Войти
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 10 ВОЗДУХА. ТАРО МАНАРА.

10 ВОЗДУХА. ТАРО МАНАРА. 13 года 3 мес. назад #581

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3826
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1

МБК
Поиск новых знаний, ощущений, информации. Желание испытать что-то новое, неизведанное приводит к уходу от партнера. Это не разрыв, партнера необходимо отпустить, чтобы он, набравшись новых впечатлений, вернулся. Ведь уход - это начало возвращения.
Котельникова. Герасимова
ИЗОБРАЖЕНИЕ. Над городом поднимается вертолет, унося с собой (куда? Все в тот же облачный замок?) девушку. Она так спешила поскорее покинуть этот мир, где была лишь гостьей, что не заметила, как с ее ноги упала туфелька. Драгоценную находку держит в руках мужчина, отчаянным взглядом провожая улетающую девушку. Он еще не понял, что обозначает его драгоценная находка - подарок на память о прекрасно проведенном времени или обещание вернуться.

ЗНАЧЕНИЕ. Карта непостоянства в отношении к одному человеку, карта встреч, расставаний и обещаний вернуться. Золушка, Галатея. Наша героиня находится в поиске новых знаний, ощущений, информации. Она любит летать, поэтому знает, что уход - на самом деле только начало возвращения. Ведь все было действительно очень хорошо, не было боли, не было конфликтов, и просто стремление к новизне не позволяет кому-то сидеть на месте.

ХАРАКТЕРИСТИКА ОТНОШЕНИЙ. Как вся воздушная масть, это карта непостоянства в отношениях, хотя кто-то уже начинает испытывать стремление к стабильности. Встречи и расставания с обещаниями вернуться, никаких других долгосрочных обязательств здесь не подразумевается. Один из партнеров находится в состоянии активного поиска - другой покорно ожидает, когда же все это закончится.

ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ. Томление духа и порывы души, не позволяющие сидеть на одном месте. Нестабильная сексуальная связь.

ЧУВСТВА. Стремление к постоянным переменам, но человека все-таки что-то держит и заставляет периодически возвращаться в старые отношения. Может быть, стоицизм партнера, который молча терпит все выходки своей пассии. Однако такое терпение не от равнодушия, а от понимания, что человека иногда надо отпускать... чтобы он захотел вернуться.

СОСТОЯНИЕ. Желание испытать что-то новое, неизведанное приводит к уходу от партнера. Это не разрыв, его нужно отпустить, чтобы он, набравшись новых впечатлений, вернулся.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Будет ли тебя ждать партнер? Может, он наденет туфельку другому кандидату?

СОВЕТ. Дай партнеру больше свободы. Лети! Но возвращайся вовремя.

АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ. Солнце в Близнецах. Последний декан Близнецов.


Клюев
Десятка Мечей в любви – особо неблагоприятная карта, сообщающая о безразличии партнёра, о его желании расстаться. Подобное расставание можно заметить на рисунке десятки Воздуха в "Эротическом Таро Манары". Очаровательные ножки прощально свесились с вертолёта. С одной из них падает туфелька в руки мужчины, стоящего на крыше небоскрёба. Лицо его выражает горесть разлуки. Современный сюжет о Золушке: бал кончился, теперь началась другая жизнь. Остались лишь воспоминания о прошлом, переживания, слёзы и пугающая пустотой неизвестность.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: 10 ВОЗДУХА. ТАРО МАНАРА. 13 года 3 мес. назад #595

  • Atta
  • Atta аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3826
  • Спасибо получено: 398
  • Репутация: 1
Непостоянство, легкомыслие. Обещание вернуться, которое может не исполниться. Зыбкость отношений. Карта встреч и расставаний, но с обещаниями, что разлука временна. Никакой ответственности, стабильности и уверенности. Кто-то из двоих испытывает перманентное желание новизны и ищет приключений. Приходит и уходит, а второй его ждет, несмотря ни на что. Именно эта терпеливость и заставляет ветреного возвращаться. Отношения непредсказуемы. Что будет дальше - неясно. Скорее всего, встреча вновь состоится, но стабильность наступит вряд ли. Частые расставания могут разрушить отношения, которые по сути, держаться на терпении второго партнера.

Чувства: Кокетство, желание перемен, новизны. Свободолюбие. Непостоянный партнер любит не столько своего партнера, сколько его стойкое ожидание, за привязанность и любовь к нему. Партнер в роли ожидающего, скорее всего, очень привязан и любит. И переживает.

Unaluna
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.241 секунд

Пользователи на сайте:

Сейчас 36 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте