Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 9 ВОЗДУХА. ТАРО МАНАРА.

9 ВОЗДУХА. ТАРО МАНАРА. 13 года 3 мес. назад #582

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3826
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1

МБК
Ожившая картина. Из иллюзии девушка делает шаг в реальный мир. Имидж становится реальностью и осторожно пытается войти в мир. То, что сформировалось, созрело в образах, проявляется и дает о себе знать. Мечты о чуде, ожившие мыслеформы. Если очень сильно желать - сбудется.
Котельникова. Герасимова
ИЗОБРАЖЕНИЕ. На карте изображена ожившая картина. Из рамки иллюзии девушка делает шаг в реальность. Имидж создан, образ готов, теперь она осторожно пытается войти в большой мир. То, что сформировалось, созрело в астрале, проявляется и дает о себе знать. Мечты о чуде, оживающие мыслеформы.

ЗНАЧЕНИЕ. Карта реализации надежд и исполнения желаний. Если очень сильно хотеть - сбудется. И никакие ограничения не будут помехой в достижении цели. А для того, чтобы приблизить желаемое событие, надо сделать хотя бы шаг ему навстречу. Как говорит великая мудрость, "дорога в тысячу миль начинается с одного маленького шага".

ХАРАКТЕРИСТИКА ОТНОШЕНИЙ. Начало отношений, причем давно желанных. Выход за пределы ограничений. Если связь устоявшаяся - попытка попробовать что-то новое, как-то оживить отношения. В неблагоприятном окружении карта может говорить о том, что кто-то слишком нерешителен и осторожничает, никак не решаясь выйти за рамки внутренних ограничений, разрушить барьеры.

ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ. Аккуратные попытки "оживить" фантазии.

ЧУВСТВА. Интерес, снятие внутренних барьеров и ограничений.

СОСТОЯНИЕ. Надежды, приближение мифа к реальному человеку, к своему идеалу, становление в реальности. Взращенная мечта.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Твои худшие мыслеформы тоже могут ожить.

СОВЕТ. Уплотняй свои мыслеформы, они оживут.

АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ. Марс в Близнецах. Второй декан Близнецов. Склонность гоняться за двумя и более зайцами.

Клюев
Неприятным для человека событием может быть чье-то воздействие на него, вызывающее раздражение, испуг. Карта символизирует нежиданное предупреждение. Представьте оживший портрет! Изображенная на картине женщ9ина, вдруг, перекинула через дубовую раму ногу, собираясь выйти в реальность. Так карта выражает вещие сны, измененные состояния сознания. В них пробуждаются образы наших предков и сообщают нам о грозящей опасности. Вот что символизирует портрет! И карта говорит о том, что человеку придется участвовать в каком-то неприятном событии, советует отказаться от задуманных планов. Изредка же ее изображение символизирует "зов крови", он означает: с кем-то из родственников призошла неприятность.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: 9 ВОЗДУХА. ТАРО МАНАРА. 13 года 3 мес. назад #596

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3826
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Выход за рамки ограничений, привычных представлений. Шаг навстречу новому, но еще с закрытыми глазами. Что впереди - неясно. Обычно карта говорит, что мы имеем возможность и силы воплотить мыслеформы в реальность, исполнить давно желаемое, если очень захотим. Никакие препятствия не страшны. Если речь идет о новом знакомстве, карта показывает самое начало отношений, шаг навстречу их установлению; а если о давно существующей связи - о попытке выйти за рамки привычного в отношениях, оживить их. Это карта взращивания мечты и приближения к ее реализации.

Чувства: О любви пока говорить рано, но шансы есть. Присутствует мотивация в установлении отношений, интерес. Чувство, что возможно даже невозможное, но перспективы еще неясны. Желание реализовать надежду.

Unaluna
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.259 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 27 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте