Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Зодиакальный круг (Зайченко)

Зодиакальный круг (Зайченко) 12 года 4 мес. назад #1214

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3826
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
В этой главе, я хочу раскрыть вам маленькие тайны, о которых Вы ни от кого, кро¬ме меня не услышите. Я вам покажу и расскажу, как можно ворожить на картах Ленорман.
Карты мадемуазель Ленорман и Зодиакальное колесо с энергетическими волнами
На рисунке представлено Зодиакальное колесо с энергетическими волнами. Он помо-жет вам добиться исполнения задуманного желания, улучшить жизнь в различных сферах бытия, привлечет благоприятные космические энергии, которые и будут помо-гать вам.


Сам по себе Зодиакальный круг, есть творение Божие, он наделен особой силой и могуществом, т.к. представляет все энергетические ресурсы и элементы.
Круг, как вы видите, разделен на секторы, которые в астрологии называют "Дома-ми". Дом 1 связан со знаком Овен, Дом 2 - со знаком Тельца и т.д.

Дом 1: физическое строение, темперамент и психологическое состояние человека
Дом 2: имущество, приобретения и деньги.
Дом 3: интеллект, короткие поездки, соседство, кровные родители, братья и сестры,
а так же новости
Дом 4: жилище, родители, место, где Вы были всего один раз. У каждого свое ощу-щение дома. Моральные и этические ценности, которые управляют вашей жизнь. Дом 5: творческий потенциал, дети, потомство, увлечения, любовники, социальные
развлечения, шанс в игре
Дом 6: забота о себе и других, отношение к выполняемой работе, рабочей обстанов¬ке, общее физическое состояние здоровья, ситуации на работе, отношения с подчи¬ненными, дяди и тети, маленькие домашние животные.
Дом 7: брак, союз, ассоциация, развод и разрыв отношений. Взрослые/старшие родственники. Открытые враги, процессы.
Дом 8: секс, смерть и наследство. Капитал, завещание. 8 Дом - обширный источник информации о жизненных сферах, которые мы собираемся изучить в силу обстоя¬тельств или др. людей.
Дом 9: заграница, поездки, интуиция, философия. Высшее образование, знания че-ловека. Деятельность в рамках закона. Религиозные взгляды человека. Дом 10: профессиональная карьера, успех в обществе, авторитет, статус. Дом 11: информация о друзьях, людях, которые вам небезразличны, проекты, жиз¬ненные цели и стремления. Отношение к руководству.
Дом 12: испытания, серьезные болезни, тайная работа, тайные дела человека (под-держки, интриги, любовь, враги). Тема больниц, тюрем и др. мест, где человек, ли¬шившись свободы, пребывает в уединении.
Если вы родились в период: 21 марта - 20 апреля, ваш знак Зодиака: Овен.
Если вы родились в период: 21 апреля - 20 мая, ваш знак Зодиака: Телец.
Если вы родились в период: 21 мая - 21 июня: Близнецы.
Если вы родились в период: 22 июня - 22 июля: Рак.
Если вы родились в период: 23 июля - 23 августа: Лев.
Если вы родились в период: 24 августа - 22 сентября: Дева.
Если.вы родились в период: 23 сентября -22 октября: Весы.
Если вы родились в период: 23 октября - 22 ноября: Скорпион.
Если вы родились в период: 23 ноября - 21 декабря: Стрелец.
Если вы родились в период: 22 декабря - 20 января: Козерог.
Если вы родились в период: 21 января - 19 февраля: Водолей.
Если вы родились в период: 20 февраля - 20 марта: Рыбы.
Необходима будет фотография, карты Ленорман и планшетка с Зодиакальным кру¬гом. Если у вас есть маятник, это хорошо, достаньте его, он является мощным пере¬датчиком энергии, усилит силу вашей мысли, поможет ускорить исполнение желания.


Как все происходит

Поместите свою фотографию снаружи Зодиакального круга, в том секторе, где изображен ваш знак Зодиака. Из колоды Марии Ленорман выберите ту карту, ко¬торая представляет ваше желание или ко¬торая может помочь ускорить претворе¬ние желания в жизнь. Эту карту положи¬те также снаружи, на уровне соответству¬ющего Дома (см. чертеж на стр. 184). Обратите внимание на то, чтобы не скры¬вать картой или фотографией астрологи¬ческую эмблему. На нижнем рисунке изображено, как правильно должна ле¬жать карта, в данном случае ею является карта № 33 в Доме 11. Если ваши карты большие по размеру и не помещаются в сектор, задевают и сосед¬ний сектор, лучше вам их скопировать на ксероксе в уменьшенном виде, и применять только для ворожбы.
Делать нужно следующее (10 минут в день хватит на это упражнение): Положите фотографию или карту на уровне соответствующего Дома, тыкните указательным пальцем в центр карты, и представьте желаемое. Если у вас есть маятник, тогда не помещайте палец в центр передатчика, а держите маятник над предметом (фотогра-фией или картой) на высоте 1 см. Маятник будет ловить энергии и связывать их с умственными представлениями, что усилит магическую операцию.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Зодиакальный круг (Зайченко) 12 года 4 мес. назад #1215

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3826
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Давайте рассмотрим несколько примеров:
Я желаю найти хорошую работу, мой знак Зодиака: Рыбы
Фотография
Ключ

Я желаю укрепить отношения в паре, мой знак Зодиака: Дева

Я желаю найти настоящую любовь, мой знак Зодиака: Телец

Я желаю укрепить и улучшить мои финансы, мой знак Зодиака: Водолей


Дальше я приведу еще несколько примеров, которых можно придумать несчетное ко-личество:
Как способствовать прибытию новостей?
Возьмите фотографию, лица, которого вы хотите заполучить и поместите ее в место, соответствующее его знаку Зодиака.
Поместите вашу фотографию в сектор вашего знака Зодиака, а карту № 1 (Всад-ник) или № 27 (Письмо) положите в сектор 3 Дома.
Поместите ваш указательный палец сверху фотографии или маятник, как объясне-но выше и думайте непрерывно о персоне.
Если у вас нет фотографии интересующего человека, напишите на бумаге его имя и поместите в соответствующий сектор Зодиака.
Через совсем скорое время Вы получите новости письмом, по телефону, E-mail, че-рез третьего лица или другим путем.
Если вы желаете получить известие
от адвоката, поместите карту № 30 (Лилии) в Дом 3
из учреждения, поместите карту № 19 (Башня) в Дом 3
из банка, поместите карту № 34 (Рыбы) в Дом 3
и т. п...
Как способствовать верности?
Возьмите фотографии обоих заинтересованных лиц и поместите их в соответствующие секторы (если оба лица родились под одним знаком, поместите их один над другим). Поместите карту № 18 (Собака) в сектор Дома 5 или 7 в следующих случаях: если речь идет о супружеской паре или если партнеры живут вместе, поместите карту № 18 в дом 7; Дом 5 используйте в других случаях. Поместите указательный палец или маятник на фотографию, в уме визуализируйте то счастье, к которому Вы стремитесь, представьте, что Вы купаетесь в объятьях и поцелуях любимого ... Проделывайте так по 10-15 минут в день. Как способствовать выигрышу в игре?
Поместите вашу фотографию в соответствующем секторе и карту № 2 (Клевер) по-ложите в Дом 5. Поместите указательный палец или маятник над картой и постарай¬тесь четко визуализировать выигрыш. Проделывайте так по 10-15 минут в день.
На этом я заканчиваю примеры, самое главное, я навел вас на мысль, а как дальше работать, решать вам. Разработайте свою систему, у каждого она должна быть инди-видуальной. Самое главное правильно подобрать карту, которая будет соответство-вать нашим желаниям. Выбрав такую карту, поместите ее в соответствующем Доме гороскопа и приступайте к ворожбе.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Зодиакальный круг (Зайченко) 12 года 4 мес. назад #1216

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3826
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Зодиакальное колесо с энергетическими волнами

Это Зодиакальное колесо сослужит вам неоднократно добрую службу. Благодаря не¬му вы улучшите свою жизнь во всех сферах (любовь, деньги, здоровье и т.п.).
Хорошенько изучите, за какие сферы отвечает каждый Дом гороскопа и, какую об¬ласть затрагивает.
Если Вы ворожите для себя, сделайте маленькую собственную фотографию и ис¬пользуйте ее, как написано выше. Если Вы ворожите на другого человека, вам нуж¬но иметь его фотографию. Если ее нет, то напишите на листике его имя и положите в соответствующий сектор.
Например: Если вы хотите получить развод, поместите вашу фотографию в ваш знак Зодиака, а карты № 19 и № 31 в Дом 7. Если Вы имеете 2 планшетки с Зоди¬акальным колесом, поместите на второй фотографию супруга в его знаке Зодиака и карты № 19 и № 8 в Доме 7, для того, чтобы он проиграл процесс.
Достаточно 10 минут в день для вышеописанных упражнений. Умение правильно сконцентрироваться и представить результат, поможет вам без труда добиться жела¬емого...
Если Вы потеряли планшетку, не огорчайтесь. Скопируйте на ксероксе в увеличен-I ном формате Зодиакальное колесо, изображенное на стр. 190 и работайте с ним.
На этом я заканчиваю изложение материала и заостряю ваше внимание на том, что здесь описан индивидуальный метод предсказания на картах Ленорман, проверенный долговременной практикой гадании. Со временем, совершенствуется ваше мастерство, разовьется интуиция, усилится внутреннее чутье, что поможет разработать свои ме-тоды работы с картами. Информация, приведенная в данной брошюре поможет Вам на пути становлении и обретения опыта.
Помните: Нет никаких прочных рамок в гадательных системах, все предсказания производятся согласно интуитивным подсказкам. Начните работать по моей системе, но обязательно стремитесь разработать свой индивидуальный стиль работы с карта¬ми...
Всего доброго!
Если у Вас возникнут вопросы, я к вашим услугам по телефону:
8 - 901 - 711 - 7827
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.191 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 34 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте