Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Решение ВСЕХ проблем. Работа с подсознанием.

Решение ВСЕХ проблем. Работа с подсознанием. 9 года 3 мес. назад #3020

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3828
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Материализация Любви.
Безусловная Любовь.

Обычным людям почему-то свойственно воспринимать Любовь только как чувство, притяжение, возникающее между ними совершенно спонтанно.
Во-первых, Любовь не возникает, она есть всегда.
Во-вторых, Любовь – это не просто чувство, это энергия. Это универсальная сила, с помощью которой можно творить Чудеса. Она, как огонь, который всегда ярче, чем эго. Как вода, которая смывает все наносное и ненастоящее.
Если Вам кажется, что в сердце нет любви, это означает, что Эго настолько большое и всеобъемлющее, что сердце не может почувствовать этой живительной силы. Голос его не слышен за сотней масок, обид и разочарований.
Люди думают, что Любовь дуальна. Она якобы может быть сладкой, но также может приносить боль и страдания. Это иллюзия. Любовь всегда одинакова. Она – просто любовь.

Боль и страдания приносит наше эго-восприятие. Так происходит всякий раз, когда Вы пытаетесь делить Любовь на части: взаимная, неразделенная, материнская, романтическая, нежная, страстная.
Наш мир, как зеркало. Все, что внутри (в нас), то и снаружи (в мире). Если внутри неприятие, то и снаружи тоже.
Любовь - сила разумная. С ней можно общаться, обращать к ней свои просьбы, сотрудничать и использовать ее огромный потенциал для творения.
Когда Вы несете в окружающий мир созидание, сострадание, любовь, милосердие, то информация об этом уходит в центр управления и возвращается к Вам в усиленном виде уже через других людей.
Также производя злые, разрушающие силы, Вы должны ждать их возвращения в виде зла, которое причинят Вам другие люди, может быть через много лет, но то зло, которое мы запустили в окружающий мир, обязательно вернется из окружающего мира.

Упражнение:
Выберите для себя самую главную проблему на данный момент. Не важно, чего она касается.

Обдумайте ее. Все нюансы. Почему это для Вас является проблемой, что Вы хотите поменять в ситуации, какого результата хотите достичь в итоге.

Только теперь, когда у Вас есть полная картина, можно приступать к практике.

Найдите уединенное место, где Вас никто не побеспокоит хотя бы в течение минут двадцати.

Успокойте мысли и чувства. Сосредоточьтесь на сердце.
Представьте, что в самом центре Вашего сердца живет Любовь. Почувствуйте ее тепло, ее негу, ее бескорыстие. Просто ощутите, не думайте.

Наполните ею себя изнутри и снаружи. Пусть свет Любви течет через край. А теперь отправьте прямо из сердца луч любви к своей проблеме, вернее, к ее участникам . Концентрируйтесь на сердце, на потоке. И наблюдайте, как любовь наполняет Ваши «объекты».

А теперь представьте себе счастливый исход проблемы и наполните его любовью. При этом видеть нужно только результат, но не процесс. Пусть любовь сама найдет пути. Не ограничивайте её.

Делайте так, пока не почувствуете, что достаточно. Можете повторять это действие сколько угодно раз (переизбытка любви не бывает))) до момента разрешения проблемы.

Еще несколько моментов.
Обязательно отметьте, через какое время проблема «пошла», то есть сдвинулась с мертвой точки".

Осталось малость : научиться любить безусловно!
А это задача не из простых.

Одно дело любить ради ... и ждать. И если что не то или не так - бросить свою любовь в мусорное ведро. Когда такой подход - то и результата нет. Другое дело, когда любишь не вопреки, не условно, не за что-то, не играешь в любовь, не поощряешь любовью или наказываешь, а Любишь, потому что это смысл твоего бытия. И когда во всем что ты делаешь и проявляешь есть истинная любовь тогда ты творец и целитель своего окружения! И тогда никто не сможет у тебя забрать то, что ты создаешь. Никто не сможет сломать твоих творений.

Василий Кантаражиу.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.

Решение ВСЕХ проблем помощью мыслей. 9 года 3 мес. назад #3026

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3828
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Чтобы избавиться от беспокойства по поводу той реальности, которую вы не в силах изменить, нужно принять ее. И вот тогда она, эта неудобная реальность, оставит вас в покое. Что значит принять? И почему таким образом можно избавиться от досаждающих проблем? Потому что, когда вы принимаете, вас это перестает волновать и заботить. До тех пор, пока это вас трогает, вы «не отпускаете» и транслируете это в зеркало. Зеркало всегда отображает образ ваших мыслей. Как только вы принимаете это — оно уходит из образа и, соответственно, исчезает из окружающей вас действительности.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.

Решение ВСЕХ проблем помощью мыслей. 9 года 3 мес. назад #3027

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3828
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Быстрый способ раскрутки любого дела

а также любовников на подарки, начальства на повышение зарплаты или должности,личной жизни на счастье, любовь, встречи, суженного, организм на здоровье, беременность, карьеры и т.д. и т.п.

На очень "волшебном" детском волчке пишешь что, кого, зачем, для чего, нужный результат и раскручиваешь его. А волны вашего желания распространяются во все стороны окружающего пространства и торсионные поля образующиеся при вращении с лихвой наполнят желаемое энергией для скорейшего исполнения!

Волчёк можно ни с кем не ассоциировать, а раскручивать на исполнение желания, просто как волшебный предмет приводящий задуманное в действие.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.

Решение ВСЕХ проблем помощью мыслей. 9 года 3 мес. назад #3057

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3828
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Как загадывать желания, чтобы они исполнялись!

1. Никогда при формулировке желания не употреблять частицу «не».
Например: желание «Не желаю быть бедным!» лучше сформулировать так: «Желаю быть богатым, успешным и здоровым!». Что-нибудь из этого набора обязательно сбудется!

2. Очень Важный Момент — продумать, каким образом это желание будет реализовываться.
Например: «Хочу поехать в кругосветный круиз» Но ведь можно и уборщицей на океанский лайнер попасть! Поэтому, желание лучше сформулировать так: — Хочу поехать в речной круиз отдыхать и… — Дополните фразу другими подробностями. Чем больше их будет, тем лучше!

3. Загадав желание надо твердо и безоговорочно верить, что оно сбудется.
Никаких сомнений в этом быть не должно! Просто загадайте желание, на некоторое время отрешитесь от него. Пусть энергия желания «поварится» в Вашем подсознании.

4. Необходимо как можно чаще и полнее визуализировать результат, т.е. представлять результаты уже исполненного.
Например, если Вы хотите шикарную квартиру, представляйте не только интерьер, но и как Вы будете отмечать новоселье, как смотреть телевизор в гостиной, как обедать в столовой и т.д.

5. Необходимо как можно чаще произносить про себя или вслух (вслух лучше) утверждающие предложения-аффирмации.
Особенно эффективны эти утверждения вечером перед сном и утром, ещё в полудрёме. Разум в это время ещё (или уже) дремлет, и слова как бы впечатываются в подсознание. При этом все действия должны быть только в настоящем времени: «Я имею (делаю) то-то и то-то».

6. Сделать себе некий символ исполненного желания.
Например, монетку. И носить Это с собой, пока желание не исполнится.

7. Составить план достижения желаемого.
Многие пренебрегают этим простым правилом. А ведь чего проще: написать или даже просто представить все шаги, необходимые для осуществления задуманного!
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.

Решение ВСЕХ проблем помощью мыслей. 9 года 3 мес. назад #3064

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3828
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Администратор запретил публиковать записи.

Решение ВСЕХ проблем помощью мыслей. 9 года 3 мес. назад #3066

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3828
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Умение благодарить. Энергия благодарности.

"Бог благословляет обильно и ежедневно, просто не все умеют это видеть и ценить. Осознание ценности чего-то, к сожалению, приходит, как правило, после того, как это потеряно. Так устроено грешное естество человека.

Если вы не умеете радоваться чашке горячего чая, то ваша радость будет недолгой, даже если завтра Бог подарит вам дом! Радость и благодарность зависят не от размера подарка, а от способности радоваться и благодарить. Не думайте, что только дорогие и по-настоящему желанные подарки могут заставить вас искренне восторгаться.

Если вы не умеете быть довольным сейчас, имея то, чем уже обладаете, то знайте: вы не будете довольны, даже имея максимальные блага, которые сейчас можете себе представить. Довольство – не результат наличия определенного количества благ, а состояние сердца, которое умеет быть довольным и благодарить"..

Мы не прерываем своего жизненного потока, когда, получая блага, - дарим блага (благодарим) на всех планах нашего бытия.

Три уровня благодарности людям, высшим силам, Богу:

Первый уровень — это благодарность за все хорошее, что мы получили, что с нами происходит.
Второй уровень — это благодарность за все, что с нами происходит обыденное, малозаметное, из чего, в основном, состоит наша жизнь.
И, третий уровень благодарности, самый, пожалуй, трудный — умение благодарить за все наши беды и несчастья, горести и страдания.

Энергия благодарности - та энергия, которой мы «платим» за дарованную нам жизнь. В денежном эквиваленте за энергию заплатить никто не в состоянии — она бесценна. Мы можем только заплатить благодарностью Мирозданию, Богу за Его божественный Дар.

Энергия благодарности - это великая сила, доступная каждому, поэтому пользуйтесь этой силой. Благодарите, друг друга, благодарите жизнь, благодарите Землю, Небо, Природу. Благодарите солнышко, которое нас согревает и светит нам. Благодарите свое сердце за то, что открылось Божественной Энергии, и вы увидите, насколько Вам радостней будет жить..
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.

Решение ВСЕХ проблем помощью мыслей. 9 года 3 мес. назад #3068

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3828
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Эта программа состоит из 60-ти самых эффективных аффирмаций для достижения богатства и благополучия!

Читайте эти аффирмации
21 день утром и вечером,и вы будете удивленны как быстро сможете поменять свое финансовое состояние в лучшую сторону!

1. Я успешный и богатый человек Здесь и Сейчас.
2. Я везде вижу возможность заработать деньги! Я легко реализую лучшие из возможностей!
3. Я получаю свои деньги творческим, созидательным и честным путем!
4. Я всегда притягиваю в свою жизнь богатых, успешных людей.
5. Я всегда притягиваю в свою жизнь и в свой бизнес талантливых, творческих и честных партнеров.
6. Я всегда притягиваю в свою жизнь огромное количество ресурсов и идей.
7. Я – магнит для денег! Деньги приходят ко мне из разных источников! Я открыт для денег!
8. Я выбираю счастье с деньгами!
9. Я – всегда плачу себе первому!
10. Мои деньги работают максимально эффективно и создают все большее и большее богатство для меня и моей семьи!
11. Я имею достойный меня пассивный доход!
12. Я – финансово свободный человек! Я имею столько денег, сколько мне нужно!
13. Я работаю для радости и самореализации! Моя работа дает мне желанный доход!
14. Я правильно управляю своими финансами и инвестициями, создавая мощные потоки своего пассивного дохода.
15. Я радостно обучаюсь новым современным технологиям создания и управления богатством.
16. Дорога к счастью усыпана деньгами. Я достоин счастья с деньгами!
17. Я — гениальный менеджер!
18. Я — богатый и успешный человек!
19. Я получаю богатство и подарки из различных источников с любовью и благодарностью!
20. Деньги любят меня!
21. У меня всегда достаточно денег!
22. Я — процветающий бизнесмен!
23. Я мудро и эффективно распоряжаюсь всеми моими ресурсами — энергией, временем, деньгами и возможностями! Я создаю деньги в любой момент!
24. Это прекрасно – быть богатым и успешным человеком Здесь и Сейчас! Я радуюсь своей обеспеченной жизни!
25. Я люблю деньги, и деньги любят меня! Я магнит для денег!
26. Я с радостью, любовью и благодарностью получаю деньги за свои товары или услуги!
27. Я с радостью, любовью и благодарностью считаю свои деньги и грамотно управляю своими доходами!
28. Я с радостью инвестирую часть своих денег в успешные проекты и фонды! Мои деньги умножаются!
29. Я с радостью, любовью и благодарностью накапливаю свое богатство!
30. Я с радостью, любовью и благодарностью трачу разумную часть своих доходов!
31. Мои доходы увеличиваются с каждым днем!
32. Это радостно и духовно — быть богатым, процветающим человеком.
33. С любовью и благодарностью к богу и людям я принимаю свое богатство на Земле Здесь и Сейчас.
34. Я сам хозяин своей жизни и легко получаю столько денег, сколько мне нужно!
35. Я прекрасно распоряжаюсь своими деньгами, мне всегда хватает их и с каждым днем становится все больше и больше!
36. Я осознаю, что сам создал себе нынешний уровень материального благополучия. Отныне я прилагаю реальные усилия для повышения уровня моих доходов! Мое будущее зависит только от меня! Я достоин многого!
37. Я иду к материальной обеспеченности уверенно и спокойно. Я радуюсь своим маленьким и большим успехам. Я анализирую свой опыт и действую сейчас более эффективно, чем в прошлом. Я уверен в своем успехе!
38. Я – Личность, независимо от уровня моих доходов. Я осознаю ценность денег для меня и принимаю реальные усилия для повышения уровня моих доходов. Я достоин лучшего! Я достоин жить в роскоши! Я ищу и реализую способы увеличения моих доходов!
39. Я верю в себя! Я обладаю огромным потенциалом, который позволит мне достичь всего, чего я пожелаю! Я иду к своим целям уверенно и постепенно!
40. Я хозяин своей жизни! Я сам создаю свою реальность! Я играючи создаю себе богатство!
41. Я легко создаю себе тот уровень материального благополучия, который я пожелаю. Я достоин богатства, я иду к нему уверенно и неумолимо.
42. Деньги приходят ко мне легко, я трачу их с удовольствием, они делают мою жизнь комфортной! Деньги дают мне свободу и реализацию всех моих замыслов!
43. Мои доходы определяются только моим отношением к жизни. Я успешен и достигаю всего, чего захочу. Деньги любят меня и приходят ко мне в желанном количестве!
44. Деньги – это важная часть моей жизни, они позволяют мне достичь всего, что я желаю.
45. Я счастлив и благодарен за свое благосостояние.
46. Деньги позволяют открыться всем достоинствам моей души.
47. Я ценю деньги и позволяю себе получать их в желанном количестве.
48. Я знаю цену своему труду и позволяю себе назначить достойную цену.
49. Я горжусь тем, что я богат.
50. Деньги дают мне независимость и возможность реализовать все мои замыслы.
51. Я доверяю жизни. Чем больше у меня денег, тем стабильнее я себя ощущаю. Деньги дают мне ощущение гарантий и стабильности.
52. Я получаю свои деньги играючи.
53. Деньги помогают мне духовно развиваться и достигать мои духовные цели. Бог проявляет свое внимание ко мне и через деньги. Чем больше у меня радости, тем ближе я к Богу!
54. Я знаю, сколько стоит мой труд. Мой труд стоит дорого! Ко мне обращаются состоятельные люди. Я отличный профессионал, и люди готовы достойно оплатить мои услуги!
55. Я зарабатываю деньги, чтобы покупать то, что я хочу. Я всегда трачу деньги с удовольствием. Я мудро распоряжаюсь деньгами.
56. Деньги просто липнут ко мне. Мои карманы полны деньгами. Я притягателен для денег.
57. Я достоин больших денег. Я достоин жить в роскоши!
58. Деньги заслуживают того, чтобы о них думать и стремиться к ним. Я пускаю деньги в свою жизнь. Я открыт для денег!
59. Деньги дают мне финансовую опору в жизни! Я прекрасно ощущаю себя среди богатых людей! У меня интересы и потребности богатого человека!
60. Деньги – это счастье, здоровье, успех!
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.

Решение ВСЕХ проблем помощью мыслей. 9 года 3 мес. назад #3070

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3828
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Предлагаю вам опробовать на деле одно маленькое симоронское чудо…

На самом деле, этот ритуал просто превосходен! Он очень прост в исполнении и реализует мечту буквально в считанные дни. Конечно, здесь все зависит от глобальности желаний, поэтому прежде чем хвататься за большее, советую отточить свое мастерство на малом…

Для выполнения ритуала вам понадобится обычная дверь. Можно «взять» обычную межкомнатную. Сам ритуал займет минут 20, поэтому выбирайте такое время, чтобы вас никто не беспокоил.

— Загадайте желание в настоящем времени, без «хочу» и отрицаний;
— Напишите его на листке бумаге (любом) и возьмите скотч или другую клейкую ленту;
— Войдите в комнату, закройте дверь и прикрепите свой лист с желанием скотчем к двери (куда угодно);
— Встаньте у двери и прочитайте выразительно вслух свое желание, затем откройте дверь и воодушевленно перешагните через порог (так, будто ваша мечта уже воплотилась в жизнь!);
— Затем вернитесь в исходное положение, снова скажите желание вслух, откройте дверь и с радостью перешагните порог… и так 27 раз!

«Воодушевленное перешагивание через порог» – это очень важный момент! Подойдите к нему творчески: улыбайтесь, улюлюкайте, да хоть прыгайте от счастья. Во-первых, вы от души повеселитесь, а во-вторых, войдете в состояние парения (всем известно, что от него до исполнения желания рукой подать).
«Хорошо, а причем тут ДВЕРИ желаний?» – удивится внимательный читатель. И правильно, между прочим, сделает!
Теперь, каждый раз, когда вы будете ОТКРЫВАТЬ какую-либо дверь и ПЕРЕШАГИВАТЬ через порог, повторяйте свое желание (вслух или про себя), потому что каждая дверь отныне становится вашим проводником на пути к воплощению мечты!

Веселого вам волшебства!
Администратор запретил публиковать записи.

Решение ВСЕХ проблем помощью мыслей. 9 года 3 мес. назад #3075

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3828
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
10 лучших советов от Ронды Берн

1) Вам нужно настроиться на частоту желаемого. Когда вы настроитесь, оно появится

2) Если вы хотите изменить свое финансовое положение, воспользуйтесь советом: отдавайте десять процентов полученных средств. Это закон десятины. Это лучшее, что может сделать тот, кто хочет иметь больше денег

3) Что бы создать завтрашний день, перед сном вспомните сегодняшний день и почувствуйте благодарность за все хорошие моменты.

4) Продолжайте свою работу, и уже скоро вы все дольше будете задерживаться на более высокой частоте. И постепенно подниматься все выше и выше

5) Чтобы быстро изменить свою жизнь, направьте всю свою энергию в благодарность, и тогда с вами начнут происходить чудеса

6) Ваша работа - внутренняя. Чтобы изменить свой мир, вам нужно всего лишь изменить свои внутренние ощущения.

7) Перед сном скажите себе: "Я засну глубоким сном и проснусь полным сил. Завтра будет лучший день моей жизни".

8) Для наставников, принявших участие в «Тайне», благодарность — неотъемлемая часть каждого дня. Большинство из них начинают свое утро с ощущения благодарности и мыслей о ней.

9) Вселенная начнет перестраиваться, чтобы случилось то, чего вы хотите.

10) Если вы запомните из всего учения Тайны только одно, пусть это будет благодарность, и пусть она станет вашим образом жизни.
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.

Решение ВСЕХ проблем помощью мыслей. 9 года 3 мес. назад #3076

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3828
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Чтобы желания исполнялись.

Наверняка вы слышали, что мысли материализуются. И это действительно так. Но происходит это не за счет магии, а по законам психологии. Чтобы желания исполнились, нужно правильно их формулировать.

Формулировка.
Чем четче вы определите, чего именно вы хотите, тем лучше. Не используйте отрицания: не думайте о том, чего вы не хотите, а только о том, чего хотите. Например, не «не хочу болеть», а «хочу быть здоровым», не «не хочу быть толстой», а «хочу быть стройной».

Детализация.
Например, вы хотите похудеть. Теперь вам нужно во всех деталях представить, как это будет происходить. На листке бумаги напишите что-то вроде эссе на эту тему, что вы стали стройной, без стеснения ходите по пляжу в купальнике, стали лучше себя чувствовать, а в магазинах всегда есть ваш новый маленький размер.

Настоящее время.
Мнения по этому поводу у специалистов разделились, но многие из них рекомендуют формулировать желание не в будущем времени, а в настоящем – так, как будто вы уже это имеете. Например, не «я хочу получить работу», а «я на пути к получению работы», т.е. ваше желание уже начинает осуществляться.

Расширение границ.
Не стоит формулировать желание как «я на пути к покупке автомобиля». А вдруг вы выиграете автомобиль в лотерее, или кто-то из близких вам решит его подарить? Поэтому лучше не накладывать ограничения в виде «я хочу это купить, найти, вернуть» и т.д. Кто знает, каким путем к вам попадет желаемая вещь.

Визуализация.
После пройденных этапов представьте себя уже в будущем, в котором ваше желание сбылось. Например, вы хотели новую квартиру: представьте, как вы в ней живете, просыпаетесь по утрам, собираетесь на работу, встречаете гостей и т.д. Во всех деталях представьте интерьер этой квартиры, что вас окружает, кто рядом с вами находится. Представляйте себе это каждый день.

Ожидание.
Помните, что желание исполняется не по волшебству, а поэтому требуется время для его исполнения. Не стоит ждать что завтра или в течение недели вы ни с того ни с сего поедете в тур по Европе. Просто продолжайте доводить до совершенства ваше желание: формулируйте, детализируйте и представляйте.

Исполнение.
Здесь главное не упустить свой шанс. Ведь вполне вероятно, что вам предложат работу вашей мечты, или симпатичный мужчина подойдет к вам познакомиться, а вы по каким-то причинам испугаетесь и откажетесь. Не бойтесь и всегда используйте свой шанс.
Администратор запретил публиковать записи.

Решение ВСЕХ проблем помощью мыслей. 9 года 3 мес. назад #3077

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3828
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
5 шагов в постановке качественной цели.
Наши цели – наше все.

Именно они определяют координаты нашего пути, позволяя достигать нам результатов в различных областях нашей жизни. Наличие цели позволяет фильтровать наши действия, отсевая от них не нужные или нецелесообразные.

К целям нужно подходить со всей ответственностью их нужно реально знать и видеть, а не просто думать, что они есть.
Одно дело знать свои цели, совсем другое – уметь их ставить. На этот счет сказано немало. Существуют разные методы постановки цели - SMART, Метод Сильва, «Секрет». Каждый из них имеет право на существование.

Но есть одна технология, которая не раз доказывала свою эффективность. Она проста, понятная, и высоко результативна. Это модель постановки целей, которая была разработана в рамках НЛП и имеет всего 5 последовательных шагов.

Для начала Вам необходимо выделить РЕЗУЛЬТАТ, который Вы хотите ПОЛУЧИТЬ – прочитать 1000 книг, научится играть на музыкальном инструменте, рисовать портреты, заработать N-ое количество денег, стать смелее, побывать в различных странах.

В качестве примера я выберу цель: научится уверенно держать себя на сцене.

ШАГ 1 – Работа с результатом:

1А - Позитивная формулировка:

Наше подсознание имеет некоторые особенности. Оно совершенно не понимает Ваше вполне разумное заявление «не хочу бояться» и вместо этого, игнорируя частицу «не» принимает оставшуюся часть команды как шаблон к действию. Что мы получаем на выходе? Правильно – «хочу бояться». После того как Вы сформировали результат, обратите внимание, нет ли в нем отрицаний типа «не, нет, никогда, уйти, избежать». Вместо этого постарайтесь переопределить Вашу цель в позитивный контекст. В этом Вам поможет правильная постановка вопроса, например – «что будет если?». Что будет, если я перестану бояться? Стану уверенней. Так и напишите – стать уверенней.
Если бы я написал – «не хочу испытывать страх перед публикой», то теперь, после корректировки станет - «хочу уверенно выступать на сцене». Чувствуете разницу?

1Б - Личная ответственность:

Как думаете, от кого зависит достижение Ваших целей? Если Вы сказали - от меня самого, жму руку, Вы на правильном пути.
Как часто Вы слышите из разговоров друзей/знакомых/коллег постоянные жалобы на сторонние обстоятельства, которые якобы мешают им действовать в том или ином деле? «Сейчас время не то», «Денег мало», «Это потому что у меня нет высшего образования». Это пример психологической защиты – рационализации, когда в собственных неудачах люди склонны винить что-то другое. Что-то несвязанное с ними, отдаленное.

Но правда заключается в том, что за все, абсолютно за все происходящее в Вашей жизни ответственны только Вы сами. Это самоочевидный факт. Поэтому важно при формулировке Вашей цели добавить такую, кажущуюся незначительной деталь, как местоимение «Я». «Я сделаю все возможное, Я буду действовать, Я возьму ответственность за результат». Я, Я и еще раз Я.
Для нашей цели это будет звучать так – «Я хочу уверенно выступать на сцене»

1В - Настоящее время:

Важным моментом в постановке цели является формулировка результата в настоящем времени. Это еще одна особенность в работе нашего бессознательного – оно не знает ни прошлого, ни будущего. Только настоящий момент. Именно отсюда бессознательное получает доступ к ресурсам, которые ему необходимы для достижения поставленных задач.
С другой стороны, в русском языке есть часть глаголов, которые звучат как действия, но, несмотря на настоящий момент, растянуты во времени.

Например: Я ПОКУПАЮ машину. Я РАЗВИВАЮ навык.

Покупать машину можно постоянно, как собственно и копить на нее. Каждый год выходят все новые и усовершенствованные модели. То же самое и с развитием, которое может продолжаться на протяжении всей жизни. Вариант «Я купил автомобиль» или «Я езжу на машине» - уже более четко поставленная цель. Она имеет некую завершенность.
Вернемся к нашему основному примеру:
Было: Я хочу уверенно выступать на сцене
Стало: Я уверен, стоя на сцене.
Еще один момент - избегайте слов и сочетаний «хочу», «буду», «у меня будет» – мы не загадываем желание, мы формулируем цель, к которой будем двигаться.

1Г – Измеримость:

На этом этапе нам необходимо определится, в чем будет ИЗМЕРЯТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТ? Если цель неизмерима, вы никогда не сможете узнать, достигли вы ее или нет. Поэтому нам необходимо добавить к нашему результату немного конкретики.
Например: «Я хочу стать богатым» - расплывчатая формулировка.
«Я зарабатываю 356 950 (руб, $)» - совсем другое дело.
Постарайтесь добавить к вашему результату немного цифр, точных показателей, измеримых фактов – это значительно повысит шансы на достижение.
Для нашей цели:
Было: Я уверен, стоя на сцене.
Стало: Я уверен, стоя на сцене выступая перед аудиторией от 10 до 10 000 тысяч человек.

1Д – Сроки:

Важной составляющей в постановке цели является определение СРОКОВ, когда она будет достигнута. Это может быть как фиксированная дата, так и определенный период времени. Для этого нам необходимо ответить на вопрос «Когда я хочу достичь этой цели? Какой это будет день, месяц, год?»
Здесь есть определенная тонкость – отвечая на эти вопросы, прислушивайтесь к своим ощущениям. Дело в том, что Вы можете обозначить слишком быстрые сроки для вашего подсознания, которое к такому может быть совсем не готово. Если вы чувствуете дискомфорт после того как определились с датой, то наверняка это как раз тот самый сигнал. Попробуйте «пристреляться» к срокам и поискать вариант, который будет наиболее подходящим и комфортным.
В нашем примере:
Было: Я уверен, стоя на сцене выступая перед аудиторией от 10 до 10 000 тысяч человек.
Стало: Я уверен, стоя на сцене, выступая перед аудиторией от 10 до 10 000 тысяч человек 15 марта 2015 года.

ШАГ 2 - Контекст достижения цели

Наша задача детально ответить на вопросы – Где? При каких обстоятельствах? Что должно произойти? С кем и кто будет присутствовать? Над этим стоит серьезно задуматься, поскольку это добавит к нашей цели еще больше конкретики.
Ваша работа заключается в определении для себя контекстов, в которых Вы действительно хотите достигнуть своей цели. Представьте, Вы захотели разбогатеть – вполне понятная цель. Но по иронии Ваше подсознание может подтолкнуть Вас к краже. Забавно? Безусловно. Поэтому определите для себя несколько вариантов и зафиксируйте это на бумаге.
В нашем случае:
Было: Я уверен, стоя на сцене, выступая перед аудиторией от 10 до 10 000 тысяч человек 15 марта 2015 года.
Стало: Я уверен выступая в концертном зале, стоя на сцене перед аудиторией от 10 до 10 000 тысяч человек 15 марта 2015 года.

ШАГ 3 - Репрезентация достижения цели

Что я буду чувствовать, когда цель будет достигнута? Что я буду видеть, слышать, переживать в процессе достижения? Это именно те вопросы, на которые Вам следует ответить на этом этапе.
Просто сядьте как Вам удобно, закройте глаза и позвольте Вашей цели реализоваться в воображении. Прочувствуйте всю ситуацию, как если бы это было реальностью. Старайтесь представить и зафиксировать каждую деталь, каждое ощущение и образ - проделав это, Вы дадите своему бессознательному понимание того, что от него требуется.

ШАГ 4 - Экология достижения цели

Экология - это оценка последствий своих действий. Если вы действуете, а страдают другие люди – цель не экологична. Задайте себе вопрос: как достижение моей цели воспримут окружающие? Попробуйте представить, что произойдет, когда цель будет достигнута. Насколько ваш результат будет полезен для окружающих? Что скажут близкие люди - друзья и родственники? Это очень ответственный момент! Может оказаться так, что для того чтобы прийти к финишу Вам в процессе нужно будет идти что называется «по головам» - в этом случае возможность достижения цели ставиться под сомнение. Очень трудно убедить наше подсознание дать ресурсы (время, идеи, мотивацию) на дело, которое оно считает негативным. Поэтому через эти вопросы мы выясняем для себя - все ли будет в порядке, нет ли каких противоречий между поступками и нашими взглядами.

ШАГ 5 - ПЕРВЫЙ ШАГ

Это наш финишный пункт. На этом этапе нам необходимо выбрать один шаг, самый первый, который мы сделаем по направлению к нашей целей. С чего начнется путь? Нет необходимости расписывать весь план и уже тем более заранее просчитывать все варианты. «Путь в тысячу миль начинается с одного шага» - помните? Твердо решите, какой это будет шаг, и сделайте его незамедлительно. Это может быть покупка, встреча, уборка, чтение - все что угодно. Первый шаг всегда очевиден!

Общие рекомендации:

ЗАПИСЫВАЙТЕ ЦЕЛИ - это обязательное дополнение к предыдущим этапам. Хорошо - если вы раз запишите свои цели, лучше - если регулярно будете переписывать их снова, отлично – если будете не только переписывать, но и часто перечитывать! Вы должны постоянно напоминать себе о необходимости двигаться, меняться, достигать! Распространенная ошибка держать в голове свои цели и думать, что я их прекрасно знаю. Это конечно здорово, но все же, не ленитесь, напишите их на бумаге и пусть это станет Вашим ПИСЬМЕННЫМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ, уликой против вас самих, если вы опустите руки.

НАЗНАЧЬТЕ ЦЕНУ СЛОВА - выберите себе наказание, в случае провала в достижении цели. Ваше намерение должно быть твердым, нельзя дать обстоятельствам, лени и депрессии взять над Вами вверх. Цена слова - это Ваше обещание перед самим собой сделать задуманное, во что бы то ни стало!

ОБЪЯВИТЕ СВОЮ ЦЕЛЬ ПУБЛИЧНО - я Вам гарантирую, Вы получите такую порцию мотивации, что уже не сделать не получится. Вам постоянно будут напоминать о ней ваши близкие, и Вы, заявив о ней публично, уже не сможете просто так от нее отказаться!

Автор статьи: Кичерман Юра
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от Atta.
Администратор запретил публиковать записи.

Решение ВСЕХ проблем помощью мыслей. 9 года 3 мес. назад #3079

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3828
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Как творить свою реальность?

У каждого из нас есть какие-то желания, цели или мечты и все мы часто думаем о том, как сделать так, чтобы осуществить свои мечты и добиться успеха в том или в другом деле. И не важно что это – здоровье или любовь, или бизнес, или ещё что-либо…

Предлагаю вам список очень важных моментов и пониманий, из разных книг разных духовных авторов. На эти понимания надо обратить внимание и поступить правильно.

1) Мыслить всегда позитивно и видеть себя в своих мыслях таким, каким вам хочется быть: здоровым, весёлым, успешным…. и т.д.

2) Соединиться со своим эгрегором(группой людей с определённой идеей) и дружить с ним. Очень часто такая группа помогает и поддерживает.

3) Действовать по пути наименьшего сопротивления, чтобы не тратить силы и время на борьбу с другими эгрегорами.

4) Сделать «Карту мечты» и поместить её в том месте, на которое вы часто смотрите, желательно каждый день. «Карта мечты» – это картинка…. например, нарисованного дома, какой вам хочется купить, или рабочего места, на котором вы сидите в кресле (фотошоп такое сделать позволяет) и всё другое, что вам нужно.

5) Карабкаться на одну вершину и не распылять свою энергию, и драгоценное время, на разные ненужные направления.

6) Выделить три самые важные мечты, связанные между собой, и добиваться именно их, а не всего подряд, большей частью ненужного.

7) Для достижения цели нужна энергия, поэтому надо её повышать. Хорошо повышает энергетику всплеск положительных эмоций. Маленькое количество острых ощущений снижает энергетику, а большое количество положительной эмоции, например радости, повышает.

8) Не упускать появившиеся возможности, потому что второй раз благоприятный момент может и не наступить или наступить слишком поздно.

9) Не препятствовать мощным энергетическим потокам других людей, потому что столкновение энергий в борьбе опустошает и разрушает.

10) Продвигаясь к поставленной цели, не допускать внутренних сомнений. Любые сомнения – это пожиратели сил и здоровья. Переживания: «Всё ли я правильно сделал? А не сказал ли я чего лишнего? Правильно ли я сделал, когда…» забирают много драгоценной энергии и вашу Силу. Избавьтесь от таких мыслей.

11) Стараться жить так, чтобы не вызывать недоброжелательного отношения со стороны окружающих людей. Не делать по отношению к ним никаких резких поступков. У них есть эгрегоры, которые их защищают.

12) Постоянный внутренний диалог в голове забирает много жизненных сил и от него большие потери энергии. Поэтому надо хоть иногда заниматься медитациями или расслаблением с прослушиванием медитативной музыки.

13) Все мысли, фантазии и высказывания рано или поздно превращаются в реальность. Надо помнить об этом и контролировать себя.

14) Не ходить к гадалкам, хиромантам, астрологам, нумерологам и другим людям с сильной энергетикой, которые имеют большие возможности для программирования будущих событий, чтобы не направлять свою жизнь по одному-единственному и чаще всего неудачному сценарию. Программировать своё будущее самому, своими собственными усилиями.

15) Как можно чаще представлять, что цель уже достигнута. Постараться увидеть цель, услышать происходящее вокруг, «прикоснуться» к окружающим предметам, ощутить их твёрдость, цвет, запах, заметить всё вокруг – людей, животных, растения…. и т.д.

16) Остановить бег мыслей и сконцентрировать своё внимание в одной точке (картинке, предмете или дыхании). Затем визуализировать конечный пункт (результат) цели. Можно поместить мечту в лобную долю мозга, как учил Рамта.

17) Помнить, что скорость исполнения желаний зависит от частоты выполнения упражнений по представлению конечного результата, энергетики эмоций и предпринимаемых шагов.

18) Сотворяя свою реальность мыслями надо расслабить мышцы тела, иначе они будут мешать и запускать «внутренний диалог».

19) Взять три листа. На первом написать – «Шаги к достижению цели», на втором – «Что нужно сделать?», на третьем – «Какого результата поэтапно я достигну?» и все три заполнить. Такая планировка очень сильно помогает.

20) Ни с кем не устраивать ссор, конфликтов, разбирательств и выяснений отношений. За каждым из конфликтующих лиц стоят покровительствующие им эгрегоры, с которыми столкновения непредсказуемы. А ещё все конфликты забирают вашу энергию, а она то очень нужна для исполнения мечты!

21) Ни в коем случае не делать беды другим людям, иначе будет неминуемая расплата от их эгрегоров. А низкие эгрегоры будут употреблять в пищу энергию ваших страданий.

22)Не конфликтовать с мощным эгрегором христианства.

23)Чем больше сеешь – тем больше получаешь. Но сеять надо в пределах разумного, а не склоняясь к расточительству.

24)Риск и секс дают сильный энергетический выброс, при котором надо думать о своей мечте.

25) Цель формировать чётко, коротко, и многократно повторять.

26)Важное утверждение повторять много раз на день, с позитивными эмоциями.

27) Запишите свои положительные качества, всё, чего вы достигли и о том, как вы себя можете проявить. Перечитывайте свои достижения и положительные качества, которые имеют отношение к цели. Представьте себя в «идеале», как актёр наденьте на себя этот образ и им живите.

28) Визуализируя свою мечту, представьте спускающийся на вас столб Света нужного цвета.

29) Не говорите вслух всем подряд о своих успехах, потому что есть такие понятия как «зависть» и «сглаз», и они имеют Силу.

30) Никому ничего не говорите вслух о предстоящем событии, по той же самой причине.

31) Очистите физическое тело от шлаков, а энергетическое от негативных мыслей.

32) В любви в первую очередь любите Бога, Который есть всем Сущим, и вашей мечтой в том числе.

33) Не «прилипайте» к деньгам, даче, машине, вкусной еде, семье, любимому человеку, работе, успеху, славе, власти, мудрости, удачной или неудачной судьбе и т. д., потому что всё это – частички Бога, и надо любить целое, а не часть. Любите свою мечту, но не «прилипайте».

34) Помните, что избыточное внимание к чему-либо (а это и есть «прилипание») подразумевает страх потери, который приближает не желаемое.

35) Избавьтесь от объектов, которые раздражают, чтобы они не забирали вашу энергию, предназначенную для мечты.

36) Осознайте, что Бог, сотворивший ваше тело, является Силой, которая обитает в вас, и не ограничивайте свои мысли мечты, не осуждайте свою мечту.

37) Каждую позитивную мысль с вашей мечтой надо пропитать эмоцией. Только тогда она будет иметь форму, структуру и жизнь. Соперничество и мысль о превосходстве порождают страх, а страх порождает провал вашего дела. Избавьтесь от всего этого.

38) Любите себя и Бога в себе. Простите себе и полюбите всю жизнь. Будьте Богом, наслаждайтесь жизнью, и тогда ваши прекрасные мечты будут становиться реальностью.

39) Слово «знаю» возводит желание в абсолют. Надо говорить: «От Бога – повелителя моего существа, я знаю…»

40) По возможности чаще творите свою реальность на природе, в тишине.

41) Свою мечту (желаемое) надо любить, тогда она ответит взаимностью.

42) На пути к исполнению мечты во всём неприятном ищите хотя бы что-нибудь хорошее и на том хорошем концентрируйте своё внимание.

43) Общайтесь с теми, кто добился успеха и живёт так, как хочется жить вам. Общайтесь с единомышленниками и избегайте неудачников в таком же деле, которое взято вами за мечту.

44) Избавьтесь от зависти, будьте уверенными в себе и излучайте успех.

45) Делитесь радостью с другими, сейте радость.

46) Энергия всегда идёт туда, где радость, удовольствие и счастье. Поэтому доставляйте себе в день хотя бы три удовольствия. Например тёплая душистая ванна и т. д.

47) Имейте контакт с водой, землёй, воздухом и огнём, слушайте медитативную музыку. Всё это повышает энергию, которая очень нужна для достижения ваших целей, для сотворения прекрасной и желанной реальности.
Администратор запретил публиковать записи.

Решение ВСЕХ проблем помощью мыслей. 9 года 3 мес. назад #3090

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3828
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Как заставить бессознательное работать на Вас

Первое, что нужно Вам усвоить — Ваше подсознание работает всегда. То есть, оно активно ночью и днем, вне зависимости от того, воздействуете ли Вы на него или нет. Подсознание управляет Вашим организмом. Вы не можете сознательным усилием расслышать этот молчаливый внутренний процесс. Вы должны начать заботиться о своем подсознании. Нужно поддерживать свое сознание в состоянии некоего ожидания лучших событий и следить, чтобы привычный строй Вашего мышления основывался исключительно на верности, справедливости и любви.

Вера и убеждения являются основой подсознания. Если верите, значит, принимаете что-то за истину. «По вере твоей воздастся тебе!»

Один протестантский священник писал о используемом им методе передачи подсознанию некоторых мыслей о безупречном здоровье. Этот человек страдал раком легких. Методику свою священник изложил в письменном виде: «Два-три раза в день я приводил тело и свою душу в расслабленное состояние. После расслабления всего организма я повторял следующие слова: «Ступни мои полностью расслаблены, ноги мои расслаблены. Прямо сейчас расслабляются мышцы моего живота. Сердце мое бьется спокойно, дыхание ровное и расслабленное. Моя голова полностью расслаблена, весь я расслаблен и полностью спокоен». Приблизительно через пять минут, когда я погружался в дремотное, сонное состояние, я утверждал: «Во мне находит сейчас выражение совершенство самого замысла Божьего. Подсознание мое наполняется мыслью о том, что у меня безупречное здоровье. Мой образ перед Богом безупречен». Этот священник сумел исцелиться.

Кратко о том, что следует запомнить

1. Наше подсознание управляет всеми жизненными процессами организма, знает ответы на различные вопросы и способно разрешить многие проблемы.

2. Обратитесь к подсознанию перед сном с какой-нибудь определенной просьбой и убедитесь в его чудотворной силе.

3. Что бы Вы в своем подсознании ни запечатлели, все это отразится на Вашем пространственном экране непосредственно в виде эмоций, условий и событий. Следовательно, Вам нужно внимательно следить за тем, какие мысли и идеи занимают Ваше сознание.

4. Закон действия и противодействия имеет универсальный характер. Ваша мысль является действием. Важно следить за характером своих мыслей!

5. Все переживания возникают из-за неисполненных желаний. Если Вы «зациклитесь» на проблемах и разных трудностях, то соответствующей будет и реакция подсознания. Вы сами блокируете путь к Вашему благополучию.

6. Следуйте Принципу Жизни, тогда Ваша жизнь будет гармоничной. Сознательно подтвердите такое утверждение: «Я верю в то, что сила подсознательная, давшая мне желание это, воплощает сейчас его во мне».

7. Волнениями, беспокойствами и страхами Вы можете нарушить естественный ритм дыхания, сердцебиения и работы иных органов. Направляйте в подсознание мысли о гармонии, покое, здоровье и все функции тела вернутся в норму.

8. Наполните свое подсознание ожиданием лучших событий и эмоций и Ваши мысли смогут воплотится в реальность.

9. Вообразите счастливое решение своей проблемы, полностью почувствуйте восторг от того, что свершилось.Все Ваши фантазии и ощущения будут четко приняты, а затем и воплощены подсознанием.
Администратор запретил публиковать записи.

Решение ВСЕХ проблем помощью мыслей. 9 года 3 мес. назад #3091

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3828
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Упражнение «У вас все получается!»

Это упражнение помогает укрепить дух в минуты сомнений и тягостных раздумий, которые случаются, пожалуй, у каждого человека. Для того чтобы укрепить вашу веру в собственные силы, проделайте небольшое упражнение.
Легко, не задумываясь и не напрягаясь, перечислите несколько событий, а также материальных вещей, о которых вы мечтали в прошлом и получили. То есть мечта стала реальностью.
Подумайте и запишите, что вы для этого сделали. Например, установили цель, записали ее, читали аффирмации, молитвы, предпринимали действия в физическом мире. Вспомните детали, что вы при этом чувствовали и как сильно хотели получить что-либо. Запишите их.
Поблагодарите высшие силы за их помощь вам в прошлом, настоящем и будущем. Почувствуйте радость от того, что получилось. Получается! У вас все получается! А разве может быть иначе? Закрепите это состояние уверенности и силы в своем сознании.
Возьмите ручку и запишите то, к чему вы стремитесь сейчас. Материальные предметы, духовные цели, любовь, здоровье, карьера. На состоянии уверенности в своих силах, полученном из предыдущего опыта, укрепитесь в сознании того, что вы обязательно получите желаемое. Почаще перечитывайте то, что вы записали.
Иногда нам кажется, что все получилось само собой. Просто удачно сложились обстоятельства. Но это не так. Дело в том, что с помощью небесных покровителей вам удалось осуществить ваши желания. И сейчас вы себе об этом вовремя напомнили.
Давайте говорить вместо:
«Я не могу» – «Я хочу и сделаю!»
«Это невозможно» – «У меня все получается!»
«Это не для меня» – «Я выбираю только самое лучшее для себя!»
Это может показаться странным, но после такого тщательного контроля собственных слов у вас начнется новая жизнь. О том, как это происходит, вы можете прочесть в книгах самых известных мистиков XX и других веков. Я же предлагаю вам практические шаги для преображения своей жизни, которые вы можете сделать уже сейчас.
Самое главное – наше подсознание создает и контролирует нашу действительность.
Ральф Эмерсон сказал: «Если вы хотите разрушить несчастье, то создайте счастье. Если хотите убрать плохой мир, создайте хороший».
Администратор запретил публиковать записи.

Решение ВСЕХ проблем помощью мыслей. 9 года 3 мес. назад #3092

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3828
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Малоизвестная молитва от Экзюпери☝

Молитва написанная Антуаном де Сент-Экзюпери в один из самых тяжелых периодов своей жизни. Она напоминает об очень важных вещах и глубоко затрагивает душу и разум.

Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.

Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.

Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.

Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.

Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.

Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.

Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.

Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!
Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.
Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.

Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.

Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем “внизу”.
Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.
Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.
Научи меня искусству маленьких шагов.
Администратор запретил публиковать записи.

Решение ВСЕХ проблем помощью мыслей. 9 года 2 мес. назад #3096

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3828
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Сила мысли.

Всё, что приходит в вашу жизнь, вы притягиваете к себе сами. Притягиваете силой образов, которые постоянно держите в голове. Ваша жизнь – это то, что вы думаете. Всё, что происходит в вашем сознании, вы притягиваете к себе.

Мысли подобны магнитам, и они имеют определённую частоту. Когда вы думаете, ваши мысли летят во Вселенную и магнетически притягивают подобное – всё, что находится на той же частоте. И посланное в мир возвращается к своему источнику, а этот источник – Вы.

Ваша жизнь сейчас – это отражение ваших прошлых мыслей. Вся жизнь – не только великое и прекрасное, но и то, чему вы не придаёте особого значения. Поскольку вы притягиваете к себе то, о чём больше всего думаете, очень легко определить, какие мысли о каждом аспекте жизни преобладали в вашей голове – ведь именно их воплощение вы получили в итоге.

Если вы хотите что-то изменить в жизни, просто переключите канал: настройтесь на другую частоту, изменив мысли.

Проблема вот в чём: большинство людей думают о том, чего не хотят, а потом удивляются, почему это всплывает в их жизни снова и снова.

Закон притяжения – это закон природы. Он беспристрастен и не различает добра и зла, он просто принимает ваши мысли и возвращает их вам в виде переживаний и жизненных событий. Закон притяжения даёт вам именно то, о чём вы думаете.

То, о чем вы думаете сейчас, творит вашу будущую жизнь. Вы сами создаёте собственную жизнь своими мыслями. Поскольку вы думаете всегда, вы всегда участвуете в процессе Творения. То, о чём вы думаете больше всего, на чем вы больше всего сосредотачиваетесь, появится и станет реальностью вашей жизни.

Если вы жалуетесь на что-то, закон притяжения послушно притянет в вашу жизнь ещё больше ситуаций, на которые можно пожаловаться. Когда вы слушаете чьи-то жалобы, сосредотачиваетесь на них, симпатизируете им и соглашаетесь с ними, вы тоже притягиваете к себе подобные ситуации.

Вся ваша сила, творящая вашу жизнь, доступна вам прямо сейчас, потому что сейчас вы думаете. Если у вас раньше были какие-то мысли, способные принести вам неприятности, то вы можете их изменить прямо сейчас. Вы можете стереть прежние мысли, заменив их добрыми и позитивными.

Вам нужно научиться осознавать свои мысли и тщательно их выбирать. Кроме того, надо научиться получать удовольствие от этого процесса, потому что вы и ваша жизнь – ваше собственное произведение, ваш шедевр.

***

Ваши мысли определяют вашу частоту, а ваши чувства немедленно сообщают вам о том, на какой частоте вы сейчас находитесь. Когда вы чувствуете себя плохо, когда у вас дурное настроение, вы попадаете на частоту, притягивающую ещё больше негативного. Закон притяжения обязательно отвечает, передавая вам ещё больше картин, от которых вы почувствуете себя ещё хуже.

В вашей власти изменить всё, потому что только вы выбираете ваши мысли и испытываете ваши чувства.

Чем позитивнее вы настроены, тем больше вы притянете того, что поможет вам сохранять душевный подъем и чувствовать себя всё лучше и лучше.

Если вам плохо, знайте: вы можете изменить это в мгновение ока! Поставьте хорошую музыку или начните напевать – это изменит ваши эмоции и ощущения. Или вспомните о чём-нибудь прекрасном.

Когда вы начинаете понимать свои мысли и чувства, по-настоящему управлять ими, тогда вы видите, как сами творите собственную реальность. В этом ваша свобода и ваша сила.

"Когда вы говорите себе: "Я собираюсь совершить приятный визит или приятную прогулку",– вы буквально посылаете впереди вашего тела стихии и силы, способные устроить так, чтобы ваш визит или прогулка действительно оказались приятными. Когда перед визитом, прогулкой или походом по магазинам вы находитесь в дурном настроении или опасаетесь каких-либо неприятностей, вы посылаете перед собой агентов, которые устроят вам какую-нибудь пакость. Наша мысль или, иными словами, наше состояние ума всегда работает, заблаговременно "планируя" плохое или хорошее".

Выработайте у себя ежедневную привычку предопределять каждое событие будущей жизни с помощью ваших мыслей. Посылайте впереди себя силы Вселенной, что бы вы ни делали и куда бы ни шли. Продумывайте заранее, каким бы вы хотели видеть то или иное событие. Тогда вы будете сознательно творить свою жизнь.

Ожидание – мощная притягательная сила... Ожидайте того, чего вы хотите, и не ждите того, чего не хотите.
Администратор запретил публиковать записи.

Решение ВСЕХ проблем помощью мыслей. 9 года 2 мес. назад #3102

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3828
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Семь законов успеха (по книге Брайана Трейси "Достижение максимума")

Для того, чтобы достигать в жизни всего, что хочется, достаточно следовать определенным ментальным законам.

1. Закон контроля

«Никто не может вас заставить чувствовать себя униженным без вашего согласия»
Элеонора Рузвельт

Закон контроля гласит, что ваше отношение к самим себе позитивно в той степени, в которой вы контролируете свою жизнь, и негативно в той степени, в которой вы, согласно своим ощущениям, теряете над ней контроль или попадаете под контроль иной внешней силы.
Иными словами, вы можете ощущать, что сами контролируете свою жизнь, испытывая счастье и уверенность, или, что ваша жизнь контролируется другими, и вы беспомощны и чувствуете себя жертвой.
В обоих случаях контроль над вашей жизнью начинается с ваших же мыслей.
То, как вы размышляете над ситуацией, определяет ваши чувства, а чувства определяют ваше поведение.

2. Закон причины и следствия
«Что посеешь, то и пожнешь»
Соломон

Закон «причины и следствия» гласит, что каждое следствие в нашей жизни имеет причину. Есть конкретные причины для успеха и неудачи, для здоровья и болезни, счастья и несчастья. Определите, что в вашей жизни работает, и делайте этого больше, определите, что не работает, и делайте этого меньше, и делайте что-то по-новому.
Наиболее важное применение этого закона: мысли — это причины, а условия и обстоятельства — следствия этих мыслей.

3. Закон веры
«По вере вам воздается»
Библия

Закон веры гласит, что все, во что вы горячо верите, становится реальностью.
Ваши убеждения создают туннель вашего зрения. То есть, вы видите именно то, во что вы верите. Ваши убеждения настраивают вас на успех или наоборот.

4. Закон ожиданий
«Я верю, что сегодня случится что-нибудь чудесное»

Все, чего вы ожидаете с уверенностью, становится вами же исполняемым пророчеством.
Вы получаете от жизни не то, чего вы хотите, а то, что вы ожидаете от нее.

5. Закон притяжения
«Подобное притягивает подобное»

Вы представляете собой живой магнит. Вы неизменно привлекаете в свою жизнь людей и ситуации, которые находятся в гармонии с вашими доминирующими мыслями. Вот почему так много полезных людей и ситуаций привлекается в жизнь тех, кто имеет ясное представление о собственных целях.

6. Закон соответствия
«И так по плодам их узнаете их»
Библия

Закон соответствия гласит: что внутри, то и снаружи. Это означает, что ваш внешний мир есть отражение мира внутреннего. Этот закон дает возможность распознать, что происходит у вас внутри, наблюдая за тем, что происходит вокруг вас. Целенаправленно концентрируясь на нужном внутреннем состоянии, вы сможете менять обстоятельства вокруг вас.
Иными словами: Быть — Делать — Иметь.

7. Закон ментальной эквивалентности
«Мысли становятся вещами»
Майк Дули

Этот закон гласит, что мысли материализуются. С помощью живого воображения и повторов ваши мысли, заряженные эмоциями, становятся реальностью.
Необходимо быть внимательным к тому, что и как мы думаем. И тогда все цели и желания сбудутся!

Упражнение:
Выберите по одной цели, которых вы хотите достичь во всех сферах взаимоотношений, здоровья, карьеры, финансов, внутреннего мира и проанализируйте, как вы блокируете и поддерживаете себя в их достижении, с точки зрения каждого из законов. Если вы будете честны с самим собой, то, наверняка, обнаружите, как ограничиваете себя в каких-то областях.

Осознание своих ограничений — это первый шаг к тому, чтобы от них избавиться.
И, возможно, уже сегодня с вами произойдет что-нибудь чудесное.ез текста
Администратор запретил публиковать записи.

Решение ВСЕХ проблем помощью мыслей. 9 года 2 мес. назад #3108

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3828
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Как заставить бессознательное работать для вас

Первое, что нужно вам усвоить — подсознание ваше всегда работает. То есть, оно активно ночью и днем, вне зависимости от того, воздействуете на него вы или нет. Подсознание – строитель вашего организма, но не можете вы сознательным усилием расслышать этот молчаливый процесс внутренний. Ваша сфера — это разум сознательный, а не подсознание (бессознательное). Просто нужно поддерживать свое сознание в состоянии некоего ожидания лучших событий и следить, чтобы ваш привычный строй вашего мышления основывался исключительно на верности, справедливости и любви. Вы должны начать хорошо заботиться о подсознании своем, понимая душой и сердцем, что подсознание все всегда выражает, воплощает и воспроизводит в соответствии именно с вашим образом мышлением.
Вера и убеждения являются мыслью подсознания. Если верите — значит принимаете что-то за истину. Любая принятая мысль автоматически исполняется. «По вере твоей воздастся тебе!»

Как передать в свое подсознание мысль о том, что у меня безупречное здоровье
Один священник протестантский писал об им используемом методе передачи своего подсознанию некоторых мыслей о безупречном здоровье. Был у него рак легкого. Методику свою священник изложил в письменном виде: «Два-три раза в день я приводил тело и свою душу в расслабленное состояние. После расслабления всего организма я повторял следующие слова: «Ступни мои полностью расслаблены, ноги мои расслаблены. Прямо сейчас расслабляются мышцы моего живота. Сердце мое бьется спокойно, дыхание ровное и расслабленное. Моя голова полностью расслаблена, весь я расслаблен и полностью спокоен». Приблизительно через минут пять, когда погружался я в дремотное, сонное состояние, я утверждал: «Во мне находит сейчас выражение совершенство самого замысла Божьего. Подсознание мое наполняется мыслью о том, что у меня безупречное здоровье. Мой образ перед Богом безупречен «. Этот священник испытал удивительную радость поистине чудесного исцеления.

Кратко о том, что следует запомнить

1. Наше подсознание управляет совершенно всеми жизненными процессами организма и знает оно ответы на любые вопросы и проблемы.
2. Обратитесь к подсознанию перед сном с какой-нибудь просьбой определенной, и сами убедитесь в чудотворной силе его.
3. Что бы вы в своем подсознании ни запечатлели, все это отразится на вашем пространственном экране непосредственно в виде эмоций, условий и событий. Следовательно, вам нужно внимательно следить за тем, какие мысли и идеи занимают сознание ваше.
4. Закон противодействия и действия имеет универсальный характер. Мысль Ваша является действием, а уже реакция – это некий автоматический ответ на мысль вашего подсознания. Важно следить за характером мыслей своих!
5. Все переживания возникают из-за неисполненных желаний. Если вы «зациклитесь» на проблемах и разных трудностях, то будет соответствующей и реакция подсознания вашего — так вы сами блокируете путь к вашему благополучию.
6. Принцип Жизни всегда будет протекать ритмично и гармонично через вас. Сознательно подтвердите такое утверждение: «Я верю в то, что сила подсознательная, давшая мне желание это, воплощает сейчас его во мне», — и разрешит это любые ваши неприятности.
7. Волнениями, беспокойствами и страхами вы, конечно, можете нарушить естественный ритм дыхания, сердцебиения и работы иных органов. Направляйте в подсознание свое мысли о гармонии, покое, здоровье и все функции тела вернутся в норму.
8. Наполните подсознание свое ожиданием лучших событий и эмоций, и преданно оно воплотит все мысли ваши.
9. Вообразите счастливое решение или окончание своей проблемы, полностью почувствуйте восторг от того, что свершилось, и все фантазии ваши и ощущения будут четко приняты, а затем и воплощены подсознанием.
Администратор запретил публиковать записи.

Решение ВСЕХ проблем помощью мыслей. 9 года 2 мес. назад #3109

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3828
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Как избавиться от "подарков", которые вас убивают

Подарок может быть настолько искусно упакован, что вы не всегда можете распознать, что находится внутри, и с радостью его принимаете. Будьте осторожны!

Не каждый способен принимать обидные слова и ловко «отбивать подачу». К сожалению, самыми весомыми и долголетними остаются слова и поступки, связанные с близкими и родными людьми. В дальнейшем, это может существенно повлиять на вашу жизнь.

Мама, говорившая дочери, что «она никогда не найдёт «приличного» мужа», практически на всю жизнь подарила ей комплекс неполноценности. Бывший муж, перед уходом, наградил чувством вины и убеждением, что вы - «самая худшая жена в мире», а бывшая свекровь с удовольствием дополнила: «…ещё и самая неуклюжая и неженственная». Вам не пришлось долго ждать, чтобы убедиться в «правдивости» их слов. Сбивший вас в переходе гражданин, «вежливо» сообщил, что вы - «нерасторопное парнокопытное».

Так как вы изначально сомневались, что имеете право на другое отношение, то легко принимаете подобные характеристики в свой адрес. Любое внимание от окружающих вам кажется «ценным подарком». Вы бережно его храните, принимаете, как часть себя, и не замечаете, как начинаете пользоваться «чужими словами». В разговоре с подругой, вы доверительно шепчете: «…я - худшая жена в мире». А нового знакомого спешите проинформировать: «…я всегда была некрасивой и неженственной».

А теперь перечислите всё, что вас угнетает, раздражает, задевает в себе. Вы на самом деле так думаете или вам кто-то сказал об этом? Не спешите… Вспомните ситуацию, которая могла «подарить» вам эти убеждения.

Противостоять чужой агрессии сложно, особенно если вы родились слабым и хрупким существом. Но это не повод становиться контейнером для «чужих отходов». Запомните, всё, что вы слышите и покорно принимаете от окружающих, к вам не имеет никакого отношения. Просто вы стали «удобным человеком» для сбрасывания в вас «мусора», который не хочется носить в себе. Подобные вещи не принято «дарить» без красивой обёртки. Они ловко заворачиваются в «трепетную заботу о вас», «желание помочь», «оградить…», «указать…». Подарок может быть настолько искусно упакован, что вы не всегда можете распознать, что находится внутри, и с радостью его принимаете. Будьте осторожны! Если ваша бывшая свекровь говорила, что «вы неженственна», то, скорее всего, именно эта проблема волнует её всю жизнь. Верните то, что принадлежит только ей! Если ваш «бывший» говорил, что «вы худшая жена в мире», то отдайте ему этот «худший вариант», а себе оставьте «лучший». Если ваша мама считает, что вы «не достойны…», то, скорее всего, она озвучивает причину своего неудачного брака.

Не берите на себя чужие проблемы и как можно скорее избавляйтесь от негатива. Если вас толкнули и оскорбили, то тут же «привяжите» к этому человека его оскорбительные слова, и пусть он «гремит» ими на весь переход…

Независимо от ситуации, учитесь сохранять собственный мир чистым и неприкосновенным. Если же вы успели накопить в себе «подарки», то не волнуйтесь, ещё не поздно их вернуть. Можете начать это делать прямо сейчас…

1. Вспомните ситуацию, когда вас оскорбили, обидели или «подарили» убеждение, которое вы сейчас носите с собой. Что вы сейчас чувствуете? Как это повлияло на вашу жизнь? Расслабьтесь, сделайте глубокий вдох…выдох…закройте глаза…
2. Сконцентрируйтесь на внутренних ощущениях. В какой части тела вы храните свой «подарок». Как вы его почувствовали? Опишите, как он выглядит, какие эмоции вызывает. Если при его увеличении, ваши неприятные чувства возрастают, то вы на правильном пути. После подобной проверки вернитесь к первоначальному образу.
3. Воспроизведите образ человека, который «подарил» вам эту «прелесть». Смотрите прямо на него, излучайте уверенность в том, что делаете.
4. Мысленно достаньте из себя «подарок» и отдайте этому человеку. Скажите ему: «Я тебя прощаю, но подарок не принимаю». Делайте это спокойно, без мыслей о мщении, упрёков и объяснений.
5. Наблюдайте, как будет меняться образ человека. Что он будет делать с возвращённым «подарком»? Поблагодарите его за ценный опыт, но дайте понять, что вам больше этого не нужно, отпустите его образ, дайте ему уйти.
6. Заполните пространство положительной энергией. Какой новый образ вы готовы принять на освободившееся место? Опишите, как он выглядит, какой формы, размера, насколько он вам нравится. Важно, чтобы он устаивал вас абсолютно во всём! Прочувствуйте новые ощущения в теле. Как меняется ваше настроение?
7. Вернитесь к прежней ситуации с обновлённым образом. Как теперь вы будете себя вести? Как изменились ваши реакции на слова и поступки?
8. Поблагодарите себя. Положив руку на место, где появился новый образ, скажите ему спасибо за то, что теперь он будет всегда с вами.

Таким образом, вы можете «раздать» всё, что накопили за это время. Чтобы ваша дальнейшая жизнь протекала в счастливом потоке, тут же возвращайте «подарки» в «щедрые руки» ваших обидчиков и агрессоров. Помните, наколенные негативные установки врастают в нас с большой скоростью, и если вы сразу от них не освобождаетесь, то через некоторое время с трудом сможет отличить «чужое» от своего. Берегите себя и свою жизнь от постороннего вмешательства и пусть вам дарят только приятные, добрые и полезные подарки!

Павел Колесов
Администратор запретил публиковать записи.

Решение ВСЕХ проблем помощью мыслей. 9 года 2 мес. назад #3112

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3828
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
ПРАВИЛЬНАЯ ФОРМУЛИРОВКА ЖЕЛАНИЙ

• Не использовать частичку "не" и негативные образы.

Желание должно быть озвучено в позитивной утвердительной форме. Не "я не хочу болеть", а "я хочу быть здоровой". Важен ОБРАЗ желания. Используйте яркие, позитивные, счастливые образы.

• Настоящее время.

Для Вселенной не существует ни прошлого, ни будущего, лишь вечное - здесь и сейчас. Поэтому важно загадывать желание в настоящем времени. Не используйте "оттягивающих" желание слов, типа: притягиваю, привлекаю, хочу, желаю... это "притягивание" и "хотение" может затянуться на неопределенный период времени. "Я здорова, счастлива, любима" и т.д.

• Чётко понимать конечный результат своей цели.

Запишите на листочке, что будет, когда желание исполнится. Как вы поймете, что оно сбылось?.. Опишите, что вы будете чувствовать, говорить, видеть, слышать, ощущать, делать в тот самый момент, когда желание исполнится.

• Исполнение желание должно быть связно только с вами и не зависеть от других.

Не задействуйте в своем желании третьих лиц. Даже если его осуществление зависит от кого-то другого, сформулируйте желание так, чтобы оно было связано только с вами.

• Не ограничивать Вселенную в возможностях и вариантах.

Дайте Вселенной самой выбрать самый лучший путь, по которому желаемое придёт в вашу жизнь.

• Настоящее желание универсально во времени.

Не загадывайте дат. Когда бы ни исполнилось ваше желание, вы будете рады. После того, как вы сформулируете и озвучите своё желание, можно добавить такую фразу: "Я позволяю желанию исполниться в самое лучшее для меня время!"

• Экологичность желания.

Исполнение вашего желание не должно никому вредить, а наоборот, нести всем существам благо. В конце своего желания можно добавить волшебную фразу: "Желание исполняется во Благо меня и всей Вселенной!"

• Однозначность и конкретность желания.

Запишите желание и, представив себя в роли Вселенной, прочитайте его. Как бы вы на ее месте поняли записанное? И как бы вы исполнили желание?.. Вселенная всё принимает буквально. Заказываете у нее машинку? Не удивляйтесь, если она подарит вам стиральную машину или игрушку для сына. Загадываете дом? Не сетуйте, если получите кукольный домик... То есть желание должно быть сформулированно детально и конкретно, чтобы Вселенная понимала, что вы в действительности хотите.

• Попросите Ангелов послать вам знак.

Озвучьте своё желание, и попросите ваших Ангелов и Хранителей показать вам знак в течение дня, стоит ли к нему идти. Если вы увидите что-то негативное, то стоит отказаться от этого желания, так как его исполнения не принесет счастья. Если же вам будут попадаться благоприятные знаки, значит, смело загадывайте желание.

• Примерить желание к себе.

И напоследок, проверив свое желание по всем вышеперечисленным критериям, правильно сформулируйте его, и поместите в своё сердце. Походите некоторое время с этим желанием. Прислушивайтесь, на сколько вам комфортно с ним, насколько уютно... Если в области груди спокойно и хорошо, значит смело загадывайте это желание, и Вселенная его непременно исполнит!

Медитация на исполнение желания..

Сядьте в удобную позу, расслабьте ум. Подышите некоторое время низом живота. Затем сконцентрируйтесь на чувстве любви и благодарности в своем сердце к Богу и Вселенной. Затем представьте себя стоящим в коридоре времени. Позади - ваше прошлое, впереди - будущее. Постепенно начните идти вперед.

И вот вы приходите в тот день, в ту самую минуту, когда ваше желание исполнилось. Увидьте этот момент во всех красках. Услышьте звуки, которые будут окружать вас в тот час. Увидьте, кто будет рядом с вами, чем вы будете заниматься, что вы будете ощущать... Побудьте в этом состоянии 10 минут... Затем поместите картинку вашего желания в свое сердце, и с чувством уверенности в благоприятном исходе, возвращайтесь по коридору времени в настоящий момент...
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.369 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 102 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте