Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 6 ВОЗДУХА. ТАРО МАНАРА.

6 ВОЗДУХА. ТАРО МАНАРА. 13 года 4 мес. назад #585

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3829
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1

МБК
Над аркой, над городом, среди звезд появляется огромный фантом девушки. Мужчины смотрят на него, восхищаются и не замечают маленькой девушки, проекцией которой и является фантом. Эта карта говорит о любви не к человеку, а к своему представлению о нем, к его имиджу.
Котельникова. Герасимова
ИЗОБРАЖЕНИЕ. Над аркой, над городом, среди звезд - огромный фантом девушки. Мужчины смотрят на него, восхищаясь... Но при этом не замечают рядом маленькой девичьей фигурки, проекцией которой и является фантом.

ЗНАЧЕНИЕ. Согласитесь, свой стиль для женщины - очень и очень многое. Это и претензия на жизненный успех, и та изюминка, которая выделит вас из общей толпы, и намек на уровень будущего партнера. Одно дело - замотанная нечесаная курица с четырьмя продуктовыми сумками в руках, вываливающая на вас кучу своих проблем (тоже стиль!), и совсем другое - элегантная улыбчивая леди, которая внимательно выслушает мужчину, и лишь ее тонкие замечания позволят сделать вывод о том, что у нее за плечами очень непростой жизненный опыт. Недаром над великими мира сего трудятся армии имиджмейкеров. Однако в любом случае имидж - это в первую очередь обретение своей индивидуальности, понимание своей уникальности - и, как следствие, поведение в соответствии с этим.
Но будем исходить из изображения Шестерки Воздуха, где девушка пытается представить свой "годный к употреблению" образ. Отсюда и значение: создание своего имиджа. Отработка образа, который должен предстать перед всеми.

ХАРАКТЕРИСТИКА ОТНОШЕНИЙ. На партнере проверяется впечатление, которое должна производить спрашивающая. Может быть слепое поклонение кому-то, иногда любовь к кумиру, совершенно недоступному в реальной жизни.

ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ. Косметологи, массажисты, визажисты и прочая на первом месте. Внутренние ощущения очень зависят от внешнего вида.

ЧУВСТВА. Любовь не к человеку, а к своему представлению о нем, его имиджу. Человек не виден.

СОСТОЯНИЕ. Занятость собой, подбором своего стиля. Восхищение чем-то недоступным.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Ты видишь лишь фантом, а не реального человека. Твои представления не соответствуют действительности. Не создавай себе кумира.

СОВЕТ. Создай себе определенный имидж в глазах общества, и он будет работать на тебя.

АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ. Меркурий в Водолее. Второй декан Водолея. Изобретательный ум помогает подобрать верный имидж.


Клюев
Карта шестёрки Мечей часто говорит не только о расставании влюблённых, но и о перемене места жительства, рода занятий, эмиграции, путешествии, долговременном приобретении знаний. Так в "Эротическом Таро Манары" на этой карте изображена экскурсия: четверо мужчин сидят в каменной арке, откуда открывается чарующий вид на небо. Они смотрят, как в облаках появляется величественный призрак женщины. Меж ними сидит, мечтательно запрокинув голову, реальная женщина. Быть может та, что в облаках, - это её фантазия? Шестёрка Воздуха часто говорит о вызове неизведанному, о путешествиях и новых впечатлениях.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: 6 ВОЗДУХА. ТАРО МАНАРА. 13 года 4 мес. назад #599

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3829
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Взаимный интерес, заигрывание, любопытство. Люди присматриваются друг к другу, пытаясь оценить, что каждый из них собой представляет, стоит ли идти на сближение, чего можно ожидать от партнера и от отношений в целом. Особенно если речь идет о новом знакомстве. Если же это уже сложившаяся пара, то карта говорит о неком этапе в отношениях, когда партнеры узнают новые качества друг в друге, несмотря на то, что знакомы давно. Карта показывает большой сексуальный и чувственный потенциал в данных отношениях, возбуждение от новизны, от неизведанного. Люди доброжелательно относятся друг к другу, несмотря на то, что до конца еще не ясно, несет ли связь какую-то опасность. В позиции будущего может указывать на возникновение приятного нового события в личной жизни.

Чувства: Чувства есть, но они пока зарождаются (если речь идет о новом знакомстве). Это всегда достаточно сильный интерес друг к другу, желание узнать человека поближе, но сначала, оценить, не опасно ли к нему приближаться. Возбуждение от неизвестности, но и чувственная неудовлетворенность (поскольку огромный потенциал чувств еще не реализован).

Unaluna
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.195 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 39 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте