контакты. Если брать туз бубен как письмо и новости, то не исключены поступления предложений. Но это не будут радикальные перемены. Ты продолжишь заниматься бумажной работой.

10) Кто (что) окажет существенное влияние на мою карьеру в 2014 году?
Дама бубен Боги на свадьбе Пелея и Фетиды. Парис дает яблоко Афродите.

Вариантов два:
1. Дама бубен - и это женщина. Возможен конфликт с ней.
2. Напряженная ситуация в целом. Неспокойная атмосфера.
Миф по данной карте - это яблоко раздора, которое подкинула на стол Эрида, не приглашенная на свадьбу, со словами "Прекраснейшей". После чего между богинями начался конфликт.
Начало троянской войны.
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.

Проработка колоды 9 года 9 мес. назад #2580

  • andy
  • andy аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 58
  • Репутация: 0
1) поступит ли мне от моего Учредителя реальное предложение по работе в Киеве?
Срок взяла в течение 2-х месяцев
5 пик Кентавр Хирон, убитый стрелой, превращается в небесного Стрельца Помешанный молодой человек.

По данной карте твой учредитель во многом зависит от того, куда дует ветер. В таком состоянии сложно принимать решения, только идти на риск. Отсутствует стабильность.
Как ответ на вопрос: не поступит предложений. Либо поступит, но рискованное, соглашаться на которое быстро нельзя. Просчитай все риски заранее.

Учредитель закрывает страховую компанию, "убивает" ее как на картинке. Хочет вместо нее открыть какую-нибудь другую компанию, чтобы вложить деньги. Попросил меня разузнать про финансовую компанию. Но по нему я вижу, что он сам до конца не уверен, будет ли сейчас что-либо открывать. Так что когда страховая компания будет закрыта окончательно, я лишусь своей зарплаты и не смогу жить в съемной квартире.
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от andy.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Atta

Проработка колоды 9 года 9 мес. назад #2582

  • andy
  • andy аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 58
  • Репутация: 0
Наташа, еще обратка ;)
Я не стала отталкиваться от варианта уже поступившего предложения. Я спросила - ЧТО может предложить в течение 3-х месяцев АВ?
пп Туз треф Последнее сражение Ясона за Золотое Руно. Ясон и Медея на корабле.

Двигаясь дальше, ситуация упирается в дорогу, передвижение, переезд. Если предложение поступит, то оно будет каким-то образом связано с транспортом, переездом, или решение придется принимать быстро.
Как ответ на вопрос: при условии поступления все-таки от него предложения - оно будет выгодным, но рискованным. Рассмотри варианты переезда или поездки.
6) Поеду ли я в отпуск в Севастополь летом?
3 бубен Кастор и Полидевк. Человек на лошади.
Готовь седло и вперед. Поедешь в Севастополь!
7) Какой сюрприз готовит мне судьба в ближайший месяц?
пп 9 бубен Аргонавты собирают корабль в Колхиду. Аргонавты получают запасы продовольствия.
Куда-то помчишь скоро. Дорога.
Так же возможно получение неожиданной материальной помощи.
Вообще приятное неожиданное событие. Исполнение желания.

Сегодня в обед учредитель поручил мне и еще одной сотруднице ехать на следующей неделе в командировку в Севастополь, по работе. Для меня эта новость стала неожиданностью, так как я планировала ехать в Севастополь в отпуск в середине июля. Моя командировка должна продлиться неделю, и еще две я планирую прибавить как отпуск.
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от andy.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Atta

Проработка колоды 9 года 9 мес. назад #2583

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3826
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
andy вот это крутая обратка! Обожаю эту колоду!!!
Я поздравляю тебя с позитивными изменениями, отпуском и предстоящим путешествием! :)
Администратор запретил публиковать записи.

Проработка колоды 9 года 9 мес. назад #2585

  • andy
  • andy аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 58
  • Репутация: 0
Atta, вчера Учредитель отозвал мою командировку. Я рада, что так случилось, потому что должна была фактически участвовать в провокации и ничем хорошим для меня это бы не закончилось. Учредитель хотел, чтобы я проверяла свою генеральную начальницу, а она как раз меня в Киев ему и порекомендовала. Вышла бы очень некрасивая картина. Вчера вечером сдала билет. Но заявление на отпуск уже подписано, так что я поеду на отдых, но через 2 недели.
Да, колода действительно стоящая и ей просто необходима проработка.
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от andy.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Atta

Проработка колоды 9 года 9 мес. назад #2587

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3826
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Юля, тут от тебя буду ждать обратку ;)
---
22.06.14
Вопрос:
Твоя личка до конца года, неважно с кем, просто личка
пп 4 бубен (Колдунья Медея дает Ясону волшебную мазь. Слева внизу: Ясон перед разъяренным быком.) - туз треф (Последнее сражение Ясона за Золотое Руно. Справа внизу: Ясон и Медея прогуливаются в торжественном зале. ) - король треф (Финей и Аргонавты. Финей и Аргонавты)

Тут у тебя мужичок выпал.
Ты ни куда не собиралась в поездку?

Все карты из категории "золотое руно" - это связь с поездками и деньгами.
у тебя сначала такой густой эмоциональный фон, больше как негативные эмоции, но ты можешь эти эмоции повернуть в другое русло и что-то изменить в своей жизни на пользу. И падает тебе знакомство новое
если ты его знаешь, то это новый поворот в отношениях, но не привязывайся к бывшему. У тебя перед этим новым знакомством (или старым) будет какое-то недоверие или зажатость.
Этот мужчина - приходит и помогает делом. Берет обязанности на себя, человек слова и ела. Между королем червей и треф, это как в таро между королем жезлов и пентаклей. У первого больше чувств и активности, у второго больше ответственности и сухости. Будет у тебя мужчина, но ты его суховато примешь, отношения будут не такие как с бывшим, другого уровня.
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.

Проработка колоды 9 года 9 мес. назад #2588

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3826
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Andy,
вопрос:
Как сложится личная жизнь до конца года?

4 треф (Мастер и философская лампа. Справа внизу: Мужчина посещает женщину легкого поведения. ) - пп 7 пик (Мастер кладет сырье в философскую лампу. Слева внизу: Девушка покидает свою деревню,) - 4 бубен (Колдунья Медея дает Ясону волшебную мазь. справа внизу: Ясон бросает порошок в дракона.)


Ты знаешь, я не увидела тут конкретного мужчину. Естественно, это не говорит об одиночестве. Скорее, это говорит о ситуации в целом. Мне показалось, что ты в отношениях с мужчиной можешь испытывать либо непонимание, либо разочарование.
По 4 треф есть такие наблюдения, как открыть глаза на партнера и разочаровываться в нем, либо партнер что-то делает такое, что хочется хлопнуть дверью и уйти. По ней идет как будто прозрение, что все не так, как хотелось бы. Здесь речь идет не сколько о чувствах, сколько о появившемся недоверии. То есть получается, что любые мужчины и отношения в начале загаданного периода (первая карта) не вызывают у тебя чувства полного удовлетворения. пп 7 пик в основном карта принятия безповоротных решения, на моем опыте так и было. Карта так же дает отношения без искр и огня, скорее все строится на базе взаимных интересов, тут главное не перегнуть палку и не стать донором для партнера. Когда он имеет больше, чем вкладывает. А вот по 4 бубен (прямой) бывают положительные моменты, когда все идет как сыр по маслу. Партнеры оказывают неожиданную поддержку, учитывают твои интересы. Вообще карта эмоциональная. По ней, правда, могут быть и эмоции любого рода, как положительные, так и в духе психозов. Бурное проявление эмоций.
Из всего вышеизложенного есть два варианта развития событий:
1. Если ты в паре, то твой партнер не рыба и не мясо. Не понятно что он чувствует, что происходит и какие планы на будущее. Ты пытаешься уйти. После этого партнер проявляет эмоции и бушуют страсти.
2. Если ты не в паре - то первое время тебе не попадается интересный партнер, который бы тебя устраивал. Ты отказываешься от одного, второго, третьего. И вот туда дальше, уже к холодному времени года кто-то явно привлечет твое внимание. Появится возможность построить пару. У Медеи и Ясона были бурные отношения. Особенно эмоциональной была она. Не потеряй голову ;) На базе первых 2-х карт, надо сначала изучить партнера.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: andy

Проработка колоды 9 года 9 мес. назад #2589

  • andy
  • andy аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 58
  • Репутация: 0
Atta, спасибо за карты. Сейчас я не в паре, и интересного мне мужчину даже рядом не вижу. Все какие-то не такие :unsure:
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Atta

Проработка колоды 9 года 9 мес. назад #2592

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3826
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Atta пишет:
Юля, тут от тебя буду ждать обратку ;)
---
22.06.14
Вопрос:
Твоя личка до конца года, неважно с кем, просто личка
пп 4 бубен (Колдунья Медея дает Ясону волшебную мазь. Слева внизу: Ясон перед разъяренным быком.) - туз треф (Последнее сражение Ясона за Золотое Руно. Справа внизу: Ясон и Медея прогуливаются в торжественном зале. ) - король треф (Финей и Аргонавты. Финей и Аргонавты)

Тут у тебя мужичок выпал.
Ты ни куда не собиралась в поездку?

Все карты из категории "золотое руно" - это связь с поездками и деньгами.
у тебя сначала такой густой эмоциональный фон, больше как негативные эмоции, но ты можешь эти эмоции повернуть в другое русло и что-то изменить в своей жизни на пользу. И падает тебе знакомство новое
если ты его знаешь, то это новый поворот в отношениях, но не привязывайся к бывшему. У тебя перед этим новым знакомством (или старым) будет какое-то недоверие или зажатость.
Этот мужчина - приходит и помогает делом. Берет обязанности на себя, человек слова и дела. Между королем червей и треф, это как в таро между королем жезлов и пентаклей. У первого больше чувств и активности, у второго больше ответственности и сухости. Будет у тебя мужчина, но ты его суховато примешь, отношения будут не такие как с бывшим, другого уровня.
наташка. не прошло и недели)))) помнишь писала про бег по кругу? с бывшим. так вот он опять появился. и весь такой типа да я бросил пить да щас ни разу в жизни капли не выпью и т.д. и насчет поездки - зовет в отпуск в другой город.
но я еще сильно думаю возвращаться или нет. че то как то мне с трудом верится что человек оставил свои прошлые привычки
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Kolibri.
Администратор запретил публиковать записи.

Проработка колоды 9 года 8 мес. назад #2731

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3826
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Дина,
Как ты будешь себя ощущать эмоционально и финансово, если согласишься на предложение по работе от Ольги осенью:

6 треф Похищение палладия - валет треф Старик дает обещания молодой девушке - дама треф Женщина держит веер


Предложение надо обдумать хорошенько, так как дело сложное, путь тернистый. Рекомендую обговаривать все нюансы заранее и в плане зарплаты и в плане твоего места. Потому что тот, кто тебе делает предложение может быть заинтересован в твоих услугах больше (качество, количество), чем проговаривает это прямо (может что-то недоговаривать). То есть возлагает на тебя БОЛЬШИЕ надежды. И ты реально можешь уйти в работу полностью, не без интереса! Работа будет для тебя иметь несколько нестандартное решение, тебе придется проявлять себя еще и творчески. В любом случае присутствуют креативные решения. Возможно, дело придется начинать с нуля (или почти с нуля). А вообще есть подозрения, что вопрос решится попозже, чем ты предполагаешь сейчас. В любо случае - не бросайся в дело сразу. Изучи все вопросы. По-моему там обещаний на данный момент больше, чем в реальности.
Как вердикт - не относись пока к этому предложению серьезно, не строй планов. Возможно дело совсем сырое... Такое ощущение, что тебя уговаривают, заговаривают. Четко пока видно только перспективы. По идее, не плохие.
Либо тебе совсем все предстоит начинать с нуля. Даже нарабатывать репутацию, рекламу.
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: andy

Проработка колоды БАМЛ 9 года 8 мес. назад #2800

  • andy
  • andy аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 58
  • Репутация: 0
Наташа, привет! Вот тебе еще обратка.
10) Кто (что) окажет существенное влияние на мою карьеру в 2014 году?
Дама бубен Боги на свадьбе Пелея и Фетиды. Парис дает яблоко Афродите.

Вариантов два:
1. Дама бубен - и это женщина. Возможен конфликт с ней.
2. Напряженная ситуация в целом. Неспокойная атмосфера.
Миф по данной карте - это яблоко раздора, которое подкинула на стол Эрида, не приглашенная на свадьбу, со словами "Прекраснейшей". После чего между богинями начался конфликт.
Начало троянской войны.[/quote]

Сегодня встретилась наконец со своей Генеральным директором. Я тебе уже рассказывала, что должна была в Севастополь ехать в командировку. Меня учредитель посылал проверять мою же начальницу. Я тогда упиралась, потому что знала, это будет концом наших теплых отношений. Командировка тогда к счастью не состоялась. Но одна из киевских сотрудниц, заинтересованная в очернении меня, передала моей начальнице часть диалога с учредителем, во время которого тоже присутствовала. Короче, она преподнесла все так, будто бы из корысных побуждений я сама вызвалась ехать на проверку. Короче, генеральная на меня жутко обижена. Наговорила сегодня мне в мой адрес неприятных моментов, кем она меня считает. Я была ошарашена, как она повелась на сплетни. Генеральная сказала, что я эгоистичная, самовлюбленная карьеристка с короной на голове и что в Киеве все считают меня такой. Я впервые слышу подобные речи, которые с реальностью никак не совпадают. Спгодня у меня не получилось по времени завершить наш разговор с генеральной. Я к ней еше завтра поеду. Но у меня сложилось ощущение, что в Киеве меня хотят подсидеть, и это женщина.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Atta

Проработка колоды БАМЛ 9 года 8 мес. назад #2801

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3826
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Вот это да!
Вполне в духе этой карты. Твоя сотрудница и есть - Ирида.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: andy

Проработка колоды БАМЛ 9 года 8 мес. назад #2962

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3826
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Andy,
Появился вопрос к твоей ненаглядной колоде - "состоится ли моя 
поездка в  Москву в начале октября?"
пп 3 бубен. Кастор и Полидевк. Слева внизу: Две пальмы

Вообще карта сама по себе на дорогу не указывает, но указывает на ее планирование. Поэтому если вопрос между да и нет - то, конечно же, да. В дорогу собираться будешь. Но у меня эта карта больше показывала на отдых, планирование отпуска. Наверное ты просто будешь планировать поездку задолго. А не как по правому углу - динамично и неожиданно. В любом случае карта приятная и положительная.
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: andy

Проработка колоды БАМЛ 9 года 8 мес. назад #2963

  • andy
  • andy аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 58
  • Репутация: 0
Atta пишет:
Вообще карта сама по себе на дорогу не указывает, но указывает на ее планирование. Поэтому если вопрос между да и нет - то, конечно же, да. В дорогу собираться будешь. Но у меня эта карта больше показывала на отдых, планирование отпуска. Наверное ты просто будешь планировать поездку задолго. А не как по правому углу - динамично и неожиданно. В любом случае карта приятная и положительная.
Спасибо за карту, Atta. Могу сказать про поездку, что я планирую ехать с подругой. Она из Крыма, я из Киева. Встретиться должны уже в Москве. Помнишь, ты мне вытягивала эту же карту только в прямом положении, на вопрос, поеду ли я в отпуск в С... Тогда я поехала))). Билеты на октябрь уже смотрю. Сейчас они в наличии и дешевле. Остальное напишу уже по факту.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Atta

Проработка колоды БАМЛ 9 года 8 мес. назад #2964

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3826
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
andy пишет:
Помнишь, ты мне вытягивала эту же карту только в прямом положении, на вопрос, поеду ли я в отпуск в С... Тогда я поехала))). Билеты на октябрь уже смотрю.
Да, помню. Прямая это 100% дорога, перевернутая мне давала планирование дорог. Поэтому скорее это дорога, но тщательно спланированная. А прямая временем располагает меньше, там динамики больше.
Ну ждемс...!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: andy

Проработка колоды 9 года 7 мес. назад #2974

  • andy
  • andy аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 58
  • Репутация: 0
Atta пишет:
вопрос:
Как сложится личная жизнь до конца года?

4 треф (Мастер и философская лампа. Справа внизу: Мужчина посещает женщину легкого поведения. ) - пп 7 пик (Мастер кладет сырье в философскую лампу. Слева внизу: Девушка покидает свою деревню,) - 4 бубен (Колдунья Медея дает Ясону волшебную мазь. справа внизу: Ясон бросает порошок в дракона.)

Ты знаешь, я не увидела тут конкретного мужчину. Естественно, это не говорит об одиночестве. Скорее, это говорит о ситуации в целом. Мне показалось, что ты в отношениях с мужчиной можешь испытывать либо непонимание, либо разочарование.
По 4 треф есть такие наблюдения, как открыть глаза на партнера и разочаровываться в нем, либо партнер что-то делает такое, что хочется хлопнуть дверью и уйти. По ней идет как будто прозрение, что все не так, как хотелось бы. Здесь речь идет не сколько о чувствах, сколько о появившемся недоверии. То есть получается, что любые мужчины и отношения в начале загаданного периода (первая карта) не вызывают у тебя чувства полного удовлетворения. пп 7 пик в основном карта принятия безповоротных решения, на моем опыте так и было. Карта так же дает отношения без искр и огня, скорее все строится на базе взаимных интересов, тут главное не перегнуть палку и не стать донором для партнера. Когда он имеет больше, чем вкладывает. А вот по 4 бубен (прямой) бывают положительные моменты, когда все идет как сыр по маслу. Партнеры оказывают неожиданную поддержку, учитывают твои интересы. Вообще карта эмоциональная. По ней, правда, могут быть и эмоции любого рода, как положительные, так и в духе психозов. Бурное проявление эмоций.
Из всего вышеизложенного есть два варианта развития событий:
1. Если ты в паре, то твой партнер не рыба и не мясо. Не понятно что он чувствует, что происходит и какие планы на будущее. Ты пытаешься уйти. После этого партнер проявляет эмоции и бушуют страсти.

Наташенька, я цветом выделила места, которые очень совпали с ситуацией.
Познакомилась с Мч, он мне понравился. А потом в ходе общения поняла, что у Мч нет целей, несмотря на самый расцвет его жизненных сил. Он нежный, внимательный, чувствительный мужчина, что мне в нем очень понравилось. Но вместе с тем он в свои 38 лет не заработал достаточно денег, чтобы в дальнейшем обзаводиться семьей. Он твердо считает, что это не так и у него все хорошо. Тем не менее, признался однажды, что два года назад от него ушла жена к более успешному мужчине, чем ранила его сердце. Если я вначале воспринимала этого Мч на перспективу, то сейчас понимаю, что он - не мое. Я ему об этом уже сказала, но он успел привязаться ко мне и не хочет разрывать общение со мной. А у меня появилась апатия к нему, потому что кроме своей работы и дома у него никакого развития не происходит. И жизнь его его полностью устраивает.
Может еще не все карты отыгрались и до конца года произойдут иные перемены, но сейчас это вся информация)).
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Atta

Проработка колоды 9 года 7 мес. назад #2975

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3826
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Наташа, я сформулировала вопрос "Останусь ли я работать в Киеве до конца 2014 года?" Посмотри на 3х картах, плиз! Они должны картинками хорошо показать ситуацию).

пп туз пик Зевс, превратившийся в быка, похищает Европу. Слева внизу: Усталая женщина на пороге своего дома. - пп валет треф Меланион, преследуемый Атлантой, роняет золотые яблоки. Слева внизу: Колеснииу Афродиты везут воробьи. - 10 пик Лаверна в сопровождении волков. Справа внизу: Женщина что-то ворует.

Ну у меня как после первого гадания сложились впечатления, так они меня и не покидают. Примерно на грани 2014-2015 годов ты похоже примешь окончательное решение в своей карьере и это будет не в пользу Киева.
Возможно, сейчас тебя будет останавливать личная жизнь, досуг и какие-то другие интересы, помимо самой работы. Потом может быть завершение отношений подстегнет к переменам, а может перемены подстегнут к завершению отношений и ты все в корень поменяешь.
Вообще ситуация для карьеры и работы не "АХ", бесперспективняк. Если куда-то погружаться с головой, то вокруг одни риски и шансы быть обманутой. Атмосфера сложная чтобы спокойно работать, постоянно приходится просчитывать шаги. Да и странно, что в вопросах работы выпала больше тема личной жизни. 10 пик на итог не радует, вокруг одни волки. Аккуратнее с партнерами!
Вердикт - В Киеве делать нечего. Скорее всего, уедешь! ;)
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: andy

Проработка колоды БАМЛ 9 года 5 мес. назад #2988

  • andy
  • andy аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 58
  • Репутация: 0
Вот обещанная обратка)))
Atta пишет:
Andy,
"состоится ли моя 
поездка в  Москву в начале октября?"
пп 3 бубен. Кастор и Полидевк. Слева внизу: Две пальмы

Вообще карта сама по себе на дорогу не указывает, но указывает на ее планирование. Поэтому если вопрос между да и нет - то, конечно же, да. В дорогу собираться будешь. Но у меня эта карта больше показывала на отдых, планирование отпуска. Наверное ты просто будешь планировать поездку задолго. А не как по правому углу - динамично и неожиданно. В любом случае карта приятная и положительная.

Цветом, как всегда, выделила наиболее точные попадания. Действительно, поездка планировалась за месяц до события. Несколько раз пришлось менять рейсы и заново согласовывать даты. Я летела в Москву из Киева, а моя подруга из Симферополя.
Зато по приезду в Москву мы превосходно отдохнули.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Atta

Проработка колоды 9 года 5 мес. назад #2989

  • andy
  • andy аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 58
  • Репутация: 0
Еще обратка
"Останусь ли я работать в Киеве до конца 2014 года?"
пп туз пик Зевс, превратившийся в быка, похищает Европу. Слева внизу: Усталая женщина на пороге своего дома. - пп валет треф Меланион, преследуемый Атлантой, роняет золотые яблоки. Слева внизу: Колеснииу Афродиты везут воробьи. - 10 пик Лаверна в сопровождении волков. Справа внизу: Женщина что-то ворует.

Ну у меня как после первого гадания сложились впечатления, так они меня и не покидают. Примерно на грани 2014-2015 годов ты похоже примешь окончательное решение в своей карьере и это будет не в пользу Киева.
Возможно, сейчас тебя будет останавливать личная жизнь, досуг и какие-то другие интересы, помимо самой работы. Потом может быть завершение отношений подстегнет к переменам, а может перемены подстегнут к завершению отношений и ты все в корень поменяешь.
Вообще ситуация для карьеры и работы не "АХ", бесперспективняк. Если куда-то погружаться с головой, то вокруг одни риски и шансы быть обманутой. Атмосфера сложная чтобы спокойно работать, постоянно приходится просчитывать шаги. Да и странно, что в вопросах работы выпала больше тема личной жизни. 10 пик на итог не радует, вокруг одни волки. Аккуратнее с партнерами!
Вердикт - В Киеве делать нечего. Скорее всего, уедешь! ;)

Жирным шрифтом выделила то, с чем уже столкнулась.
В Москву я ездила не просто ради отдыха, но еще и по приглашению потенциального работодателя. Дорогу и проживание оплачивали мне они. За 3 дня, что я принимала участие в выставке, меня успели оценить. Но когда речь зашла про обсуждение условий работы, мне предложили малую зарплату, несмотря на напряженность и динамичность предлагаемой должности. В итоге я сказала, что готова усердно трудиться на благо компании, но только в условиях, когда мне хватит денег для обеспечения себя необходимым минимальным комфортом. Работодатель сказал, что подумает. Из разговора я сделала вывод, что нужна ему. Я сделала вид, что наш разговор окончен, но в случае перемены условий оплаты я готова продолжить переговоры. Так что посмотрим, все-таки год еще не окончен.
Остальные предложения по работе пока туманны.
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от andy.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Atta

Проработка колоды 9 года 3 мес. назад #3003

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3826
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Atta пишет:
Твоя личка до конца года, неважно с кем, просто личка
пп 4 бубен (Колдунья Медея дает Ясону волшебную мазь. Слева внизу: Ясон перед разъяренным быком.) - туз треф (Последнее сражение Ясона за Золотое Руно. Справа внизу: Ясон и Медея прогуливаются в торжественном зале. ) - король треф (Финей и Аргонавты. Финей и Аргонавты)

Тут у тебя мужичок выпал.
Ты ни куда не собиралась в поездку?

Все карты из категории "золотое руно" - это связь с поездками и деньгами.
у тебя сначала такой густой эмоциональный фон, больше как негативные эмоции, но ты можешь эти эмоции повернуть в другое русло и что-то изменить в своей жизни на пользу. И падает тебе знакомство новое
если ты его знаешь, то это новый поворот в отношениях, но не привязывайся к бывшему. У тебя перед этим новым знакомством (или старым) будет какое-то недоверие или зажатость.
Этот мужчина - приходит и помогает делом. Берет обязанности на себя, человек слова и ела. Между королем червей и треф, это как в таро между королем жезлов и пентаклей. У первого больше чувств и активности, у второго больше ответственности и сухости. Будет у тебя мужчина, но ты его суховато примешь, отношения будут не такие как с бывшим, другого уровня.

Натали привет, я тебе готова сделать отчет) помнишь ты мне раскладывала на отношения с МЧ? У меня тока не сохранился расклад, но я помню ты там че то писала про то что вроде после расставания мы можем вновь по кругу пойти. И знаешь, так и вышло. Я ушла, он долго уговаривал и я вернулась. Но мне с ним было не комфортно. В итоге осенью мы расстались. Вернее рассталась я, а он до сих пор это не принял. он все "ну ты чего, я на же на все готов, я изменился и т.д." Потом он меня как-то дожал и я решила с ним сойтись. А потом я пошла к психологу и там на консультации поняла, что не хочу с ним быть. И вот расстались после этого окончательно. Опять же с моей стороны( С его - он опять приходит с цветами, и звонит и т.д. Даже решил квартирный вопрос, теперь нам есть где жить вдвоем, сделал ремонт в квартире, в общем заезжай хоть щас. Но фиг его знает как там дело то пойдет. В общем в этот год моя личная жизнь бурная, но как то бурная по кругу.

Kolibri
Про колоду Ленорман мне сложно говорить поскольку с ней не работала, тем более с ПП, но скажу как есть. Первая карта - 4 бубен. Ясон - это я. Медея - это психолог. медея дала ясону волшебную мазь. Психолог дала мне уверенности. Прием у нее разъяснил мне ситуацию. У меня развязались руки и нашлись силы сказать ему "НЕТ". И ясон перед быком - это мое объяснение перед мч. Я нашла в себе силы встретиться с ним лицом к лицу и сказать что я ухожу.

Туз треф. Ясон - это наверно он. Золотое руно это наши отношения. Он все пытался вернуть наши отношения, завоевать меня снова. Медея - это наверно я, потому что периодически мы виделись (раз он приходил и просил разговора), но корабль на берегу - как символ того, что пообщались и до свидания - приехал-уехал, стабильности так и нет. Здесь показана его активность. Медее в общем то ни чего не надо - ну приехал он, ну поговорили в торжественном зале, а корабль то ждет)

Король треф - я не очень поняла. но нижнюю картинку я бы истолковала как итог - мы две скалы, которые разделены друг с другом. И как то все не сходится.
У меня не было никаких знакомств. Единственный мужчина с которым я общалась это был он.

Про путешествие: осенью, в сентябре - я действительно должна была ехать в другой город в командировку. Но заболела и отказалась... Хотя и билеты были куплены.
у тебя сначала такой густой эмоциональный фон, больше как негативные эмоции, но ты можешь эти эмоции 
повернуть в другое русло и что-то изменить в своей жизни на пользу. И падает тебе знакомство новое
Все так как ты написала: негативные эмоции. Про "изменить что-то в жизни" - я сходила к психологу на консультацию, кроме того сходила на психологический семинар. Который мне очень помог. Возможно, знакомство здесь имелось ввиду и какое-то деловое. Оно конечно касалось отношений же - ведь я по этому вопросу туда пришла.
Этот мужчина - приходит и помогает делом. Берет обязанности на себя, человек слова и ела. Между королем 
червей и треф, это как в таро между королем жезлов и пентаклей. У первого больше чувств и активности, 
у второго больше ответственности и сухости. Будет у тебя мужчина, но ты его суховато примешь, отношения 
будут не такие как с бывшим, другого уровня.
Это ты опять говоришь про него же. Он мне обещал, что до конца года решит вопрос с квартирой и у нас будет возможность съехаться. Но я ушла от него раньше, а он ведь не забросил дело и действительно решил квартирный вопрос. Кроме того, он обещал мне летом больше не пить. И он с лета не пил ни капли. Даже когда мы расстались.
Да - он ничего не говорил о планах, но все сделал.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Kolibri.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.264 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 26 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте